ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 8910Все>>
Страница: 7 из 10
Лучше от Вернадского. Поточнее, куда (адрес/остановка)? (-)
Ефимов Павел  22.03.2007 14:50

ната писал(а):
-------------------------------------------------------
> КАК ОТ ЮГО-ЗАПАДНОЙ ДОЕХАТЬ ДО СОЛНЦЕВО?Т,Е,на
> чем?

Re: Москва. Как проехать?
KnownWho  22.03.2007 15:42

"Юго-Западная" - Солнцево:

А720 - следует по ул. 50 лет Октября, Волынской и Авиаторов
А752 - по части Боровского ш., по ул. Главмосстроя, Солнцевскому просп., пересекает (еще пока) ул. Богданова
А718 - по части Боровского шоссе, по Солнцевскому просп., ул. Щорса и Авиаторов, пересекает Богданова
А707 - Родниковая ул., Новоорловская ул. до поворота на ул. Шолохова.

Кроме того - "Автолайновские" автобусы 71М (по трассе А718), 343М - (по трассе А707), 330М - в Новопеределкино

От ст.м. просп. Вернадского автобусы идут в основном в Новопеределкино: 793, 810, 810с, 830, 830с.
За уточняющей инфой - http://bus.ruz.net/parks/14/routes.htm



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.03.07 16:02 пользователем KnownWho.

Re: Москва. Как проехать?
Марина  22.03.2007 15:53

Скажите, как удобнее доехать от м.Люблино (либо ТЦ Москва) до ул.Затонной (м.Коломенская). У меня 2-х летний ребенок и 2 персадки в метро нам не подходят, тем более от самого м.Коломенская нужно до Затонной добираться на трамвае.

Может есть варианты от других станций нашей Люблинской ветки? Например на автобусе (маршрутке и т.п.)?

330М обслуживает и значительную часть Солнцева.(+)
tufoed  22.03.2007 16:07

А именно: ул. 50 лет Октября, Волынская, Авиаторов, Попутная, Боровское шоссе от Попутной ул. до Новопеределкинской.

Re: 330М обслуживает и значительную часть Солнцева.(+)
KnownWho  22.03.2007 16:56

tufoed писал(а):
-------------------------------------------------------
> А именно: ул. 50 лет Октября, Волынская,
> Авиаторов, Попутная, Боровское шоссе от Попутной
> ул. до Новопеределкинской.

Правда? Буду знать. Просто я однажды видел, как 330-я лихо обгоняла 71-ю, в которой я ехал, на участке от Главмосстроя до Солнцевского, причем с пассажирами. Думал, что она прямо по Боровскому в Н-Переделкино и едет. =)

Электричка от Люблино/Депо (подскажите транспорт до платформ) до Калитников, расписание на tutu.ru, народу немного, затем в сторону трамвайного депо и на 35 трам (-)
Ефимов Павел  22.03.2007 17:31

Марина писал(а):
-------------------------------------------------------
> Скажите, как удобнее доехать от м.Люблино (либо ТЦ
> Москва) до ул.Затонной (м.Коломенская). У меня 2-х
> летний ребенок и 2 персадки в метро нам не
> подходят, тем более от самого м.Коломенская нужно
> до Затонной добираться на трамвае.
>
> Может есть варианты от других станций нашей
> Люблинской ветки? Например на автобусе (маршрутке
> и т.п.)?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.03.07 17:32 пользователем Ефимов Павел.

Re: Москва. Как проехать?
Денис Л.  22.03.2007 18:28

Марина писал(а):
-------------------------------------------------------
> Скажите, как удобнее доехать от м.Люблино (либо ТЦ
> Москва) до ул.Затонной (м.Коломенская). У меня 2-х
> летний ребенок и 2 персадки в метро нам не
> подходят, тем более от самого м.Коломенская нужно
> до Затонной добираться на трамвае.
>
> Может есть варианты от других станций нашей
> Люблинской ветки? Например на автобусе (маршрутке
> и т.п.)?

Тогда уж лучше от ст.м.Марьино на автобусах 55, 749 до платф. Перерва, далее - пл. Калитники, далее - трамвай 35 до Затонной.

Да Вы что все опупели её на 35-й посылать? (+)
АСЯ  22.03.2007 19:31

Марина не транспортный фанат чтобы рассекать от конечной до конечной через Садовое кольцо и пол-Варшавки! Тоже мне любители обещественного транспорта, предлагаете с маленьким ребёнком через такую попочку ехать.

Марина, самый простой сбособ это сесть на метро и доехать до "Кожуховской", от которой пешочком нужно дойти до остановки 5-я Кожуховская улица (спросите у местных куда идти, минут 15 правда...), где благополучно сесть в 216-й автобус, который без пересадок довезёт Вас до Затонной улицы.

Если идти не хочется, то по будням, от метро "Кожуховская" можно воспользоваться 701-м маршрутом, который привезёт Вас к метро "Коломенская", где дальнейший выбор (35, 47, 216,...) уже будет за Вами.

