ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В Москве Трассу 901с подкорректировали.
karelalex  27.01.2005 14:57

Ура товарищи! МосГорТранс услышил простых пассажиров, сегодня мне сказали, что 901 при следовании в сторону м. Тушинская, не будет заезжать к радиорынку. Таким образом трасса его такая: 4 м.р Митино - Пятницое ш. - Митинская ул - Новотушинский пр. Волоколамское ш. - М. Тушинская. В обратную сторону трасса осталась прежней (т.е. как у 266). Как мне пояснили изменить маршрут в обоих направлениях не получилось, т.к. ГАИ (ГИБДД, ДОБДД) запретила, сказав, что автобусу с людьми не надо ездить по по сложным развязкам (мол резкие повороты, кольцевые съезды - это нехорошо), если можно объехать. При этом по точно таким развязкам ездят все автобусы, чья трасса проходит по МКАД, но это инспектора не учли.
Данное изменение не убавило и не прибавило остановок на маршруте, так что простые пассажиры его почти не почувствуют.

Ну да ладно спасибо хоть на этом.

Re: В Москве Трассу 901с подкорректировали.
Dmitri  27.01.2005 15:37

karelalex писал(а):

> Ура товарищи! МосГорТранс услышил простых пассажиров, сегодня
> мне сказали, что 901 при следовании в сторону м. Тушинская, не
> будет заезжать к радиорынку.

Неофициально там иногда ездит и 210с, причём и от метро :).

> Данное изменение не убавило и не прибавило остановок на
> маршруте, так что простые пассажиры его почти не почувствуют.

Это в зависимости от величины пробки перед радиорынком ;).

Re: В Москве Трассу 901с подкорректировали.
karelalex  27.01.2005 19:20

Dmitri писал(а):
> Неофициально там иногда ездит и 210с, причём и от метро :).
>
За неофициальную езду им уже давно настучали по кумполу, я однажды водилу 901 спрашивал, чё прямо не едишь, ну он сказал, мол такой маршрут. А как говорили не на этом форуме за несоблюдение трассы можно и премии недосчитаться.
> > Данное изменение не убавило и не прибавило остановок на
> > маршруте, так что простые пассажиры его почти не почувствуют.
>
> Это в зависимости от величины пробки перед радиорынком ;).
Да вот именно в этом и минус того, что трассу изменили только в одном направлении, опять мы получим то, что в выходные 901 и 266 будут ехать с одной скоростью, оди открывая двери на остановках, а другой нет.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]