ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Гольяново 23й маршрут.
Илья(Грохотайло)  02.02.2010 00:45

егодня ехал по Байкальской улице, та часть которая в сторону Бирюсинки и призадумался, а зачем поставили металлические столбы друг напротив друга? Улочка узкая, освещения там достаточно.
Уж не хотят ли завернуть на эту улицу 23 троллейбус, на время реконструкции Уральской улицы - площади Белы Куна?

Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём? (-) (-)
Энди  02.02.2010 13:22

0

Re: Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём?
грохотайло  02.02.2010 14:40

Выходит и уходит, упираясь в Бирюсинку.

Re: Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём?
Илья(Грохотайло)  02.02.2010 21:23

Цитата (Энди)
n/t
Она выходит на Белы Куна и заканчивается на Бирюсинке. Посмотрите карту.

А в чём заключается реконструкция Уральской ? (-)

23

Re: А в чём заключается реконструкция Уральской ?
Илья(Грохотайло)  02.02.2010 22:08

Точно знаю, что будут расширять и убирать кольцо на площади Белы Куна.

Re: Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём?
Энди  03.02.2010 12:20

Цитата (Илья(Грохотайло))
Она выходит на Белы Куна и заканчивается на Бирюсинке. Посмотрите карту.
Спасибо, я знаю карту. И не понимаю, как такой перенос линии может помочь, если будут реконструировать всю площадь.

Re: Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём?
Краевед  03.02.2010 19:18

Цитата (Илья(Грохотайло))
Она выходит на Белы Куна и заканчивается на Бирюсинке. Посмотрите карту.

Ну, положим, на Бирюсинке она начинается ( нумерация все же из центра ) . И , допустим, от Б.Куна тролль пустят по Байкальской в сторону Бирюсинки.
И куда там ему ехать дальше ?

Re: Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём?
Илья(Грохотайло)  03.02.2010 22:07

3 парковая - метро измайловская.
Примерно как когда то 22й маршрут заворачивали.
А вообще, всё это мои предположения. Я просто понять не могу, зачем иначе в два ряда столбы ставить?

Re: Так Байкальская всё равно выходит на площадь Белы Куна, смысл-то в чём?
Краевед  04.02.2010 10:43

Цитата (Илья(Грохотайло))
3 парковая - метро измайловская.
Это слишком дальний объезд получится, фактически - новая линия.
Цитата
Примерно как когда то 22й маршрут заворачивали.
тогда поскромнее сделали : от Первомайской по Измайловскому проезду (вдоль пруда) и по 2-й Прядильной до Измайловского бульвара, а затем по 15-й Парковой до своего кольца.

Это Вы сейчас про что, Краевед? (-)
Нихто  05.02.2010 07:36

Цитата (Краевед)
тогда поскромнее сделали : от Первомайской по Измайловскому проезду (вдоль пруда) и по 2-й Прядильной до Измайловского бульвара, а затем по 15-й Парковой до своего кольца.

Re: Это Вы сейчас про что, Краевед?
Краевед  05.02.2010 11:12

Цитата (Нихто)
Цитата (Краевед)
тогда поскромнее сделали : от Первомайской по Измайловскому проезду (вдоль пруда) и по 2-й Прядильной до Измайловского бульвара, а затем по 15-й Парковой до своего кольца.
Про 22-й троллейбус :)

Re: Это Вы сейчас про что, Краевед?
Илья(Грохотайло)  05.02.2010 19:30

В случае с 22м тоже новая линия получилась.

Re: Гольяново 23й маршрут.
Конст. Карасёв  07.02.2010 19:35

Был я сегодня в этих местах - увы, не будет у нас (при этом руководстве) новой линии. Столбы эти не троллейбусной толщины вовсе, часть вообще деревянные(!), поддерживают некий провод, чуть дальше на несколько столбов перенесены фонари с другой стороны улицы, чтобы траншею копать.

Re: Это Вы сейчас про что, Краевед?
Нихто  10.02.2010 01:43

Цитата (Краевед)
Цитата (Нихто)
Цитата (Краевед)
тогда поскромнее сделали : от Первомайской по Измайловскому проезду (вдоль пруда) и по 2-й Прядильной до Измайловского бульвара, а затем по 15-й Парковой до своего кольца.
Про 22-й троллейбус :)
Это понятно.
Год-то какой описываете?

Re: Это Вы сейчас про что, Краевед?
Краевед  10.02.2010 17:32

Цитата (Нихто)
Цитата (Краевед)
Цитата (Нихто)
Цитата (Краевед)
тогда поскромнее сделали : от Первомайской по Измайловскому проезду (вдоль пруда) и по 2-й Прядильной до Измайловского бульвара, а затем по 15-й Парковой до своего кольца.
Про 22-й троллейбус :)
Это понятно.
Год-то какой описываете?
А ферт его знает ... 1985-86 , наверное...
Останки растяжек по этой времянке кое-где сохранились ... Или сохранялись ... до прошлого года точно.

Re: Гольяново 23й маршрут.
Dmitry Sitin  14.02.2010 18:18

Цитата (Конст. Карасёв)
Был я сегодня в этих местах - увы, не будет у нас (при этом руководстве) новой линии. Столбы эти не троллейбусной толщины вовсе...

Я вот не понимаю, как вообще можно в мыслях допускать, что "при этом руководстве" троллейбусная линия, обслуживающая хотя бы одну новую остановку, возникнет втихую, и приятно удивленные пассажиры в одночасье увидят ее строительство или даже эксплуатацию в порядке сюрприза.

Я думаю, по такой схеме у нас могут линии только закрывать.

А вот о том, что где-то для "улучшения транспортного обслуживания" пассажиров заботливо планируется новая линия на столько-то метров, наверняка было бы раструблено по СМИ еще до начала ее проектирования, затем пассажиры бы N лет ждали и кушали завтраки на тему ее строительства, коротая время на форумах за рассуждениями о том, какой будет график, интервал, где расположатся остановки, какой парк будет обслуживать и т.д.

Я думал, эта тема - шутка.

Об открытии линии аж с тремя новыми остановками по Верхней Масловке задолго стало известно? (0)
Антон Чиграй  14.02.2010 18:46

Цитата (Dmitry Sitin)
Я вот не понимаю, как вообще можно в мыслях допускать, что "при этом руководстве" троллейбусная линия, обслуживающая хотя бы одну новую остановку, возникнет втихую, и приятно удивленные пассажиры в одночасье увидят ее строительство или даже эксплуатацию в порядке сюрприза.
Об открытии линии аж с тремя новыми остановками по Верхней Масловке задолго стало известно?

Re: Об открытии линии аж с тремя новыми остановками по Верхней Масловке задолго стало известно?
Конст. Карасёв  16.02.2010 20:48

Ох, ну это не тот случай - линию фактически перенесли с Петровско-Разумовской аллеи из-за введения одностороннего движения. Если и можно назвать её новой, то это не повод особо радоваться.

Re: Это Вы сейчас про что, Краевед?
Нихто  18.02.2010 03:07

Цитата (Краевед)
А ферт его знает ... 1985-86 , наверное...
Останки растяжек по этой времянке кое-где сохранились ... Или сохранялись ... до прошлого года точно.
Линию-то я эту видел, и всегда задавался вопросом - что это было?
В 92-м году, когда 22-й в связи ремонтом трамвайных путей запускали в сторону центра по Измайловскому бульвару обратно на Первомайскую он выезжал через 3-ю Парковую.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.012 seconds ]