ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Бологое - М. Вишера остановки по требованию
roman_kazan  01.03.2010 10:25

на одном сайте увидел такую информацию, что электрички по данному направлению на многих станциях делают остановки по требованию:

"Особенность маршрута - многие остановки делаются по требованию (т. е. нужно нажать на кнопку связи с машинистом и попросить остановить в нужном месте). Как на таких остановках садиться - история умалчивает :) "

Да, вот интересно если на той остановке по требованию стоят и ждут, а электричка мимо с ветерком, то как быть?

Re: Бологое - М. Вишера остановки по требованию
Georg  01.03.2010 12:08

Между Малой Вишерой и Чудовым такие остановки тоже есть. Забавно, однако, что в пригородной зоне одной из столиц на скоростной магистрали существует подобное явление.
При этом машинист раз 10 предупреждает, что "Остановка по требованию".

Re: Бологое - М. Вишера остановки по требованию
railroad2004  01.03.2010 21:24

Ездил я в тех краях в 2004 году. От Вишеры электричка двинулась не спеша и действительно где то останавливалась, а где то нет. При этом САВПЭ например вещала: "Следующая остановка 168 км". А машинист обрывал ее и сам говорил "168-й по требованию, следующая остановка - Бурга". А мне хотелось "Николаевский палец" посмотреть - и чтобы попасть на него я должен был выйти на 190 км. Так выяснилось что это остановка - обычная - не по требованию.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]