ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Петропавловский троллейбус (КАЗ) - вот-вот кирдык...

Похоже скоро троллейбусного парка в Петропавловске не будет. Активно закупаются автобусы, а для ремонта троллейбусов и контактной сети практически ничего не берётся. По двойке были пущены автобусы DAB, когда там под контактными проводами была очень плохая дорога, выручка выросла и их так и оставили по маршруту. В троллейбусном парке сейчас работает около тридцати человек - это в основном работники депо. Все троллейбусы, автомобили, энергоучасток, территория, здания сейчас у других хозяев. Водителей троллейбусов в парке всего четыре, это те, кто работают на дуобусах. Остальные числятся у частников. Сначала троллейбусы были в аренде, сейчас проданы. Ситуация, короче, не радужная. 15 октября будет тендер, который прояснит дальнейшую ситуацию...

Re: Петропавловский троллейбус (КАЗ) - вот-вот кирдык...
Алишер  29.09.2009 06:48

Сейчас все больше практикуется пускать автобусы по троллейбусным маршрутам и,возможно, прибыли от этого и больше. В Ташкенте вот тоже рассматривают такой проект с 11 трол. маршрутом.

Re: "практикуется пускать автобусы по троллейбусным маршрутам и,возможно, прибыли от этого и больше." Почему больше?!...(-) (-)
Евгений Лысый  11.10.2009 11:17

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]