ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
№12к
Алексис  13.05.2008 00:05

А не пора ли дать новый номер этому маршруту в связи с его скорым изменением и укорочением до Савеловского вокзала? Можно дать, например, №79, 126, 248, 284 или 912. Номера (кроме последнего) предложены по принципу минимальных номеров, которых не существует в настоящее время.

Ну конечно, наверняка кто-нибудь типа М. Зубкова уже составил такое предложение

А мысль со 126-м неплоха, будем подумать

Re: Ну конечно, наверняка кто-нибудь типа М. Зубкова уже составил такое предложение
Лапшов Игорь  13.05.2008 07:54

У меня другие непонятки по 12-му: а как долго ещё он будет крутиться при следовании к Тимирязевской по Олимпийскому - Трифоновской - Советской армии вместо простого разворота над западным порталом тоннеля? Вроде запускали его так на период строительства этого самого тоннеля. А теперь куча пассажиров катается там добрые 10 минут + пробки непонятно зачем.

12: разворот через Олимпийский
Антон Чиграй  13.05.2008 09:55

> У меня другие непонятки по 12-му: а как долго ещё
> он будет крутиться при следовании к Тимирязевской
> по Олимпийскому - Трифоновской - Советской армии
> вместо простого разворота над западным порталом
> тоннеля?

Мне насчёт этих загогулин ответили в том духе, что добавленными к маршруту остановками пользуется сколько-то там тысяч человек в день, поэтому изменять ничего не будем.

> Вроде запускали его так на период строительства
> этого самого тоннеля. А теперь куча пассажиров
> катается там добрые 10 минут

Куча пассажиров там уже не катается - ушли на более прямые маршруты. Маршрут по потоку разорван на три части - до Гаваны он тупо дублирует Тб18, потом до Двинцев на него садятся на 1-2 остановки, а от Двинцев он опять начинает собирать пассажиров для доставки старой трассой к Бутырскому хутору и Тимирязевской.

Re: №12к
Павел Яблоков  13.05.2008 10:19

Ну коли теперь 12к в плане трассы будет более самостоятелен, желающие могут реанимировать тему изменения маршрута и снятия ему Олимпийского и прочего.
Раньше вопрос тоже колебался, но тогда его в мосгортрансе отложили "до особого". Возможно, "особое" уже настало.

Re: №12к
Danila  13.05.2008 21:17

Как всегда "забота о пассажирах"....кому он нужен до Савёловского? Как то не наблюдаю я там такого большого скопления народа которые выходили бы на Мебельной и шли бы до Савёловского...Теперь получается что родной Бутырский вал будет только с веселым 12 черным, интервалы которого иногда зашкаливают за 40 минут, а про вечер я вообще молчу. Интересно, что дальше? Отрежут до Савёловского 56 и 78 и отменят их красные маршруты? И на чем будет держаться вся улица? Лучше бы ввели 18к до Белорусского, и оставили бы 12к. Либо они заботяться о нашем здоровье, будем ходить пешком до Белорусской и дышать выхлопными газами и стройками с (удалено модератором)

Re: 12: разворот через Олимпийский
Roman Savel  19.05.2008 02:32

Антон Чиграй писал(а):

> Мне насчёт этих загогулин ответили в том духе, что
> добавленными к маршруту остановками пользуется
> сколько-то там тысяч человек в день, поэтому
> изменять ничего не будем.

И мне в том же духе отписали...
Если уж им так нужно вывозить Олимпийский проспект на Сущевский Вал, - пускай пускают чего-нибудь типа Рахмановский - Савеловский через Олимп...

Re: №12к
Roman Savel  19.05.2008 02:35

Danila писал(а):
-------------------------------------------------------
> Как всегда "забота о пассажирах"....кому он нужен
> до Савёловского?

Как житель Марьиной Рощи не соглашусь. Савеловская пока одна из ближайших к нам станций метро, а прямого транспорта до нее нет, также, как неудоюно и попадание жителей севера Шереметьевской и Старомарьинского к Рижской - один 19-й.
Хотя, по личному опыту, утром сажуть на первый попавшийся ОТ в сторону центра.
Кстати, предполагаю, что укороченный 12к - будет самым быстрым подвозом к метро в пробочное время, поскольку Полковая - Двинцев более менее едет.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.05.08 02:35 пользователем Roman Savel.

Re: №12к
Roman Savel  02.12.2009 23:08

Доброго времени суток!
Висят объявляения, что с 1 декабря с.г. 12к переименовывается в 126, и ему отменяется заезд на Олимп-Трифоновскую. Маршрут 12-го "черного" остается прежним.

Да, префектура ЦАО согласовала снятие с этой петли только одного маршрута (-)

0

Re: №12к
Борис  03.12.2009 14:59

Вы были практичемки правы, 56 сокращают до Сущевского Вала, а 56к и 78к отменяются, хотя я лично полностбю согласен с отменой коротких маршрутов, а вот с укорочением 56 не очень.

Re: №12к
Большаков Иван  05.12.2009 13:52

а зачем два маршрута на Белорусской? 56-й будет ходить почаще. Перевезет больше пассажиров. А на Белорусской хватит и 78-го. А что касается 12 и 126, то считаю правильным оставление на Олимпийском, Трифоновской и Советской армии хотя бы одного маршрута. На Советской армии есть школа, есть рабочие места. И вполне вероятно, что пассажирам будет нужен маршрут до района улицы Двинцев, Полковой и Стрелецкой улиц

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]