ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
И опять об остановках А272
Николай (новичок)  02.11.2003 19:01

Вчера,оказавшись на Теплостанском проезде в 22.00,заметил,что в сторону Юго-Западной остановился А272,хотя на трафарете написано,что остановка для этого маршрута действует с 17:00 до 19:00. Вышло несколько человек из средней двери,а заднюю водитель и не думал открывать,хотя видел,что я готов сесть в среднюю и даже махал ему. Но я дошел до открытой двери и залез в автобус,на котором быстро и безостановочно доехал до Юго-Западной. И такое с этим маршрутом на этой остановке я наблюдал не раз.
У меня вопрос: у А272 остановка на Теплостанском проезде что,по требованию пассажиров,едущих от Внуковского завода? Если это так,то почему бы просто не сделать для А272 эту остановку в постоянном режиме?

Re: И опять об остановках А272
Юрий Аралов  03.11.2003 09:24

В свое время, когда была закрыта СЛ на ремонт метромоста и весь ОТ был переброшен на КРЛ, я оказался на Беляево, а ехать мне надо было на дачу. Она у меня по Киевке, под Нарой. Мне не хотелось тащиться к Битцевскому парку, чтобы там садиться на А309 и я решил доехать на А611 до Москоовского или Внуковского поворота, а там уже ловить свой автобус.
Так вот, стою на остановке, подруливает А272. Я подхожу к водителю и спрашиваю "на Московском остановишь?", в ответ на что он мне так очень прозрачно намекает, мол остановлю где скажешь, хоть вообще вне остановки, ты главное за проезд заплати, а билетик не бери... В этот момент я заметил подруливший сзади А611, вспомнил про проездной в кармане и пошел на него.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]