ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
New Jersey Transit: Представляю вашему вниманию, дорогу от Нью-Йорка в New Brunswick
GK Tramrunner  03.06.2006 07:37

http://www.dgmaestro.com/AmericanRR/NJT06012006/

вот скажите: ис пейзажей в х_СССР, что вам больше всего напоминает (особенно болотистые места)

Не помешало бы предупредить, что страница весит 10 мегабайт. Не все, знаете ли, имеют выделенную линию. (-)
3dmax  03.06.2006 08:32

0

Re: New Jersey Transit: Представляю вашему вниманию, дорогу от Нью-Йорка в New Brunswick
Сергей_П  03.06.2006 10:28

GK Tramrunner писал(а):

> вот скажите: ис пейзажей в х_СССР, что вам больше всего
> напоминает (особенно болотистые места)

Многопутность, искуственные сооружения, природа - участок Харьков-Пасс. - Липовая Роща.

Re: New Jersey Transit: Представляю вашему вниманию, дорогу от Нью-Йорка в New Brunswick
Артем Светлов  03.06.2006 21:17

Ё-моё, вы специально издеваетесь что ли? На фига на страницу пихать картинки снятые из окна поезда которые весят по 200 килобайт (как правило их до 70 можно ужать), да ещё и в уменьшеном виде???

выкладываю thumbnails.
GK Tramrunner  03.06.2006 21:53

изнените - 10мегов было не специально а на скору руки. Однако, чем больше я смотрю на эти фотки, тем редде от них впечатление. Но поскольку это вам мешает (не то что комуто-не-по-кайфу) то я сделаю и ТСАМБЫ

кое-где фоток в рамке нет. Кликайте на рамки, рамки служат линками к фоткам. Не беспокойтесь я всё доработаю. А главное - продолжение следует. Устала я от компютера (есле честно)

Да! чтобы сделать столько ТСАМБОВ сколько фоток, приходится вместо "мыши" работать кибордом, играя на нём словко на пианино. Класс!

И всётаки как в песне
"в реальность этих синих глаз
никак поверит немогу"

Сообщение изменено (03-06-06 22:04)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]