ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Мосметрогеодезия? Что за контора?
M.W.  11.02.2004 13:08

http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/720117.htm

По НТВ в 18 часов прошел сюжет о событии перед взрывом. Некая группа из 5(или 6) человек в масках за 5 часов до взрыва захватила офис конторы Мосметрогеодезия, в сейфе которого хранятся карты и технологические схемы объектов подземного строительства в Москве - туннели(упоминался Лефортовский),секретные схемы метро и пр.
Из показанных в сюжете путаных объяснений рук-ва конторы следует,что похищены "приборы" и 1000 р денег кажется.Про схемы не стали говорить ничего.
Показали сорваннные двери . Единственный охранник был подстрелен. На усиление охраны средств нет.

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
Штурман  11.02.2004 13:59

Контора следит за состоянием тоннелей и того, что над ними расположено. Если что не так - топает ножкой.

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
Антон Чиграй  11.02.2004 14:03

> Контора следит за состоянием тоннелей и того, что над ними
> расположено. Если что не так - топает ножкой.

О, кстати. Когда она наконец дотопает ножкой на предмет, чтобы окончательно разобрали недостроенный торговый центр над Войковской и привели территорию в первозданное состояние?

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
Rie  11.02.2004 14:40

Антон Чиграй писал(а):

>
> О, кстати. Когда она наконец дотопает ножкой на предмет, чтобы
> окончательно разобрали недостроенный торговый центр над
> Войковской и привели территорию в первозданное состояние?


Так это ОНИ должны топать??????


Хочу их адрес! Хочу обратно сквер с сиренью и остановки троллейбусов! (ну, и автобусов :)

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
Борис Муравьев  11.02.2004 15:04

так может они "топнут ножкой" на "Домстрой", который свой "домик" строит прямо над станцией "Сокольники"? Или там с их точки зрения все в порядке?

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
Штурман  11.02.2004 15:11

Товарищи, вы меня не понимайт. Обсуждаемые ребята - геодезисты. Они тихие и беззлобные. Они ходят и смотрят, не поплыл ли где тоннельчик и не поплыла ли где собачья будка над тоннельчиком. Или дом Пашкова над тоннельчиком. Или речка Яуза.

А как увидят, что поплыл - тут же бегут куда надо и говорят: ай-яй-яй, фигня у вас. Будка счас лопнет, собачка нос отморозит. Дом счас упадёт, Пашков бомжевать станет. Яуза счас утечёт в тоннель и будет там поездом прикидываться. Вот вам об том бумажка. Их потом их дело - сторона.

А что до Войковской, там что, жалезяка покривилась? На той неделе там был, полюбовался. Стоит, зараза, всех нас ещё перестоит. Так что все свободны.

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
M.W.  11.02.2004 18:32

Ага, спасибо. А по факту "налета неизвестных" ничего не известно?

Re: Мосметрогеодезия? Что за контора?
#Vlad#  13.02.2004 16:13

А я вот хочу спросить - Мосметрогеодезия, что за контора? Что-то не знаю... Есть АООТ "Метротоннельгеодезия". И вход туда... ну как на любой метростроевский и подобный объект - двери там не сорвать. Любой желающий может посмотреть: Шоссе Энтузиастов, 31а - из метро в сторону центра по правой стороне шоссе, не доходя до моста через Окружную жд повернуть направо, там вывеска - оптовый рынок и пр. Да и ночью подобные объекты на сигнализацию вневедомственную ставят...
Да, к вышесказанной функции еще добавлю - там живут маркшейдеры, это именно они делают так, что бы будущие тоннели шли и состыковывались как надо :)

> который свой "домик" строит прямо над станцией "Сокольники"? Или там с их точки зрения все в порядке?

С их точки зрения там все в порядке, ибо домик - не над станцией.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]