ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ход Казанского вокзала
DimaN  29.04.2004 12:34

давно задавался вопросом как исторически сложилось, что поезда ходят наоборот относительно общепринятой правосторонней схеме движения .

Функция "Поиск" в самом верху страницы :))))
СтаС  29.04.2004 12:39

Не, правда, извини, конечно, но это тут обсуждалось обсуждалось, обсуждалось обсуждалось. И совсем недавно :)

Сообщение изменено (29-04-04 12:43)

Re: ну дак дай ссылку!!
DimaN  29.04.2004 14:36

что в поиске то задавать , задал казанский в-л и ничего.

Re: ход Казанского вокзала
Сергей Ахметов  29.04.2004 15:12

DimaN писал(а):

> давно задавался вопросом как исторически сложилось, что поезда
> ходят наоборот относительно общепринятой правосторонней схеме
> движения .

Потому, что Рязанский ход англичане по концессии строили, вот и построили как им привычней, а перепахивать все под отечественный стандарт слишком дорого.

Да даже не то что дорого, а просто нафиг не нужно (0)
Антон Чиграй  29.04.2004 15:20

0

Поизобретательнее надо быть (+)
Модератор  29.04.2004 15:23

Например поискать "левостороннее движение". Неужели это так сложно?

А то больше тут людям делать нечего кроме как всем всё искать и на блюдечке разжёванное подносить.

А вот это удивительно...
ShSe  29.04.2004 17:00

А вот это удивительно слышать от модератора. Совсем недавно я писал:

http://www.tr.ru/forum/read.php?f=2&i=122144&t=121966

Случай один в один.
А после этого народ жалуется на спад активности в форуме...

Re: А вот это возмутительно.
DimaN  30.04.2004 11:07

Тем более, я не сказал бы что я новичек. На трам руз нет и питерсом форуме я с 2000 года.

Re: Хе-хе...
СтаС  30.04.2004 11:32

ShSe писал(а):

> А вот это удивительно слышать от модератора. Совсем недавно я
> писал:
>
> http://www.tr.ru/forum/read.php?f=2&i=122144&t=121966
>
> Случай один в один.
> А после этого народ жалуется на спад активности в форуме...

почитал с большим интересом :))) Очень порадовался за тезис о невозможности потратить несколько часов и даже несколько минут на поиск :))) Научите, научите меня - как потратить несколько часов на поиск по форуму. Ну не научился я с 2000 года :) Ну хоть тресни в самых критических ситуациях в полчаса укладываюсь! Как растянуть удовольствие? :)

А теперь серьёзно и по существу. Вы не хотите потратить несколько минут на поиск по форуму? Но при этом предполагаете, что я должен хотеть потратить их на изложение информации. Или на поиск по форуму, чтобы выдать вам ссылку (ибо , естественно, никто не помнит на память адресов своих постингов и интересующих трэдов). Откуда такая уверенность, что вы не можете потратить несколько минут на поиск того, что вам хочется узнать, а я, при том, что уже один раз это излагал, могу их потратить на повторное изложение или поиск? Между прочим, то, что читать вы будуте минуты, пишется часто десятки минут. Десятки минут личного времени, рабочего времени, тарифицируемого времени, нашего времени для вас, а вы просто не хотите это найти.

Кстати, ваша же фраза: "Появились люди которые знают почти все о транспорте, по крайней мере помнят, что обсуждалось, а что нет." Ну вот мы знаем, что обсуждалось, и сообщаем вам об этом - далее дело техники. Ну а если кто поиском пользоваться не умеет - учитесь, если сразу плохо получается, то так и скажите: "Поиск освоил плохо, тему не нашёл, подскажите обсуждалось ли, если да, то где" - и вам всё расскажут, и как поиском пользоваться, и где тема была, и свежей информации подкинут.

Сообщение изменено (30-04-04 11:33)

Re: без комментраиев, гораздо легче было ссылку дать...(-)
DimaN  30.04.2004 16:15

1

Re: Хе-хе...

И этот же человек только что задавал дурацкие вопросы на Трамвайном Форуме - нет чтобы поиском воспользоваться:-))))))))))))))))))))))))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]