ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопросы по СТЛ - знатокам от пассажира ...
Николай Онуфриев  08.10.2004 11:56

1. Почему похерили идею промежуточного оборота на Пражской? Может, это мне не везет - но не везут (каламбур-с) они до Пражской, только до Чертановской.
2. Что происходит ночью (после 23 часов) на линии? На каждом перегоне - длительные стоянки. Чего они ждут? В понедельник поезд ехал от БДД до Серпуховской аж 43 минуты. Сел без десяти полночь, на Серпуховской 0-33.

Re: Вопросы по СТЛ - знатокам от пассажира ...
DV  08.10.2004 16:55

На чертаноской депо, скорее всего поезд не оборачивался, а уходил туда. Пробки после 23 скоре всего опять же из-за депо - пропускали либо спец-поезда, либо скифы домой ехали

Что скифам делать на перегоне Нагорная-Нагатинская? Нагатинская-Тульская? (-)
Николай Онуфриев  08.10.2004 21:27

0

Re: Вопросы по СТЛ - знатокам от пассажира ...
anton121  09.10.2004 00:28

На Нахимовском Проспекте и Севастопольской тоже долгие стоянки бывают после 23 (во всяком случае, при движении на Север). С чем это связано - не очень понятно: интервалы большие, на перегонах поезда не стоят, а вот на станциях подлогу. Причем бывает такое ошущение, что ждут встречного поезда, и отправляются только после того, как тот поедет дальше, к следующей станции...

Re: Вопросы по СТЛ - знатокам от пассажира ...
кремень  09.10.2004 01:19

По Пражской не похерили - оборачиваются, как и всегда. Сам недавно в таком ехал.

Заезжать-выезжать в/из депо (+)
Антон Чиграй  09.10.2004 08:52

> Что скифам делать на перегоне Нагорная-Нагатинская? Нагатинская-Тульская?

Когда строили депо, ни у кого и в мыслях не было нынешней ситуации с отдельной веткой на южном конце. Поэтому выезд из депо Варшавское есть только на север, а ближайший оборот - на Серпуховской. Правда, есть ещё съезд на Нагорной - но его в штатном режиме не используют во избежание движения по неправильному пути и связанных с этим затыков.

Re: Заезжать-выезжать в/из депо (+)
Николай Онуфриев  09.10.2004 18:24

Cколько у нас скифов-то? По пальцам пересчитать.
Но почему тогда именно я именно каждый раз на них натыкаюсь - практически, на каждом втором полигоне? Уши уже от воя метрошных инверторов заложило...

Re: Заезжать-выезжать в/из депо (+)
DV  10.10.2004 20:09

Сегодня этот съезд во всю использовали после 15 часов - поезда из центра шли до нагорной, высаживали всех и уходили в обратном направлении. В центр же шли с увеличенным вдвое интервалом. Не известно, кстати что случилось? Я не стал долго ждать (поездов 5 так развернулось и я поехал улицей).

Оборачиваются на Пражской
Сергей Пассажирский  25.10.2004 11:44

Ехал утром в часыпик.Туда шел до Пражской.
Обратно вечером на Пражской сел в пустой вагон только поданный из тупика

Re: Заезжать-выезжать в/из депо (+)
Антон Чиграй  25.10.2004 13:28

> Cколько у нас скифов-то? По пальцам пересчитать.

Ну если ещё и пальцы ног использовать - то да. 12 составов их в Варшавском.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]