ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Расписание напоказ или где можно вернуть проездной? (МСК)
Очень ЗЛОЙ пассажир  05.03.2007 23:54

Так случилось, что в этом и следующем месяце мне придется частенько бывать в Крылатском, а после ехать домой со станции Молодежная. Зная это, я позаботился о покупке проездного билета.
Так вот вышел я сегодня к остановке, чтобы сесть в 229 автобус (кстати как называется остановка, я так и не понял, так как на ней кроме столбика бывшего указателя нет ничего...). Специально засек время было 20:21, изучив примерно расписание, прикинул, что ждать придется минут 15... аха, щас, разбежался...
Стою я значит 15 минут - ничего, стою 30 минут - опять ничего... Где-то в 21:10 решил я все-таки идти к станции метро Крылатское, где с удивлением обнаружил, что автобус должен был идти в 20:19, 20:35, 21:08, т.е. получается сразу 3 автобуса не приехали вовремя...
Поскольку на Молодежной (а мне там все равно пришлось выскочить) в это время не наблюдалось транспортных затруднений, возникает несколько вопросов: что могло послужить такого рода задержке в движении? Есть ли вообще на это объективные (не зависящие от мосгортранса и его работников) причины? И если нет, то куда я могу вернуть свой проездной и получить за него уплаченные деньги (поскольку в таком случае мосгортранс не выполняет обязанностей договора)?
ВОТ!

Re: Расписание напоказ или где можно вернуть проездной? (МСК)
lex  06.03.2007 00:39

А где примерно была остановка? Дело в том, что там есть два взаимно кольцевых маршрута - 229 и 829, которые ходят навстречу друг другу между Крылатским и Молодёжной.
Может вы не садились в 829-й, в то время, как 229-ые мимо вас в другом направлении ехали?

Re: Расписание напоказ или где можно вернуть проездной? (МСК)
Очень ЗЛОЙ пассажир  06.03.2007 01:16

>Может вы не садились в 829-й, в то время, как 229-ые мимо вас в другом направлении ехали?

Нет, в 829 я ехал от Молодежной а назад мне соответственно нужен был 229. Кстати, за то время пока я ждал в обратную сторону проехало два автобуса 829 причем друг за другом.

>А где примерно была остановка?

Остановка находится в районе дома №15 по ул. Крылатские холмы. Они еще в разных направлениях разнесены друг от друга на приличное расстояние... дорога сильно изгибается и есть связка с Рублевкой. До м. Молодежная там всего 2 или 3 остановки.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]