ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Изменение 743 (мск)
Илья Ковалёв  07.08.2009 11:45

Сегодня утром на остановке Мякинино у Ашана был замечен новый трафарет "638,743". На обороте единое расписание 743. Вот оно: 7-22 8-07,29,51 9-24,58 10-31 11-04,38 12-11,44 13-18,51 14-25,58 15-32 16-05,39 17-12,46 18-08,30,53 19-15,37 20-00... Это говорит о том, что 743 либо уже делает туда заезд (при следовании от метро "Щукинская" между остановками Мякининский проезд и Кулакова,19), либо скоро начнёт. На остановке Неманский,11 трафареты старые, 743 на них нет. На Кулакова,11 расписание не поменялось. Никакой печатной информации на остановках нет. И самое главное в связи с организацией заезда - это убийство тактового расписания, о чём свидетельствует приведённые мною данные, списанные с трафарета в Мякинино (есть фото). Ещё раз подчеркну, что не имел возможности убедится, заезжает он туда уже сейчас или это только ближайшие планы.

Re: Изменение 743 (мск)
Tvardoffsky  07.08.2009 12:45

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> главное в связи с организацией заезда - это
> убийство тактового расписания,

Да уж. Теперь и на него полагаться будет нельзя, бо пробки на мосту через МКАД постоянные. И ехать на нем от Щуки до Твардовки, если перед носом ушел 640-й, теперь нет вообще никакого смысла. Хороший маршрут испортили :(

Re: Изменение 743 (мск)
anton121  08.08.2009 13:12

А мне нравится! Чем больше транспорта у Ашана, тем лучше. К тому же теперь от него прямо к дому уехать можно, не идя на 640 :)
Кстати говоря, когда откроют метро в Мякинино, туда надо будет хотя бы один автобус продлить. Тот же 638, например.

А зачем ехать от Щуки на Твардовку на 743 через полрайона, не понимаю. В таком случае, если ушел 640, я обычно сажусь на трамвай, а у метро пересаживаюсь уже на автобус, вдруг 652 подойдет.

Re: Изменение 743 (мск)

Вот уроды!!! Слов нет. Явно работают на 277 бобик, который ходит пустым! :( Видя, что народ недождавшись 652, проматюгавшись садится на 743 и едет до Строгинского бульвара, а не в 277 бобик, они его в пробку к Синдике и Ашану заворачивают. Теперь только либо трамвай ждать который не так-то уж и часто ходит особенно в выходные, либо бомбилы и присловутый 277 бобик остался. А 743 в таком варианте для строгинцев, кроме конечно торговцев с синдики, оконачательно стал не актуален, кому охото будет такой крюк по 30 минут в пробке на разворот пилить. Неудивительно, что после всех этих нововведений метро Строгино обрасло джамшут-бомбилами. Весь район за последние 2 года превратили в гоп-джамшут-извоз. Вообщем других слов кроме русского трехэтажного поэтому поводу у меня нет! :(



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 08.08.09 18:10 пользователем Макс (Житель Строгино).

Re: Изменение 743 (мск)

Макс (Житель Строгино) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вообщем других слов кроме
> русского трехэтажного поэтому поводу у меня нет!
> :(

Поэтому иногда лучше молчать, чем говорить... Особенно если с эмоциями справиться не можешь... Изменение 743-го, насколько я знаю, сделано (точнее будет сделано) по просьбе районной управы.

Re: Изменение 743 (мск)

Вот уж точно тому кто в управе это придумал, голову надо-бы открутить. Пусть попробуют утром в выходной уехать к метро Строгино. Раньше был 743 в качестве альтернативы, теперь его нет. Явно автолайн порплатил в этой удалено модератором управе кому надо, чтоб на его 277 бобике за нал все кататлись. Т.к. ходит он пустым. Не удивительно, какой уважающий себя человек, а не полный идиот за 3 остановки 25 рублей отдавать будет.

З.Ы.: Интересно, может наша управа туда еще и 652 для стимула завернет, чтобы прибыль на 277 бобике повысилась в разы? Толку от него всеравно ноль, особенно в выходные. Зато 277 бобик какой прибыльный будет! И джамшут-бомбилы в накладе не останутся, всеравно весь НОТ в районе, после пуска метро развалили как только можно. :(



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 08.08.09 18:22 пользователем Макс (Житель Строгино).

А я мыслю так...
Илья Ковалёв  09.08.2009 00:11

Завернуть 743 к Ашану надо было в обратную сторону, когда он всех собрал на Твардовке, Таллинской и Строгинском. Опять-таки от метро всех. Свой поток на 743 от метро "Строгино" на Кулакова ничтожно мал, 652, 736 и 631 нормально всё закрывают. Вот и получилось бы что 638 везёт к Ашану северную часть района, 743 - южную. Просто и изящно...
А насчёт продления 638 до метро "Мякинино" - это не нужно, у 638 и так свои проблемы. А вот 631, 640 и 436 от Тушинской спокойно можно запустить задами выставок и правительств...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 09.08.09 00:15 пользователем Илья Ковалёв.

