ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
ТПУ Речной вокзал. Организация движения
Artem Zhirnov  20.09.2008 12:21

Поделитесь своими предположениями или знаниями об организации движения автобусов МГТ на время строительства ТПУ у м.Речной вокзал. Пока что я не вижу иных вариантов, как запуск всего по кругу через Флотскую или перенос части конченых к Водному стадиону. Или всё же стройка начнётся не раньше, чем закончат тоннель на Ленинградке в месте примыкания Фестивальной...

Re: ТПУ Речной вокзал. Организация движения
Юра Плоткин  20.09.2008 19:05

Вообще там строится торговый центр на месте конечной областных автобусов, и на на щите там было написано что строится в том числе первая очередь ТПУ, то есть наверное когда будут строить вторую очередь, наверное автобусы будут уезжать с этой первой очереди. Только вот я не представляю себе как будут строить эту вторую очередь прямо над станцией метро мелкого заложения.

Re: ТПУ Речной вокзал. Организация движения

Вроде как на одном из "штабов" по "Большой Ленинградке" мэр (или кто-то из замов) поддержал идею строителей с отказом от строительства развязки Фестивальная/Ленинградка и заменой её на небольшую реконструкцию развязки с Беломорской. МГТ (и, думаю, МТА) немного шокированы от такого решения, но, боюсь, теперь шансов уже мало.

Re: ТПУ Речной вокзал. Организация движения
Artem Zhirnov  20.09.2008 21:46

Юра Плоткин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вообще там строится торговый центр на месте
> конечной областных автобусов, и на на щите там
> было написано что строится в том числе первая
> очередь ТПУ, то есть наверное когда будут строить
> вторую очередь, наверное автобусы будут уезжать с
> этой первой очереди.

Я буду рад ошибиться, но проблема в том, что собственно посадочными площадками в этой первой очереди ТПУ и не пахнет.

> Только вот я не представляю
> себе как будут строить эту вторую очередь прямо
> над станцией метро мелкого заложения.

Ну а чего - свай понабивать по бокам и строй-не хочу.

Александр Зеленцов писал:
> мэр (или кто-то из замов) поддержал идею строителей с отказом от >строительства развязки Фестивальная/Ленинградка

О таком ещё не слышал. Последнее, что было - это замена эстакады на тоннель.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]