ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сотрудничество в создании книг по истории городского транспорта
Алекс Э.  02.08.2009 18:58

Сотрудничество в создании книг по истории городского транспорта (+)
Константин Климов 26.07.2009 21:30

Моё предложение адресовано всем заинтересованным людям из Москвы.
В настоящее время в нашей стране начали издавать литературу по городскому транспорту. До 1999 г. по сути изданий такого рода не было. Ведомственные книги и буклеты были не доступны и информации о самой истории в них было не много. 10 лет разными людьми ведется сбор, анализ материалов, карт, фотографий, статистики. За этот период было напечатано более 15 книг и брошюр.

У кого есть желание сотрудничать в этом деле, пишите. Суть заключается в следующем. Для подготовки книги по истории транспорта Абхазии требуется человек, заинтересованный в сборе материалов, а именно работа в читальном зале библиотеки имени Ленина (газетный фонд). Сложного ничего нет, методику и принцип можно обговорить лично при встречи. Работа основывается на добровольных началах, но в последующем с указанием Вашего участия в выпущенной книге + сам экземпляр.

Требования только одно: желание изучать историю и возраст от 18 лет. Все остальное, можно решить! Уверен!

Пора выходить из тени)


Re: Сотрудничество в создании книг по истории городского транспорта (+)
Павел Зюзин 26.07.2009 23:27

Интересное предложение, я подумаю. Занимаюсь родственными исследованиями.


Re: Сотрудничество в создании книг по истории городского транспорта (+)
Ulyss 27.07.2009 00:12

Я в принципе согласен занятся этим через пару недель - до этого меня не будет в Москве. В Ленинке я раньше бывал, и периодику там тоже изучал. Кстати, Константин, мы ведь знакомы с Вами с 96 года...
Пишите.


Ага, Вы Костику материал подготвите, а он потом на этом наживаться будет, продавая книги. Дураки еще есть?:) (0)
Андрей Горбунов 27.07.2009 17:55

0


Re: Ага, Вы Костику материал подготвите, а он потом на этом наживаться будет, продавая книги. Дураки еще есть?:)
Константин Климов 27.07.2009 19:29

Андрей Горбунов писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t
Горбунов, что ты все ко мне цепляешься. Если Вы хотите сотрудничать, а я знаю, что Вы этого хотите, то хватит уже со своим «детсадовским» цинизмом комментировать, хватит сидеть у монитора и бегать с блокнотиком за каждым автобусом. Займитесь делом – а если не хотите, то не встревайте с глупостями в мои дела, моё общение и наш мир! (Ваш комментарий к этому сообщению мне не интересен и прошу не мозолить глаза более)


Re: Сотрудничество в создании книг по истории городского транспорта (+)
КИЛ 27.07.2009 20:34

Константин Климов писал(а):
-------------------------------------------------------
Работа основывается на
> добровольных началах, но в последующем с указанием
> Вашего участия в выпущенной книге + сам экземпляр.

Можно про это поподробнее, каким образом будет указано участие? И что вообще будет из себя представлять ваша книга?


Пока будут желающие прославиться, будут и такие вот детские разводки. Костя, не позорься, хоть процент от проданного тобой людям предложи. (-)
Алексей Войнов 27.07.2009 20:55

0


Я всего лишь предупредил людей о том, что их могут кинуть. Хватит страдать манией величия (0)
Андрей Горбунов 27.07.2009 21:04

1


Re: Сотрудничество в создании книг по истории городского транспорта (+)
Fernandinho 28.07.2009 03:13

Константин Климов, а почему вы сами не можете сходить в библиотеку и найти нужные материалы? В чём проблема?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]