ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сгорел автобус (РнД)
Dimon  25.07.2007 21:22

Вчера утром автобус РГПАТП-2 бор№ 569 ехал на очередной утренний оборот по 3-му маршруту. В автобусе произошл возгорание в моторном отсеке. Водитель своими силами сумел потушить возгорание, высадив при этом пассажиров и направившийсь после этого в гараж по ул. Щербакова. По пути в гараж возгорание возобновилоси и случилось то, чего врагу не пожелаешь. Автобус сгорел полностью. Водитель не в силах был потушить мощное пламя, а пожарники приехали слишком позно. Впринципе поарники в любом случае не успели бы, т.к. вагон трамвая/автобус /троллейбус горит за 3 мин. Максимум- 5. И после пожара спасать некого и нечего. Сгорел полностью автобус и водител лишь успел забрать сви документы и часть выручки. Как потом выяснилось произошло замыкание электропроводки на топливный насос и зднюю сигнализацию.
Жертв нет, и слава богу.
Лично мне жалко этот автобус, не смотря на то, что я противник автотранспорта. С этим автобусом у меня связвно многое... ну это уже другая история. Жалко....
З.Ы водитель в запое. я лично автобус уже помянул. Так что выпьем не чокаясь((((


Re: А имел ли он право с такой неисправностью самостоятельно своим ходом возвращаться в парк? Ему на это окманду диспетчер дал или сам принял решение? Если первое, то документально это подтверждено? (-)
СтаС  26.07.2007 11:55

0

Жалко машину, ездил на ней в марте. (-) (-)
Дмитрий 89  28.07.2007 21:50

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]