ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А все-таки у А272 нет постоянных остановок (+)
Николай  14.10.2003 00:31

Сегодня ехал на машине 14113 по маршруту А272 от Юго-Западной до Изваринской улицы и обратно. В сторону Внуковского завода водитель остановился только на Центральной улице,Ликово и на Изваринской. Обратно ехал на этой же машине с этим же водителем,но в этот раз он до Ликово ехал со всеми остановками,а от Ликово,помимо Центральной,остановился еще и у поворота на Внуково,а также на Картмазово и Теплостанском проезде. Объясните,что это за произвол водителя?

Re: А все-таки у А272 нет постоянных остановок (+)
Юрий Аралов  14.10.2003 11:15

За все остановки не отвечу, но на с/х Московском в сторону Внуквского з-да у него останавливается только 4 рейса в районе 8-9 утра. То есть скорее всего каждая остановка работает в своем временном режиме.

Интересно, как узнать какая в каком? :) (0)
Андрей Горбунов  14.10.2003 20:04

1

Остановки А272 (+)

Постоянные остановки:
Метро "Юго-Западная", Центральная улица, Ликова, далее везде.

Также в часы "пик" (утром - от метро, вечером - к метро) работают остановки:
Теплостанский проезд, Картмазово, С/х "Московский".

Re: Остановки А272 (+)
Николай  14.10.2003 23:08

А вообще странно, почему даже в эти часы он часто проезжает эти остановки. Несколько раз в 17-19 часов к метро я стоял на Теплостанском,но и тогда он проносился на огромной скорости,даже не думая тормозить. ИМХО,надо бы ему сделать остановку на 9 микрорайоне Теплого Стана-там народу всегда много,не то что на этом слабонаселенном Теплостанском,где в среднем 10 человек в час.

Re: Остановки А272 (+)

> Несколько раз в 17-19 часов к метро я стоял на
> Теплостанском,но и тогда он проносился на огромной
> скорости,даже не думая тормозить. ИМХО,надо бы ему сделать
> остановку на 9 микрорайоне Теплого Стана-там народу всегда
> много,не то что на этом слабонаселенном Теплостанском,где в
> среднем 10 человек в час.

Не знаю... сегодня ехал - остановился. Да и не настолько уж на 9-м м/р народу больше будет - на Теплостанском пересадок больше, да и потом легче поворачивать на Вернадского, не пересекая много полос сразу.

Re: Остановки А272 (+)
Николай  15.10.2003 11:25

Александр Зеленцов писал(а):

> > Не знаю... сегодня ехал - остановился. Да и не настолько уж на
> 9-м м/р народу больше будет - на Теплостанском пересадок
> больше, да и потом легче поворачивать на Вернадского, не
> пересекая много полос сразу.

Да на этом Теплостанском базируются только 135 и 137 дома по Ленинскому проспекту. А если еще учесть,что 137-дом элитный,его жители в основном на машинах ездят,то вообще получается только 135. На 9 микрорайоне очень большое скопление домов.
А вот то,что легче поворачивать на Вернадского-да,сильный аргумент. Может,тогда уж при следовании к Внуковскому заводу сделать остановку?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]