ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Очередные шедевры голливуда о нарушении американских ПТЭ
А. Роман  25.11.2010 16:30

Сходили вчера с женой на пресспоказ фильма Неуправляемый.
Народ - это шедевр галиматьи и американской дури!
Вот вам в "Магистрали" - неточность указания дороги ненравится?
Радуйтесь, там хоть поезда по рельсам ездят.
То ли дело штаты....
Краткое содержание:
На некой сортировочной станции надо переставить состав с одного пути на другой, что бы пропустить поезд с...конечно с детьми, так будет драматичнее.
Поезд который надо переставить на "вспомогательные рельсы"(уроды, они что пронтом переводили?) - ОЧЕНЬ тяжелый, в нем целых 39!!! вагонов.
Поэтому жирный придурок, извините американский машинист, сказав составителю - да и похрену что я тормозные шланги не соединил и оставил состав без тормозов, ставит контроллер в положение максимальная тяга, и начинает движение.
Тут он видит что опа! маршрут не готов. Что делает американский машинист - правильно, он выпрыгивает из движущегося!!! локомотива бежит к стрелке, не успевает стрелку перевести и.... правильно, неуспеает запрыгнуть обратно в кабину!
Бинго, есть завязка. Неуправляемый поезд под тягой на "главной магистрали" (еще один переводческий шедевр).
О том как его ловят, о количестве взрезаных стрелок, о том как посланный вперед, с упреждением другой тепловоз с визгом и грохотом бьется о неуправляемый локомотив, о том что вспомогательный поезд съезжает по стрелке на боковой путь и там естественно!!! взрывается, а неуправляемый состав внимание! по отклонению по стрелке не поехал, а поехал прямо! потому что скорость очень большая и он не вписался в поворот!!! (ну ясен пень, он же неуправляемый, руль крутить некому...), о том как другая локомотивная бригада в лице нигера-пенсионера и белого неудачника ловит этот поезд заехав ему в хвост.... рассказывать можно бесконечно!
Особенно прекрасен финал, где в повороте поезд едет по эстакаде, на одной стороне колес, снося телеграфные столбы над нефтетанками на глазах у жителей американского городишки...

В общем народ - всячески рекомендую, потому как для обсуждения этих киноляпов, можно просто писать многотомное сочинение! :))))

Re: Очередные шедевры голливуда о нарушении американских ПТЭ
gourry  25.11.2010 16:53

Тема в дискоклубе:
http://forum.tr.ru/read.php?2,1062877
ЗЫ А история-то реально случилась, и в грузе присутствовали две цистерны фенола:)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]