ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Машинисты сво....
edal  26.07.2010 01:19

Где написать не знал, так что напишу тут, надеюсь на ваше понимание. Сегодня стоял с девушкой на мосту через канал имени Москвы между станциями Тушино и Покровское - Стрешнево, смотрим как под нами проходят кораблики через шлюзы, стоим в кармане на мосту около пути в Москву, и тут появляется электричка из Москвы, машинист( если его можно так назвать) видит что мы стоим, выбегает из своей конуры в сторону вагона к открытой двери с бутылкой воды в руках и метится в нас с девушкой!!!Хорошо этот моральный У... не попал. А потом все жалуются какие они бедные (машинисты) им так плохо, жалко не сообразил, а то потом так хотелось камушками разбить стекла в конце поезда! Вот мне интересно это так принято? И вопросик можно как то узнать кто был на маршруте если есть номер последнего состава? Заранее спасибо.

Re: Машинисты сво....
Антон Чиграй  26.07.2010 09:46

Цитата (edal)
Сегодня стоял с девушкой на мосту через канал имени Москвы между станциями Тушино и Покровское - Стрешнево

выбегает из своей конуры в сторону вагона к открытой двери с бутылкой воды в руках и метится в нас с девушкой!!! Хорошо этот моральный У... не попал.
А более спокойную обстановку для общения с девушкой никак нельзя было найти? В советские времена на этом месте можно было и пулю словить, так что бутылка с водой - это достижение демократии и капитализьма ;-)

Re: Машинисты сво....
Юрий Аралов  26.07.2010 09:59

По номеру, дате и времени бригада вычисляется на счет раз. Так что если есть желание, то можно написать жалобу в РЖД, ну или ещё куда-нибудь повыше. По её результатам бригада люлей получит с вероятностью близкой к 100%.

Только при этом следует не забывать о том, что если нахождение на данном мосту посторонних запрещено и имеются соответствующие предупредительные таблички, то есть некоторая не очень большая вероятность по результатам жалобы самим нарваться на что-то типа административного взыскания... Или, что более вероятно, лишиться возможности в будущем гулять с девушкой по данному мосту. Если там проход запрещён, то люлей получит не только машинист, но и охрана (за то что не заметили, пропустили за пиво, посмотрели что не террористы и решили не связываться и т.д., нужное подчеркнуть), после чего охранять объект станут намного серьёзнее, в следствии чего пройти безобидной влюблённой парочке на мост станет проблематично.

Топикстартер приду... :)

Цитата (Юрий Аралов)
Если там проход запрещён, то люлей получит не только машинист, но и охрана

Что удивительно, этот мост не охраняется. Да и тамошние балкончики из ржавых стальных листов на ржавых уголках мне не показались 100% надёжными.
И вообще, для любования корабликами с девушкой, по-моему, гораздо лучше подходит пешеходный мост над шлюзом №7, чем железнодорожный мост над шлюзом №8 :)

Re: Машинисты сво....
Серокой  26.07.2010 12:34

Не машинист, а помощник. А кроме того, он вас облить хотел или таки бутылкой метил?
Ну и впрямь, пишите в РЖД, время прохода знаете же, лучше б и номер электрички запомнили б.

Re: Машинисты сво....
Горизонт  26.07.2010 14:17

Это был машинист или помощник? А то как-то сомнительно, что машинист во время движения покинул кабину исключительно ради того, чтобы кинуть бутылкой в какую-то парочку.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 26.07.10 14:17 пользователем Горизонт.

Re: Машинисты сво....
Vladislav E. Lavrov  26.07.2010 15:05

Цитата (Серокой)
Ну и впрямь, пишите в РЖД
С приложением квитанции о добровольной уплате штрафа по ст. 11.1 КоАП РФ ;-]

Re: Машинисты сво....
Серокой  26.07.2010 15:27

Цитата (Vladislav E. Lavrov)
С приложением квитанции о добровольной уплате штрафа по ст. 11.1 КоАП РФ ;-]
Часть 5, да. ) Но там всё ж хождение по путям. а не по полосе отчуждения, и от предупреждения до штрафа. А штраф всего 100. Если хочется сатисфакции, то чего ж не заплатить? :)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]