Остановки и другую информацию по нужным маршрутам можно найти здесь:
216-й
701-й

Re: Москва. Как проехать?
Путеводитель  23.03.2007 01:58

А от ТЦ "Москва" разве маршрутки до Красногвардейской не ходят? Если нет, то попробуйте на метро до Крестьянской Заставы, далее или на 35 трамвае, но это большой крюк, к тому же можно вляпаться в пробки. Быстрее будет минут 5 пешочком дойти до Смоновского вала (в сторону Москвы-реки) и сесть на авт. 156. Счастливого пути!
P. S. Денис Л., Ефимов Павел, к Вам вопрос: Вы серьёзно думаете, что девушке с ребёнком будет удобнее ехать с пересадками до электрички и на самой электричке до 35 трамвая, чем просто 5 остановок на метро???????

Re: Москва. Как проехать?

можно прямо у крестьянской заставы (точнее у пролетарской) сесть на 299 или 608 или маршрутку и доехать до метро коломенская. дальше на чем-нибудь до затонной. плюс одна пересадка, зато ходят эти маршруты гораздо чаще 156-го

Re: Москва. Как проехать?
Ефимов Павел  23.03.2007 14:02

Путеводитель писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вы серьёзно думаете, что девушке с ребёнком будет
> удобнее ехать с пересадками до электрички и на
> самой электричке до 35 трамвая, чем просто 5
> остановок на метро???????


1. Электрички забиты только до Царицыно, далее на север идут полупустые.
2. С маршрутками ТЦ Москва сразу исключил вариант, т.к. по территории ТЦ долго идти, а остановки на территории ТЦ непредсказуемы, т.к. высадит у какого-то дальнего входа. Без проблем остановится только у метро, ближе к ТЦ может и не высадить/ не посадить.
3. Сомневаюсь, что лучше вариант через Красногвардейскую. Участок иногда бывает хорошо забит, и чтобы меньше проблем было при выходе, лучше встать уже на Каширской, причём перегон очень длинный
4. По той же причине не предлагал 280 автобус



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.03.07 14:04 пользователем Ефимов Павел.

Re: Москва. Как проехать?
Peshkoff  23.03.2007 14:13

Возможно ли проехать от ст. Расторгуево (Видное) до м. Дмитрия Донского?

элементарно
АСЯ  23.03.2007 15:27

Сначала на пригородном 379, а в бутово пересесть на московские 18, 94 или 108

Эх, еще бы напрямую существовало... (-)
Peshkoff  23.03.2007 16:24

.

ну.... можете начинать рыть тоннель (-)
АСЯ  23.03.2007 16:44

.

Re: Москва. Как проехать?
Марина  23.03.2007 19:12

Марина писал(а):
-------------------------------------------------------
> Скажите, как удобнее доехать от м.Люблино (либо ТЦ
> Москва) до ул.Затонной (м.Коломенская). У меня 2-х
> летний ребенок и 2 персадки в метро нам не
> подходят, тем более от самого м.Коломенская нужно
> до Затонной добираться на трамвае.
>
> Может есть варианты от других станций нашей
> Люблинской ветки? Например на автобусе (маршрутке
> и т.п.)?



Хочу сказать спасибо всем, кто дал совет. Вобщем, по одному из советов и этого же маршрута придерживался мой муж, я поехала до ТЦ Москва на автобусе. Там села на маршрутку №5 до Красногвардейской. От туда до Коломенской и на маршрутке 107 доезала до Затонной. Потратила 1,5 часа. Все измучились. Обратно времени ушло меньше на 20 минут. Но на самом деле тяжело.

На счет 35 трамвая. Обратно решила ехать на нем, только чтобы не скакать из одного транспорта в другой, да и ребенок спать хотел. Но, водитель сказал, что до м.Пролетрская трамвай не едет. И народ в трамвае подтвердил. Подруга нашла трамвайный форум, где тоже говорят, что 35 трамвай едет до Затонной. Но водитель отрицает сей факт. Такие вот пироги.

А речные трамвайчики летом не работают там? (+)
Зеркало  28.03.2007 11:40

Раньше вроде переправляли от Печатников в Нагатино, разумеется во время навигации.

Возможно ли доехать наземным транспортом от Пражской до Выхино или электричками?
Ириска  30.03.2007 17:21

Плдскажите если знаете, боюсь в метро детишки не выдержат.

Возможно ли доехать наземным транспортом от Пражской до Выхино или электричками?
KnownWho  30.03.2007 18:10

Если детишки 3 перегона на метро все-таки выдержат, то тогда не могу придумать ничего лучше, чем автобусами 682 или 797 до "Красного Строителя" (можно было б ехать и до "Покровской", но это не так надежно - там далеко не все электрички останавливаются), далее электричкой до "Текстильщиков" и 3 перегона на метро. Расписание электричек - здесь



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.03.07 18:11 пользователем KnownWho.

Возможно.
Зеркало  30.03.2007 18:41

Автобусами до Покровской, эл. до Калитников, дальше на Тб63.

Страницы: <<123456 7 8910Все>>
Страница: 7 из 10
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]