ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Техпомощь ЛиАЗ

Подскажите, как называется техпомощная модель ЛиАЗ-а "под 677-ой"? С дверью в самом извините заду... Ну вы поняли короче.

Re: Техпомощь ЛиАЗ
egich  06.05.2006 15:05

Никак не называется. Это может быть переделка просто ЛиАЗа-677 или ЛиАЗа-677М. Обычно так делается.

хммм, а в каких городах оно вообще есть?

у нас в Одессе под номером 5108 точно есть (ОАО Севертранс)

В Самаре есть. В 4-м Автобусном парке. Еще на базе 677 там есть передвижная столовая. А линейных 677 по меньшей мере 110 единиц (-)
Pro-man  06.05.2006 19:03

0

Re: Техпомощь ЛиАЗ
egich  06.05.2006 20:12

В Кирове есть как минимум 4. Один на ходу, 3 на приколе. Причем эти 3 отличаются от того, что на ходу тем, что у них двери на задней стенке выше, чем у первого. Видно что их где-то делали не в кустарных условиях, а у другого автобуса во внешнем виде есть что-то кустарного, скорее всего его переделали в автобусном парке. У тем трех одинаковых в салоне стоят какие-то верстаки, ящики, лежит инструмент. а у того, что один, у него в салоне стоят запасные колеса, да и я так понял он выполняет роль какого-то грузовика: то сворачивающим на кладбище его встречу, то в какие-то дворы заезжает.
Фото тех трех автобуов у меня есть, а этот один никак не могу с фотиком выловить.

Да, и еще забыл сказать: у тех трех техпомощей задняя дверь заварена железным листом, а у другого обе двери на месте.

Re: Техпомощь ЛиАЗ (возможно не в тему)
Макс И  06.05.2006 22:29

Не знаю, в тему или нет, но у нас в Ярославле одна техпомощь - ЛиАЗ-677М со снятыми сиденьями между дверьми, т.е переделка обычного автобуса. Все двери на месте.
PS: А можно взглянуть на ЛиАЗ с дверью в задней стенке?

Re: В Питере видел тягач ЛиАз (-)
an-tonik  07.05.2006 21:57

0

Re: Техпомощь ЛиАЗ

В Екатеринбурге было что-то похожее в первом парке. После его закрытия отдали во второй.
Так-то самопал конечно.

Re: Техпомощь ЛиАЗ
Игорь Ломакин  08.05.2006 13:43

В Барнауле была пара штук, в т.ч. один с отрезанной задней площадкой! Смотрелся несколько по-уродски, но это пока не привыкнешь. К сожалению, сейчас ни их самих, ни фотографий нет :-((

Re: ссылка внутри

Федор писал(а):

> http://10ap.ruz.net//0k_part1/10039_re.jpg

УХты он был с тремя дверями???
А я имел в виду именно укороченные - там только передняя и сзади... По кр. мере у нас именно такие укороченные водятся

Re: ссылка внутри
egich  11.05.2006 20:16

Тимофей Беспятов писал(а):

> Федор писал(а):
>
> > http://10ap.ruz.net//0k_part1/10039_re.jpg
>
> УХты он был с тремя дверями???
> А я имел в виду именно укороченные - там только передняя и
> сзади... По кр. мере у нас именно такие укороченные водятся

А фото можно посмотреть. Если да, то скиньте на мыло, плиз.

был бы у меня фотик - сфоткал бы...

а так только видеть могу:((
но точно посмотрел: у наших - дверь одна сбоку (нормальная) и одна сзади, сади на метр-два короче обычных.

очепятка: не "сади", а "сами" (всмысле ЛиАЗы)

-

Предупреждение
Модератор  20.05.2006 18:49

За нарушение п. 3.1 Правил Форума.

По совокупности этого и предыдущего предупреждения (от 06.05.06 за аналогичное нарушение) пользователя Тимофей Беспятов прошу не обращаться на Форум до 19:00 25.05.06. За нарушение запрета +24 часа.

Вот об этом и была речь изначально...

http://s.foto.radikal.ru/0705/ff/d090510b3e45.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0705/6e/8d8dc0e7bfc9.jpg

Кстати, объект замечен впервые! (владеет им одесский ТретийАвт.Парк, ещё вроде аж два жёлтых аналога есть у ОАО Севертранс)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.05.07 21:24 пользователем Александр Зеленцов.

Re: А дверь ручная, или, как боковая, из кабины открывается? (-)
Макс И  11.05.2007 14:48

0

Дык трудно сказать, сам на таком никогда не ездил, только мимо проезжавшие видел:)) (-)

-

От модератора. Предупреждение по п.3.7 (-)

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]