ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: рвите и ломайте, пожалуйста, у себя в квартире
Владимир Р.  04.12.2005 18:55

Андрей Горбунов писал(а):

> Деньги будут потрачены автобусным парком на новую ручку и на
> возмещение ущерба рекламной компании.
"Жадность фраера сгубила" >:-D
А подумать надо было МГТ, прежде чем заказывать эти ручки >:-) Мало того что они травмоопасны, они просто конструктивно сделаны так, что не выдерживают вес нормального человека! Резкий поворот - и пассажир улетел с ручкой в руке. >:-)

> Думаю, при виде здорового мужика с монтировкой у Вас сразу
> чувство юмора уменьшится.
... и рука потянется к любимому резинострелу >:-)

> А сами себя идиотом не чувствуете?
Нет, а вы? >:-)

Re: Реклама бьет по голове в Москве!
Denis_S  05.12.2005 09:47

Ну я только не понимаю, ну задел головой и что дальше? Они весят порядка 50-70 грамм. Наверное, у кого-то в том месте пустота, раз он может что-то там себе травмировать. Я сам в 677 Лиазе в три погибели входил. И ничего. Не было у меня идей, как тут предложили, крышу снести. Я еще раз повторю, что сами поручни эти достаточно удобны и уж точно безопасны. Вас скорее убьет током в троле, чем вы получите травму от этого поручня.

В ФАТПе туда запихивали агитки ЕР (-)
житель ЗАО  05.12.2005 19:34

0

Re: Реклама бьет по голове в Москве!
Denis_S  06.12.2005 15:06

Ну видимо, тут все решили выражить недовльство тем, что мешает им лично... Сейчас ведь и до автобусов дойдем... И будет по типу трамвайного форума "автобусы vs тазики"...

Re: Реклама бьет по голове в Москве!
Ulis196  07.12.2005 22:03

Что дальше? а больно очень... особенно когда не ждёшь подвоха... я ж могу предположить, что раз человек ничего не чувствует, когда об эту мерзость ударяется, то у него голова деревянная или чугунная.

ничего, уже видел, как на одном из 130х, кажется, эти побрякушки подвязали во всём салоне узлами к перекладине, чтоб они повыше висели, не бултыхались и не мешались. Значит, не одному мне они мешают. Надеюсь, эту гадость скоро уберут, кожаные петли были на порядок лучше, за них было легче ухватиться, наконец, они длиннее и не бьют по голове...

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]