ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Теракты и проклятый Путин
Сергей Федосов  06.02.2004 20:51

Почему у людей такая короткая память?

Теракт 1977 года был при Брежневе, а на "Третьяковской" и на Серпуховском радиусе - при Ельцине. И троллейбусы при нём взрывали, и дома.

А взрывы в парижском метро (и не только в метро) в середине 90-х тоже на совести Ширака, президента страны и бывшего мэра Парижа? Ну конечно, какого лешего надо было пытаться в Алжире светскую власть поддерживать, надо было не мешать исламским фундаменталистам, они бы и не мстили...

Re: На Замоскворецкой линии метро взорвана бомба
Михалыч  06.02.2004 21:27

Да хрен с ними - с вагонами. Железка - новую купить не проблема. А вот родственникам и друзьям погибших, нового не купить....

А что с головным, рядом с взорванным? Можно КВР, или тоже на порезку? (-)
Сергей Мянд  06.02.2004 22:34

-

Re: А что с головным, рядом с взорванным? Можно КВР, или тоже на порезку?
Васин Иван  06.02.2004 22:47

Я думаю, голову на КВР. А на 100% это 11211? Я на ФММ сделал такое предположение, но не былуверен. Что, есть сегодняшние наблюдения этого состава? А если нет, то и гарантии нет никакой, что это именно 11211. Состав должны были перецепить в исходный порядок в ближайшие дни.

Взорвали именно 11211 - из очень достоверных источников, видел фотки... (-)
Сергей Мянд  06.02.2004 23:07

-

Схема теракта
Сергей Федосов  06.02.2004 23:54


Re: На Замоскворецкой линии метро взорвана бомба
Vlad NYC USA  07.02.2004 00:22

Соболезную !!!

Наши к вашим едут учиться
Сергей Федосов  07.02.2004 16:57

NYPD (New York Police Department) отправляет в Москву группы для сбора информации о происшедшем и обмена опытом. Группы командированных будут состоять из сотрудников отделения разведки (intelligence division) и бюро городского транспорта (transit bureau), первым должен прибыть постоянно находящийся в Тель-Авиве детектив из отделения разведки управления нью-йоркской полиции.

В настоящее время в нью-йоркском метро использую выборочное патрулирование поездов и станций, служебных собак и агентов безопасности в штатском.

Re: Схема теракта
Vadims  07.02.2004 17:35

А что, по ЗЛ в час пик ходят пятивагонные поезда? Или "би-би-си" ладанулся?

Re: Схема теракта

Конечно, лажанулся. Об этом уже на ФММ писали, что им, видимо, трудно себе представить поезда метро длиннее 5 вагонов:-) (хотя какие уж тут шутки).

Сообщение изменено (07-02-04 17:52)

Оба лажанулись
Сергей Федосов  07.02.2004 18:02

Владимир Венедиктов писал(а):

> Конечно, лажанулся.

Да. И вагоны скошенные, как у "трубы".

> Об этом уже на ФММ писали, что им, видимо,
> трудно себе представить поезда метро длиннее 5 вагонов:-) (хотя
> какие уж тут шутки).

А тут уже лажанулись написавшие на ФММ - в лондонском метро ходят семивагонные поезда.

Re: Схема теракта
Liss  07.02.2004 19:18

А в "Московском комсомольце" не умеют представить другого вида подвижного состава кроме "Яузы"?! Каким местом думали автор и редактор, когда ставили заголовок "Склеп марки Яуза"?

Re: Оба лажанулись
Васин Иван  07.02.2004 21:58

Сергей Федосов писал:

> > Об этом уже на ФММ писали, что им, видимо,
> > трудно себе представить поезда метро длиннее 5 вагонов:-)
> (хотя
> > какие уж тут шутки).
>
> А тут уже лажанулись написавшие на ФММ - в лондонском метро
> ходят семивагонные поезда.

А вот этого я не говорил, не надо. Я хорошо себе представляю Лондонскую трубу. Так что я говорил лишь, что картинки не было другой.

Вопрос
Ромj  08.02.2004 21:11

В первую очередь - мои соболезнования.
Во-вторых, в выпусках новостей показывали какие-то трамвайные пути с идущим по ним автобусом Ik280 - что это?

Re: ответ
Борис Муравьев  09.02.2004 10:23

это была площадь у м. Павелецкая - оттуда пустили автобусы до ближайшей работающей станции - Пролетарской, и разворачивались они на трамвайной линии м-тов 35 и 38.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]