ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
почему маршрут № 199 всегда не ходит по расписанию
Екатерина  26.04.2005 10:29

Каждый день опаздываю на работу в связи с тем, что маршрутный автобус №199 по городу Мрскве не соблюдает расписание, которое указано на всех остановках!!!!!!!! В утренние часы автобуса ждешь по 30-50 минут, хотя время по маршруту 22 минуты!!!!!!! Я плачу деньги не для того, чтобы стоять по часу и ждать когда придет автобус!!! Может быть ВЫ хотите решать данный вопрос в суде? Это легко устроить, только вот Ваша репутация будет весьма испорчена!!!!!!! Мое замечание в первую очередь направлено руководству. При СССР такого НЕ БЫЛО.

звоните: 953-00-61(-)
Гриша  26.04.2005 10:49

0

Re: почему маршрут № 199 всегда не ходит по расписанию
karelalex  26.04.2005 11:18

Может я не прав (хотя конечно прав), но этот сайт к МГТ не относится. И гневаться на МГТ надо по вышеуказаному телефону. И ходят сюда МГТшники только из любопытства, но не из профессиональной необходимости. (Если я не прав Модераторы поправьте).

А чьё репутация испорчена будет, 11 а/п?
Данкинг  26.04.2005 13:17

А причина вот какая: частный транспорт. Из-за него возникают пробки, в которых и стоят, опаздывая, автобусы...

Если из Тушино к РВ, то имхо лучше 173. Меньше пробок, хотя и реже ходит. (-)
Зеркало  26.04.2005 13:25

.

Пора снова кораблики пускать (-)
abr  26.04.2005 13:50

0

Re: Пора снова кораблики пускать
nbr11  26.04.2005 13:59

Из Захарково в Речной вокзал
7 20
8 00
8 40
9 20
10 00
17 20
18 00
18 40
19 20
20 00
20 40
Стоимость 10 р.
Данные неофициальные, это то, что написано на пристани Захарково.
Теплоход вроде стоит.

Re: почему маршрут № 199 всегда не ходит по расписанию

> Я плачу деньги не для того, чтобы стоять по часу и ждать когда
> придет автобус!!! Может быть ВЫ хотите решать данный вопрос в
> суде? Это легко устроить, только вот Ваша репутация будет
> весьма испорчена!!!!!!!

О, а давайте!
А мы поучаствуем в этом деле в качестве журналистов: осветим процесс в "Транспорте в России". Потому что отвратительная работа Мосгортранса самим надоела.
Только вот кулаками вы машете на этом форуме совершенно зря, как было справделиво замечено, поскольку он не имеет никакого отношения к Мосгортрансу.
Обращайтесь в суд на ГУП г. Москвы "Мосгортранс", расположенное по адресу 115035, г. Москва, Раушская наб., д. 22/21, стр. 1.

Re: А чьё репутация испорчена будет, 11 а/п?
Андрей Горбунов  26.04.2005 18:03

> А причина вот какая: частный транспорт. Из-за него возникают
> пробки, в которых и стоят, опаздывая, автобусы...

Чисто автоуродское мнение.

Re: почему маршрут № 199 всегда не ходит по расписанию
Лапшов Игорь  26.04.2005 19:39

Екатерина писал(а):

> Каждый день опаздываю на работу в связи с тем, что маршрутный
> автобус №199 по городу Мрскве не соблюдает расписание, которое
> указано на всех остановках!!!!!!!!

Все же расписание, или интервал?

> В утренние часы автобуса
> ждешь по 30-50 минут, хотя время по маршруту 22 минуты!!!!!!!

Время чего?

> Я
> плачу деньги не для того, чтобы стоять по часу и ждать когда
> придет автобус!!!

Хм, вы их платите до_того, как автобус придет, или после? В случае второго варианта, что Вам мешает воспользоваться альтернативными перевозчиками, тем более, что МГТ ваши 11 рублей на фиг не нужны - им Лужок из бюджета куда больше отбашляет.

> Может быть ВЫ хотите решать данный вопрос в
> суде?

Я не имею никакого отношения к МГТ, но чем у Вас все закончится, мне интересно.

> Это легко устроить, только вот Ваша репутация будет
> весьма испорчена!!!!!!! Мое замечание в первую очередь
> направлено руководству. При СССР такого НЕ БЫЛО.

Репутация в "демократический России" на фиг никому не нужна, ибо тотальный дефицит товаров и услуг, сдерживаемый только заоблачными ценами на них, позволяет работать по-советски без какой-либо боязни разориться (прикрыть бизнес могут только сами власти, а вовсе не конкуренты и не потребители).
А что до СССР, то неча было голосовать за потребительское общество в лице Ельцина и его компании. Теперь расхлебывайте - автомобиль сегодня действительно не роскошь, хотя уже и не средство передвижения :)
Дальше будет еще хуже.

У меня тоже особые претензии к 216-му - никогда не соблюдает расписания...(+)
Михаель Шумахер  26.04.2005 20:34

ДА, а если "постучать" по 953-00-61, то ведь нет же смысла - ничего никто не сделает и не изменит. А ведь так хочется, чтобы он ходил более менее точно, не говоря уже, что хотя бы на одну машину в час прибавить стоит. Тогда хоть порядок будет...Просто уже надоедает - интервал 34 минуты, несоблюдение расписания и проч...

Re: А чьё репутация испорчена будет, 11 а/п?
Данкинг  26.04.2005 23:48

Хоть какое, главное - правильное, придраться не к чему!!! Разве не так?! Из-за этих вонючих тачек и репутация автобусов портится.

Автоуродское - наоборот

> > А причина вот какая: частный транспорт. Из-за него возникают
> > пробки, в которых и стоят, опаздывая, автобусы...
>
> Чисто автоуродское мнение.

Автоуродское - это "Я такой...., все остальные уроды, Я из-за них (в том числе ОТ) опаздываю...". А это - фанатское: автобусы (трамваи, троллейбусы) святые, а автоуроды им мешают.

Имхо, правы обе стороны. И город не рассчитан на такое количество частного транспорта, поэтому и постоянные пробки и заторы. И МГТ плевать как на свою репутацию, так и на своих клиентов.

Екатерине: так уж в России устроено, что вы платите не за приход автобуса вовремя и не за прочий сервис, а за проезд на нём, если дождётесь.

Re: А чьё репутация испорчена будет, 11 а/п?
Андрей Горбунов  27.04.2005 14:54

> Хоть какое, главное - правильное, придраться не к чему!!! Разве
> не так?! Из-за этих вонючих тачек и репутация автобусов
> портится.

В корне неправильная! Это не мнение - это полный бред.
МГТ далеко не такой хороший, как тут некоторые некоторые пытаются его выставить, а отвратность и несогласованность работы его подразделений мы можем наблюдать каждый день. И виноваты в этом далеко не автовладельцы.

Re: А чьё репутация испорчена будет, 11 а/п?
Данкинг  27.04.2005 23:33

Ясное дело, автовладельцы не виноваты в том, что автобус такой-то не вышел на линию. Но пробки в Москве, которая, совершенно справедливо, не справляется с таким наплывом автомобилей - именно из-за них.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]