ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Кто знает, после Турникетизации График меняют всегда или нет? (0)
Сергей Кройтор  20.01.2005 11:46

-

Всегда по-разному (+)
Андрей Горбунов  20.01.2005 11:53

Есть случаи, когда график меняется за несколько дней до турникетов, есть случаи, когда вообще не меняется, а бывает, что вскоре после ввода что-то меняют, по результатам первых недель эксплуатации.

Например?
Феофилакт  21.01.2005 03:14

Я вот знаю, что на 742 интервалы уменьшились. Причём уменьшили их с месяц назад, а о турникетах ни слова, так что я не заю - может, у них выходы дополнительные появились.
Интересно, что сделали с графиками 95, 299 и 713? На 713, по-моему, интервалы после 22 уменьшили - связано ли это с турникетами?

Re: Кто знает, после Турникетизации График меняют всегда или нет?
karelalex  21.01.2005 03:22

на 6 изменили расписание, не в лучшую сторону.

Re: Кто знает, после Турникетизации График меняют всегда или нет?

> на 6 изменили расписание, не в лучшую сторону.

Конечно, это не из-за турникетов, а из-за того, что он теперь разворачивается у Нового Арбата

Re: Например?
Андрей Горбунов  21.01.2005 11:09

> Я вот знаю, что на 742 интервалы уменьшились. Причём уменьшили
> их с месяц назад, а о турникетах ни слова, так что я не заю -
> может, у них выходы дополнительные появились.

Да, скорее всего увеличилось финансирование. В начале прошлого года 13-й парк также увеличил выпуск на 1-3 единицы на многих загруженных маршрутах.
Да, и но по некоторым косвенным признакам 742 также будет отурникечен в течение ближайшего времени (точных дат нет)

> Интересно, что сделали с графиками 95, 299 и 713?

На 95 увеличение на 3 машины.

> На 713 по-моему, интервалы после 22 уменьшили - связано ли это с
> турникетами?

Вполне вероятно, что просто решили убрать слишком тянутый график, вряд ли увеличилось количество трехсменок.

Re: Например?
Паштет  22.01.2005 04:47

Феофилакт писал(а):

>На 713,
> по-моему, интервалы после 22 уменьшили - связано ли это с
> турникетами?
А по-мойму расписание еще которое где-то в октябре ввели

Re: Например?
Феофилакт  24.01.2005 14:59

Спасибо.
Кстати, на конечной "Братеево" утренний интервал 738 по будням уменьшился с 15 до 9 минут Это что - тоже увеличение выходов? Или просто на старой трафаретине ляп убрали очевидный (с трудом верится, чтобы 738 по утрам раз в 15 минут ходил по графику)?

Кстати, после изменения графика 742 по утрам ходить стал куда как лучше. Раньше, бывало, его по 18 минут ждать приходилось при заявленных 10. Хотелось бы, чтобы это не исключение было, а правило.

Re: Например?
Феофилакт  24.01.2005 15:01

Да нет, в октябре-ноябре на половине остановок висели уличные расписания (М. б., 8), а кое-где - интервальные оценки (метро "Братиславская"). Что самое забавное - интервалы различались! А расписание у метро повесили не так давно, ближе к декабрю - там интервалы после 22 были раза в два меньше, чем указанные на Мячковском, 8. Может статься, опять художники напутали что-нибудь.

Re: 6
Феофилакт  24.01.2005 15:03

Простите, может быть, я не в курсе или новости не очень внимательно читаю. Но как 6 разворачивается у Нового Арбата? Очевидно, это связано со строительством на Кудринской площади? Но маршрут-то по-прежнему Силикатный - Павелецкий?

Re: 6

> Простите, может быть, я не в курсе или новости не очень
> внимательно читаю. Но как 6 разворачивается у Нового Арбата?

По Новинскому бульвару с разворотом над тоннелем под Новым Арбатом.

> Очевидно, это связано со строительством на Кудринской площади?
> Но маршрут-то по-прежнему Силикатный - Павелецкий?

Да, Да.

Re: Например?

> Спасибо.
> Кстати, на конечной "Братеево" утренний интервал 738 по будням
> уменьшился с 15 до 9 минут Это что - тоже увеличение выходов?
> Или просто на старой трафаретине ляп убрали очевидный (с трудом
> верится, чтобы 738 по утрам раз в 15 минут ходил по графику)?

Ходил. До 27 декабря. Потому что несколько машин по графику работало на маршруте 738э, которого на трафаретах не было.
С 27 декабря 738э отменили, все машины стали работать на 738 - соответственно он стал ходить чаще.

Re: Например?
Михаель Шумахер  24.01.2005 17:06

А что означает, допустим, такая запись:
"7-9" - 13/17. "7-9" понятно - это интевралы с 7 до 9 утра. А "13/17"? Наверное, что либо 13, либо 17 минут между машинами?

будни/выходные (-)
АСЯ  24.01.2005 17:09

будни/выходные

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]