ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
РЕСУРС ВЕДУЩИХ (ЗАДНИХ) МОСТОВ RABA?
Евген Кысельов  27.10.2003 10:48

РЕСУРС ВЕДУЩИХ (ЗАДНИХ) МОСТОВ RABA?

Re: РЕСУРС ВЕДУЩИХ (ЗАДНИХ) МОСТОВ RABA?
Евген Кысельов  27.10.2003 16:25

Что, никто не знает?

Re: РЕСУРС ВЕДУЩИХ (ЗАДНИХ) МОСТОВ RABA?
Виталий Шамаров  28.10.2003 17:13

Евген Кысельов писал(а):

> Что, никто не знает?
>

Вам дали ответ!

Ответ не мой, потому ссылка... На том форуме есть участники, которые в курсе дела, но почему-то не участвуют в автобусном форуме.

Re: РЕСУРС ВЕДУЩИХ (ЗАДНИХ) МОСТОВ RABA?
Антон Куликов  29.10.2003 00:10

Виталий Шамаров писал:

>Ответ не мой, потому ссылка... На том форуме есть участники,
>которые в курсе дела, но почему-то не участвуют в автобусном
>форуме.

Видимо, это политический вопрос. После закрытия МосТранса возник компенсирующий его Форум ОТ (о котором говорит Виталий), и обсуждения перешли туда. У некоторых лиц из-за закрытия МосТранса немного изменилось отношение к Паше (я не только и не столько про себя, есть люди, которые относятся к нему похуже меня именно вследствие закрытия МосТранса) - поэтому и не ходят на А-Форум, тем более ФОТ функционально аналогичен и модерируется реальным водителем автобуса, который знает немало.
Правда, сейчас наблюдается тенденция появления на форумах "Транспорта в России" лиц, ранее ходивших только на ФОТ.

На всякий случай скажу: не подумайте обо мне плохо, если что-то не понравится в моих словах, просто я решил объяснить причину, чтобы было меньше вопросов.

Предупреждение (+)
Модератор  29.10.2003 01:32

Евген Кысельов!
Вам выносится предупреждение за нарушение пункта 3 Правил форума.
Кроме того, не рекомендуем Вам писать большими буквами, а также дублировать и перезадавать вопрос. Многие участники не имеют возможности ответить менее, чем за 6 часов.

Антон Куликов!
Вам выносится предупреждение за публикацию сообщения, не имеющего отношения к тематике форума, а также к корневому сообщению данной ветки.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]