ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Прошлое Н.Й.ского МЕТРО в Бруклине (В КИНО)
Gregory Kats (tramrunner)  01.02.2004 05:50

Какраз сейчас смотры Американский боевик The French Connection.

Сначала узнал New York-ские дома-Pjojects. Ну а потом, Stillwell Avenue in Brooklyn. Дело в том, что я жил в 3х станциях метро оттуда.
Метро там наземное. Фильм снимался в 1970ые годы. Вагоны были снаружи такие же как сейчас, только с синей полоской полоской.

Дейсвие просходит в вагоне R42, line B or M. Бортовые номера - такие же как сейчас. Дизайл станции, как будто не в Бруклине, так будто не сомной это было.

ВНУТРИ ВАГОН НУ ПРОСТО - НЕ УЗНАТЬ. Стены голубые, (не кремовые) Двери крашенные. В фильме: в этом самом метровагоне едит бандит. Он захватил поезд и мчит вез остановок. А сыщик: на чужой машине мчит под трассой метро. Я с удовольствием узнал 86ую Стрит. Когда я жил в Bensonhurst, Мы всегда туда ходили делать базар.

в фильме моя родная 86ая стрит выглядит как старый Американский Колониальный Город. Совсем не такой, как сейчас.

Узнаю все повороты угол 25ой и 86ой, а также 18ой и 86ой. Ну вообщем захваченный метропоезд, (бандит же не умеет еим управлять) врезается в другой. Тут сыщик догоняет бандита, и убивает его. Справедливость Восторжествовала!

Насколько мне было приятно и удивительно yвидеть свой когдато-ежедневный путь совсем другим.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]