ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Новый оригинальный сайт про метро.
Аксёнов Дмитрий  27.01.2005 16:59


Re: Брр. Жуть какая...
Vadims Falkovs  28.01.2005 10:20

Не-а, сам сайт хороший! Но распиленные покойники в колоннах, даже если и юрского периода... А с чего это несчастные моллюски и головоногии в таком количестве во мрамор позалезали? Вероятно и тогда мафия была, на за отсутствием асфальта непокорных закатывали во мрамор...

Re: Новый оригинальный сайт про метро.
Петро  28.01.2005 16:02

Сайт просто супер! Пять баллов! Никогда этого не замечал, хотя я из Питера. Надо у нас посмотреть...

Re: Новый оригинальный сайт про метро.
Vladislav  29.01.2005 03:01

>А с чего это несчастные моллюски и головоногии в таком количестве во мрамор позалезали? Вероятно и тогда мафия была, на за отсутствием асфальта непокорных закатывали во мрамор...

Вообще-то мрамор - это и есть трупы доисторических микроскопических организмов, аналогично уголь - полусгнившие деревья и листья. И там и там попадаются целиковые представители доисторичекой флоры и фауны.



Почтовая рассылка [metro] - более 400 подписчиков

Re: Новый оригинальный сайт про метро.
Aксёнов Дмитрий  29.01.2005 11:11

Я помню, этот парень писал статью в "Комсомолке". Я потом ездил и смотрел на эти "трупы" по всем станциям.

Re: Новый оригинальный сайт про метро.
petka43  29.01.2005 12:54

> ...хотя я из Питера. Надо у нас посмотреть...

действительно! посмотри, и посмотрите вы все в других городах, потом пишите. давайте соберем все информации.

в тбилиси на ст. гурамишвили в полу платформы недалеко от эскалаторов мне показали такую же "улитку".

петер.

Случайно никто не знает что случилось с сайтом "Моё метро"?Будет ли он восстановлен? (-)
Тит  29.01.2005 13:44

0

Re: Новый оригинальный сайт про метро.
Aksenov Dmitry  29.01.2005 20:04

А причём здесь сайт "Моё метро"?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]