ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Автобусы Мострансавто внутри МКАД.
Ягуар  07.12.2003 01:25

Почему автобусы мострансавто внутри МКАД идут полуэкспрессом ? Что,мострансавто лишнии пассажиры не нужны?
-Единственный автобус со всеми остановками-345 Химки-Речной Вокзал.И то безобразие-все остановки по требованию,трафареток на половине остановок нет.Обилечивает водитель на (выходе!!!!!).Зато остановит,как маршрутное такси,где угодно.
-И ещёё особенность: Ехал я на ДАФе (Спросил у водителя,что за чудо такое).А навстречу ПАЗ проехал.
-До этого видел ПАЗ в Москве только на 472.Опять-таки,всё по требованию,обилечивает водитель.Но 2 всего остановки,кроме конечной внутри МКАД.Кто подскажет:Где ещё по Москве на ПАЗе можно прокатится?

-Ну у мострансавто,в отличии от мосгортранса с трафаретками-беда...

-Самый крутой автобус мострансавто внутри МКАД 457 Можайск-Фили.2 промежуточных остановки всего (МКАД,Кунцево),но зато по Москве на междугороднем автобусе прокатится можно!!!Сам,правда не ездил.(Кунцево не переношу-там девушка живёт,к которой я безответную любовь испытываю)

-Ещё круче 322 И.Парк--Ногинск. Автобус почти 50 километровой протяжённости,но фактически городской,и с кондуктором...И внутри МКАД 3 промежуточных остановки...И за МКАД по всем пунктам идёт.
Можно сказать- междугородний городской автобус.Съездить собираюсь.

Re: Автобусы Мострансавто внутри МКАД.
Юрий Аралов  07.12.2003 09:44

Поехали по пунктам
1) По остановкам внутри Москвы. У меня прочитав Ваш вопрос возник встречный вопрос. А почему ПДС не останавливаются везде, где останавливаются пригородные ЭЛП? Им что деньги не нужны?
2) По трафаретам. Тут дело вот в чем, размещение трафапретов в Москве затруднено из-за того, что линейные сооружения пренадлежат Мосгортрансу и их служба обслуживания линейных сооружений тупо без разбору снимает с подконтрольных им объектов все, что не является Мосгортрансовской информацией. При чем не важно что это: "Голосуйте за Васю Пупкина!", "Сохраним трамвай на Ленинградке!", "Продам б/у зубную щетку" или трафарет Мострансавто.
3) С трафаретками не то чтобы беда, но проблема есть. Короче, пишите где Вы конкретно трафаретов не наблюдаете. Только не надо Химкинские маршруты по Москве расписывать, на этих остановках они больше 2-х суток не висят... :-(((
4) Ещё на 453-м прокатитесь, тоже ничего. У меня друзья на нем регулярно когда опаздывают из Давыдково до Киевского катаются. Правда район тот же :-)
5) Но за то этот 322-й тащится не знамо сколько времени. Ехал тут как-то на нем, уж лучше бы он экспрессом шел...
6) ПАЗы работают ещё на 404-м маршруте. Метро Домодедовская - Авиагородок. Ещё есть на Выхино, какой маршрут забыл, кажется 323.
7) Что до обилечивания на выходе, то как я понимаю при этом билеты никому не даются. Если так, то время и номерочки машинок сюда скидывайте...

388
Николай (новичок)  07.12.2003 12:05

А вот интересно: автобус № 388 Москва-Сергиев Посад вообще идет как маршрутное такси на всем протяжении. Правда,при следовании в Сергиев Посад он все равно несется по Ярославке по крайней левой со скоростью под 100 км/ч,поэтому в ту сторону нигде в пределах МКАД его остановить просто нереально. А вот обратно он часто останавливается в пределах МКАД,особенно часто на Холмогорской и Ремзаводе.

А вот другой автобус-экспресс Москва-Сергиев Посад,уходящий с Ярославского вокзала,когда едет из Москвы,то ВДНХ вообще проходит по эстакаде,а обратно на ВДНХ всегда останавливается.

Re: Автобусы Мострансавто внутри МКАД.
Алекс  07.12.2003 12:37

Видел на 322 Ногинск-Москва ЛиАз 677,Вольво.Маршрут один из протяженных.Часто пользуюсь им при поездке в универ в Балашиху.

А 382?
Николай (новичок)  07.12.2003 13:47

Так он вообще идет по маршруту А322,только у него одна остановка в Москве: у к/т "Слава",а где у него остановки в области-не знаю. Правда,5 лет назад он остановился в пос. Зеленый,но там тогда все останавливались,потому что там водители отмечались.

Re: Автобусы Мострансавто внутри МКАД.
Ягуар  07.12.2003 14:47

-1)Платформы короткие.Время хода сильно увеличится. Электричества много сожрётся на разгоне.С этим всё понятно.Я,кстати,сам будущий железнодорожник.
-2)Конкуренция...Только на ост.Подушкино,Мытищинская ярмарка,22-километр,и даже на некоторых остановках химкинских маршрутов спокойно соседствуют трафаретки МГТ и МТА. А вешать их на фонарный столб по-моему может любой.
-4)А на 457 кто-нибудь катался?
-5)Ну и чтож...Зато маршрут уникальный.
-6)Так по-моему 323 и 404 внутри МКАД промежуточных остановок не имеют.
-3)Ну я напишу,а вы,что,сами трафарет нарисуете,и повесите?Я,кстати,на остановке Локотня этим летом напечатал расписание,обклеил скотчем в несколько слоёв,и этим-же скотчем к корпусу остановкок.А то руководство ОдПАТП и РузПАТП про расписания забыли.
Я сказать-то скажу:
-----314 не на одной пром.остановке.
-----392 аналогично.
И ещё где-то видел.
-----7)А вы,что,настучите?Мне нет разницы-ПАТП деньги идут,или трудяге-водителю. Последнее лучше даже.Тут на 415 ехал,15 рублей не оказалось,так он за 9-50 довёз.

Кстати, давно А28 (МТА) в Реутов вернули? (-)
Антон Куликов  07.12.2003 15:19

(-)

Юра Аралов, между прочим, работает в МТА (-)
zer0_cache  07.12.2003 16:37

0

Re: Юра Аралов, между прочим, работает в МТА -замечательно.
Ягуар  07.12.2003 23:22

-Тогда про 472 скажу.Все остановки кроме сходненской и планерной в сторону долгопрудной.
-456 и 302 лианозово,марк.
-303 все кроме Алтуфьево.(диета,6мкр)

-а что,МТА не может пожаловатся на МГТ в Минтранс?

Re: Кстати, давно А28 (МТА) в Реутов вернули?
Юрий Аралов  08.12.2003 09:37

В Реутове 28-й в начале сентября запустили, по многочисленным просьбам жителей.

Re: Юра Аралов, между прочим, работает в МТА -замечательно.
Андрей Горбунов  08.12.2003 15:44

> -а что,МТА не может пожаловатся на МГТ в Минтранс?

А можете расшифровать? Как это?

А ещё у 16АП на Каширке много пригородных останавливаются. По крайней мере Видновские точно (-)
Артем Светлов  09.12.2003 09:52

-

В обратную сторону они еще у Обувной Фабрики останавливаются (-)
Андрей Горбунов  09.12.2003 10:26

0

Как ходит 28 в Реутове? Так же, как МТ17А (т.е. как следует), или к станции через Горсовет? (-)
Антон Куликов  09.12.2003 19:37

(-)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]