Re: Изменение 743 (мск)
anton121  09.08.2009 12:53

Макс (Житель Строгино) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот уроды!!! Слов нет. Явно работают на 277 бобик,
> который ходит пустым! :( Видя, что народ
> недождавшись 652, проматюгавшись садится на 743 и
> едет до Строгинского бульвара, а не в 277 бобик,
> они его в пробку к Синдике и Ашану заворачивают.

При чем тут улучшение транспортного огбслуживания и какой-то бобик? Зато теперь до Ашана добраться проще - 638 и так нечасто ходит.

> Теперь только либо трамвай ждать который не так-то
> уж и часто ходит особенно в выходные, либо бомбилы
> и присловутый 277 бобик остался. А 743 в таком
> варианте для строгинцев, кроме конечно торговцев с
> синдики, оконачательно стал не актуален

Трамвай нормально ходит, не гони. А что мешает воспользоваться другими автобусами, коих на Катукова предостаточно?

> Неудивительно, что после всех
> этих нововведений метро Строгино обрасло
> джамшут-бомбилами. Весь район за последние 2 года
> превратили в гоп-джамшут-извоз. Вообщем других
> слов кроме русского трехэтажного поэтому поводу у
> меня нет! :(

Так ты же сам этих бомбил и спонсируешь. И не надо после этого ныть на всех форумах, как у нас всё плохо! Лично я проблем с транспортом у себя в районе не испытываю, всё нормально ходит. Нет автобуса - сел на трамвай и без проблем доехал.

> Интересно, может наша управа туда еще и 652 для стимула завернет

Пусть заворачивает! Буду премного благодарен! :-)))
Только при одном лишь условии - добавить выхода три-четыре на маршрут.

> всеравно весь НОТ в районе, после пуска метро развалили как только можно. :(

Бред полный. Назови еще хотя бы одинг район, с каждой улицы которого можно без проблем уехать к двум станциям метро двух разных линий.

А вот предложение Ильи Ковалёва хорошее, действительно надо было в обратную сторону пускать этот заезд.

Re: Изменение 743 (мск)

anton121 писал(а):
-------------------------------------------------------
> При чем тут улучшение транспортного огбслуживания
> и какой-то бобик? Зато теперь до Ашана добраться
> проще - 638 и так нечасто ходит.

Кому проще? Торговцам с Синдики-О? Неудивительно, ведь с утра, когда эта строительная шарага открывается, всеь 638 забит лицами кавказской и восточной национальностей. Теперь для их извоза еще и 743 подрядили. Браво вместо того чтобы возить строгинских инвалидов (собственно для чего этот маршрут и делался), будем возить троговцев с Синдики-О. И ненадо ляля про 638, ходит он чаще 687, примерно раз в 13-15 минут, по сравнению с 687 ходящим раз в полчаса. Так что поганить 743 для строгинцев, ради торгашей Синдики-О, это явно для того чтоб повысить рентабтильность 277 бобика, который все время ходит пустым. По другому это объяснить нельзя.

> Трамвай нормально ходит, не гони. А что мешает
> воспользоваться другими автобусами, коих на
> Катукова предостаточно?

Ну да нормально? Антон, вы кажется живете на Таллинской если мне память не изменяет. Легко так рассуждать, если вы каждый выходной не издиете из другой части района где поблизости нет метро. А я езжу регулярно. Трамвай утром в субботу там ходит с интервалом не менее 15-20 минут! Если ушел пред носом, то все пиши-пропало, следующий придет аккурат через это время. Проще тогда бомбилу поймать чем столько стоять. О даа это очень часто, по сравнению с тем-же 638.

> Так ты же сам этих бомбил и спонсируешь. И не надо
> после этого ныть на всех форумах, как у нас всё
> плохо! Лично я проблем с транспортом у себя в
> районе не испытываю, всё нормально ходит. Нет
> автобуса - сел на трамвай и без проблем доехал.

А че остается делать если у нас весь ОТ, как только можно деградировал. Вы мне предлогаете ждать по 40 минут того-же 652? Извините да нафиг он мне такой сдался, если ходит через пень-колоду. Раньше я хоть на 743 мог подъехать до Строгинского бульвара (который ходит строго по расписанию), теперь благодаря нашим тупоумным чинушам из упарвы, я буду вынужден либо на бобах от Автолайна кататься, либо на бомбилах. Ждать тот-же призрак 652-автобуса по 40 минут мне как-то абсолютно неохото. В такой ситуации его вообще можно закрыть, т.к. его ждут в основном с такими интервалами одни бабки.

> Бред полный. Назови еще хотя бы одинг район, с
> каждой улицы которого можно без проблем уехать к
> двум станциям метро двух разных линий.

Не бред, а так и есть. В выходные к примеру на катукова ходит нормально только один 638. 687 в выходные теперь ходит хуже того-же 626, который на удивление после открытия метро стал ходить чаще, возя при этом воздух. В рузльтате приходится пользоваться бомбилми, т.к. ехать в этом дачном балагне под номером 638, забитым торговцами с Синдики-О, нету абсолютно никакого желания.

