ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Станция "Колозаводская" :)
Prayer  12.06.2006 23:07

Недавно в новостях по ТВЦ услышал такое, от чего у меня в трубочку свернулись уши. В Москве, оказывается, планируется строительство новой станции, и не где-нибудь, а на моей родной Замоскворецкой линии! Я сперва даже обрадовался. Неужели Гаев заговорил о Братееве?

Ничегошеньки! Станция будет строиться на "деньги частных инвесторов". Оказывается, то, что сейчас строится у перегона от Коломенской до Автозаводской, то, от чего распространяется по всей округе резкий запах клопов, будет крупным "предпринимательским комплексом". Там и будет новая станция. И это, по словам Гаева, решит транспортный коллапс в округе! Ура, товарищи!

Это опечатка. Настоящее название "Клопозаводская" :) (-)
ЧеГевара  12.06.2006 23:55

0

Или Козлозаводская ;) (-)
Roman  13.06.2006 02:59

!

Re: Или Козлозаводская ;)
sass  13.06.2006 11:01

А вообще то в планах названия: «Нагатинская пойма» или «Технопарк»...

Re: Станцию назвать "СукИно болото". Это вроде как историческое название тОй местности. :) (-)
Petoushkoff Ilya  13.06.2006 11:37

Сабж

Re: Сукино болото
MetroFan  13.06.2006 15:09

Сукино болото, это знаете ли, несколько в другом месте - там где сейчас стоят новые корпуса АЗЛК и метродепо "Печатники"...
Вот если когда-нибудь будет построена станция на перегоне "Текстильщики" - "Волгоградский проспект" - ей это название подошло бы... :)

OFFTOP: Сукино болото...очень поэтично....
boris-1  13.06.2006 18:21

кстати, у меня,коренного москвича,глядя на бред,бардак и рвачество, творящееся в городе, в последнее время возникает желание переименовать Москву во что то подобное,только с ударением на первом слоге...
...Городской речной транспорт...парковки в виде колеса обозрений...горнолыжный спуск или что там еще на Курско-Белорусской соединительной ветке...интервал электричек по 3,5часа в центре огромного мегаполиса 21 века(Савеловская)....урны по1,5 тысячи $ для раздельного сбора мусора при том,что его потом опять ссыпают в кучу,т.к.нет раздельной переработки...АСКП-и вход в троллейбусы в аварийный выход,очерель посередине 3х полосной дороги в трамвай...можно продолжать до бесконечности. Ихвините за явный OFFTOP,просто наболело.

Re: Станция "Колозаводская" :)
Trotil  13.06.2006 23:34


Re: Станция "Колозаводская" :)
MetroFan  14.06.2006 00:31

http://www.vz.ru/society/2006/6/13/37364.html

По словам Александра Гаева, метростроители еще тогда предусмотрительно оставили между двумя этими станциями место для промежуточной станции.

Кто это???
(ушел мастерить себе значок - "Я люблю газету Взгляд!" Сколько можно - там что "самых-самых" специально собрали?)

Re: Станция "Колозаводская" :)
1  14.06.2006 07:47

Там давно пора ставить камеры съезда

Re: Станция "Колозаводская" :)
Ymnik  20.06.2006 07:15

а ведь был где-тьо прикол с такой станцией...оказывается теперь это станет страшной реальностью

Почему страшной? (-)

-

Проект этой станции был одобрен пару месяцев назад. (-)
Аксёнов Дмитрий  21.06.2006 14:25

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]