ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Михаил Е.  06.07.2005 19:57

Давно бы закупили "Газелей" и выпустили их маршруты, которые очень нужны городу, но на которых властвуют частники. Разогнать на фиг все это "ХачТрансы" :) и пустить вместо них такие же Газели, но МГТ-шные (с предоставлением льгот, с проездными билетами и т.д.) Конечно, ПАЗики и тем более автобусы БВ и ОБВ - вещь хорошая, но дорогая :) Раз уж нельзя купить много дополнительных автобусов, то вполне можно купить много новых Газелей (или аналогичных машин других производителей), и пускать их там, где очень нужно

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Streletz  06.07.2005 20:13

Помнится, МГТ пытался нечто подобное сделать - на "Речном вокзале" видел "Бычки". Видимо, невыгодно.
Все-таки Государственное предприятие - должны строже относиться к соблюдению нормативов - и по состоянию техники, и по условиям труда водителей.

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Иван Садовский  06.07.2005 20:29

Мосгортрансовские козели там, где они были, стояли в одной очереди под посадку с хачкозельтрансом. А кое-где еще бандиты, крышующие ХКТ, угрожали водителям МГТ-шных козелей физической расправой...

Если маршруты очень нужны городу, то на них должны работать большие автобусы, а не микро (-)

0

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
zer0_cache  06.07.2005 21:46

Если на маршруте работает 10 машин "Стаффтранса" и 10 машин "Мантондера", а тут еще и появляется 10 машин 4 автобусного парка, это встревожит кого угодно, усобенно если учесть люберецкие нравы.

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Михаил Е.  06.07.2005 22:31

zer0_cache писал(а):

> Если на маршруте работает 10 машин "Стаффтранса" и 10 машин
> "Мантондера", а тут еще и появляется 10 машин 4 автобусного
> парка, это встревожит кого угодно, усобенно если учесть
> люберецкие нравы.

А почему это ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ должно идти на поводу у разных негодяев, вообще не имеющих права голоса? Оно обязано быть заведомо более защищенным, чем все эти ПБОЮЛ Затрахидзе и подобные. Пусть только попробуют покуситься на Мосгортранс! Мы их подавим нашими же автобусами! Жестоко? Но зато справедливо...

Сообщение изменено (06-07-05 23:28)

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
karelalex  06.07.2005 23:40

У МГТ есть по крайней мере одна маршрутка пос Бузланово (или как его там) м. Тушинская. Обслуживается И-415 12АП.

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
НиколайТ  06.07.2005 23:42

В 13 а/п тоже есть маршрутка ходит по 623 маршруту. Бортовой номер к сожалению не помню.

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Чен  06.07.2005 23:43

Насколько я понимаю, у МГТ есть газели. Во всяком случае, по маршруту 691 автобуса наряду с машинками автороуда ходят две-три газели 5-го парка (у них шашечки на боку и есть парковый номер 05271 и какой-то ещё на второй газели).

Вижу их периодически у м. Молодежная уже года полтора.

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
zer0_cache  07.07.2005 00:46

Маршрутки есть у следующих парков: 5 (не могу назвать маршрут), 11 (233, может еще кто-то), 13 (161т, 623т, 738т, еще вроде 742т или 740т), 16 (37т, 275т, 709т, 755т, 765т, 790т)

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
oleg  07.07.2005 02:07

ну были раньше,если снова вернут- т оже без льгот(льготы на маршрутке- нонсенс)

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Паштет  07.07.2005 11:02

Все маршруты с литерой "т" в 13 АП обслуживались мерсами за счет резервных выходов, ксати сейчачс братеевских маршрутов не видно. В дополнение видел газельку на 623-м.
А вот 16 АП по 275 пускает газели на пару с хачтрансом, а по 711 бегали бычки, но вот остались ли они не знаю

я вот одного не пойму... (+)
АСЯ  07.07.2005 11:55

Что всем написавшим в этой теме влом было зайти в раздел подвижной состав и посмотреть на кол-во маршрутных такси в МГТ? Или мы газели выложили для себя? Нам это не надо, мы их бортовые наизусть помним. Может закрыть на... фиг раздел ПС, всё равно туда никто не ходит, сразу станет о чём почесать языком на форуме. Короче, для слабовидящих и т.п., в МГТ "маршрутки" есть, как в виде ГАЗ 3221.32, так и в виде другого ПС.