> А вот предложение Ильи Ковалёва хорошее,
> действительно надо было в обратную сторону пускать
> этот заезд.

Вот это предложение лучше, т.к. в обратную сторону в качестве альтернативы есть 736, в сторону-же метро Строгино альтернативы теперь увы нет. :(



Редактировано 9 раз(а). Последний раз 09.08.09 13:46 пользователем Макс (Житель Строгино).

Re: Изменение 743 (мск)
Илья Ковалёв  09.08.2009 13:46

Макс, ваш экстремизм малопонятен и маловразумителен. Автобусы для того и пускаются, чтоб возить тех, кому надо и туда, куда им надо. И если это торговцы или покупатели рынков и мегаларьков - им никто не запрещал свободно передвигаться в пространстве. Транспорт пускается не только для Вас, и если Вас так тяготит контингент - бомбилы и бобики ИМЕННО ВАС и ждут, только помните, что в них за рулём те, кто вам так противен. А по поводу 652 раз в 40 минут - это Вы дали маху. Когда его только запустили, такие провалы я видел только два раза. Сейчас он более чем стабилен, что подтвердили мои исследования полуторамесячной давности (они были в теме, которая пропала из-за атаки, могу восстановить данные). По остальной работе НОТа в Строгино я полностью согласен с Антоном.

Re: Изменение 743 (мск)

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> Макс, ваш экстремизм малопонятен и
> маловразумителен. Автобусы для того и пускаются,
> чтоб возить тех, кому надо и туда, куда им надо. И
> если это торговцы или покупатели рынков и
> мегаларьков - им никто не запрещал свободно
> передвигаться в пространстве.

Да здесь дело не во мне, вот представте утром часов в 9-10 стоит инвалид на остановке Универсам, что на Катукова, а ему надо доехать до Собеса, что на Строгинском бульваре. В трамвай ему не влезть, казалось-бы самое идеальное решение это 743 автобус. Вот он ждет этот автобус, он приходит, а сесть-то он в него со своей коляской туда не может. Куда садиться-то? Весь автобус забит, торгашами с Синдики-О едущими на работу. И спрашивается, и нафига такой инвалидный автобус. Я просто все к этому. А не к тому какой контингент будет ездить в этом автобусе. Я то как-то перетопчусь, могу и бомбилу помать, и не джамшута и братьев с гор (эти обычно пытаются развести как лоха на бабки), сними я вообще не езжу, а какую нить попутку, людей так ездящих полно, с которыми можно еще и в дороге потрещать. ;)

> А по поводу 652 раз в 40 минут - это Вы
> дали маху. Когда его только запустили, такие
> провалы я видел только два раза. Сейчас он более
> чем стабилен, что подтвердили мои исследования
> полуторамесячной давности (они были в теме,
> которая пропала из-за атаки, могу восстановить
> данные). По остальной работе НОТа в Строгино я
> полностью согласен с Антоном.

Илья вы не поверите по выходным ранним утром, ближе к обеду и вечером, такие провалы на нем регулярно. Особенно вечером после 10-ти. Пару раз ради прикола я не поехал ни на 631, ни на 736 и ради интереса решил дождаться 652, при этом предыдущий ушел у меня буквально перед носом. В реузльтате следующий приходил аккурат через 40 минут, не раньше. Так что вы видимо свои исследования провдили в будни когда 652 ходит еще хоть как-то сносно.



Редактировано 5 раз(а). Последний раз 09.08.09 14:05 пользователем Макс (Житель Строгино).

Re: Изменение 743 (мск)
Илья Ковалёв  09.08.2009 13:59

Да, исследования в будни проводил (если интересно, могу выложить итоги). Но с открытием метро каждую субботу между 10 и 11 утра я еду от Кулакова,11 на 652 к метро, а в разное время после 20:00 в обратном направлении. И 652 всегда приходит копейка в копейку по расписанию, даже минутной задержки вот уже за 1,5 года не было. Это из личного опыта.

да по 652 сейчас можно часы проверять (+)
anton121  09.08.2009 23:56

вот только что буквально уехал на нем от метро, надо просто его расписание иметь при себе и пользоваться. Другое дело, что вечером интервал уж очень большой - ему нужна ещё одна трехсменка.

Re: да по 652 сейчас можно часы проверять (+)
Tvardoffsky  11.08.2009 13:50

Вечером 652 частенько уходит, зараза, минут на 5 раньше расписания. Особенно касается отправления в 22.25 от Строгино в сторону Твардовки. Или расписание чуть сдвинули?
Что касается 743-го - очевидно те, кто ездит в Ашан, будут довольны. Но также очевидно, что от Щукинской на Твардовку и от Твардовки до метро "Строгино" ездить будет хуже. Поскольку я отношусь к последним, а ашан мне на фиг не сдался, то вот лично я и недоволен...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]