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Happiness88  07.07.2005 12:43

как это нет? В 5-м АП есть газели...

Re: я вот одного не пойму... (+)
Михаил Е.  07.07.2005 19:36

АСЯ писал(а):

> Что всем написавшим в этой теме влом было зайти в раздел
> подвижной состав и посмотреть на кол-во маршрутных такси в МГТ?
> Или мы газели выложили для себя? Нам это не надо, мы их
> бортовые наизусть помним. Может закрыть на... фиг раздел ПС,
> всё равно туда никто не ходит, сразу станет о чём почесать
> языком на форуме. Короче, для слабовидящих и т.п., в МГТ
> "маршрутки" есть, как в виде ГАЗ 3221.32, так и в виде другого
> ПС.

Конечно, я смотрел этот раздел. Но мне казалось, что газели в МГТ - это прежде всего служебные микроавтобусы для нужд парка, БД всякие и т.п. Я не знал, что среди них есть маршрутные таксти! Хотя и догадывался :)

Re: Почему нет маршруток у Мосгортранса?
Vbr  07.07.2005 20:00

Чен писал(а):

> Насколько я понимаю, у МГТ есть газели. Во всяком случае, по
> маршруту 691 автобуса наряду с машинками автороуда ходят
> две-три газели 5-го парка (у них шашечки на боку и есть
> парковый номер 05271 и какой-то ещё на второй газели).
>
> Вижу их периодически у м. Молодежная уже года полтора.

Эти газели - с трафаретом "5 автобусный парк" я тоже видел неоднократно, вроде ещё в прошлом году.

Re: я вот одного не пойму... (+)
АСЯ  08.07.2005 12:54

Дык собс-но служебные в линейных колоннах чтоли?
И куда столько много служебок нужно?

Re: я вот одного не пойму... (+)
AoL  08.07.2005 19:42

АСЯ писал(а):

> Что всем написавшим в этой теме влом было зайти в раздел
> подвижной состав и посмотреть на кол-во маршрутных такси в МГТ?
> Или мы газели выложили для себя? Нам это не надо, мы их
> бортовые наизусть помним. Может закрыть на... фиг раздел ПС,
> всё равно туда никто не ходит, сразу станет о чём почесать
> языком на форуме. Короче, для слабовидящих и т.п., в МГТ
> "маршрутки" есть, как в виде ГАЗ 3221.32, так и в виде другого
> ПС.


Я думаю просто не надо зажираться. И так этот проект посещает большое количество людей. Многие бы позавидовали. Может ещё введёте правило: каждый должен раз в неделю посетить такой-то и такой-то раздел? Чушь. Это форум и каждый задаёт свои вопросы. Одно дело читать инфу самому, а совсем другое вызвать вопросом других на обсуждение. Это в итоге - в несколько раз больше инфы.

Re: я вот одного не пойму... (+)
Михаил Е.  08.07.2005 21:19

AoL писал(а):

> Я думаю просто не надо зажираться. И так этот проект посещает
> большое количество людей. Многие бы позавидовали. Может ещё
> введёте правило: каждый должен раз в неделю посетить такой-то и
> такой-то раздел? Чушь. Это форум и каждый задаёт свои вопросы.
> Одно дело читать инфу самому, а совсем другое вызвать вопросом
> других на обсуждение. Это в итоге - в несколько раз больше
> инфы.

Да нет, АСЯ во многом прав. То есть изменения на сайте отслеживать надо, не зря же люди стараются. Просто порой забываешь о скорости обновления сайта...

Re: я вот одного не пойму... (+)
karelalex  08.07.2005 23:26

Михаил Е. писал(а):


> Да нет, АСЯ во многом прав. То есть изменения на сайте
> отслеживать надо, не зря же люди стараются.
Что значит надо, интернет добровольная организация, кто куда хочет туда и ходит, если хочется человеку на форуме вопрос задать, пусть задаёт. Да и ещё полезно вместо возмущения просто дать ссылку на соответствующий раздел, а то идите туда, не знаю куда, а дорогу показывать не буду.
Или создателям сайта не хотется, чтобы на него ходили, а просто желательно повозмущаться, какие все тут неправильные. Не стоит забывать, что именно всё началось именно с выдумывания ссылок.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]