ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
В Москве угнали троллейбус
Юрий Зайцев  18.09.2001 13:26

18 сентября 2001 06:00

В Москве двое молодых людей угнали со стоянки… троллейбус. Милиция быстро задержала хулиганов, не успевших далеко уехать, сообщают Известия.ру.

Угонщиками оказались 26-летний житель Республики Коми и 21-летний москвич, студент-первокурсник одного из вузов. В отношении хулиганов возбуждено уголовное дело: один задержан на трое суток, другой пока отпущен под подписку о невыезде.

Лучше бы трамвай угнали (0)
Зифгрид  18.09.2001 20:01

Вот

RE: Лучше бы трамвай угнали (0)
Лев  19.09.2001 04:29

Трамвай... его не надо угонять. Неоднократно зафиксированы случаи "самоходов", иногда довольно далеко.

Зато интереснее (+)
Зифгрид  19.09.2001 10:52

Знаю, знаю... Зато ни одному ГАИшнику не придёт в голову трамвай тормознуть. Рука не подымется. А есдить на нём (Татре во всяком случае) и бублик с дырочкой (даже с двумя) сможет. Ручку выключателя дёрнул - и на педалю. И едешь сколько угодно... до хвоста следующего трамвая.

А вот троллейбусы не первый раз угоняют. При чем всегда - из-за спортивного хулиганского интереса!

Тоже интересно (немного оффтопик)
Boris  19.09.2001 13:30

Зифгрид писал(а):
>
> А вот троллейбусы не первый раз угоняют. При чем всегда -
> из-за спортивного хулиганского интереса!

А из какого еще интереса его угнать можно? Развне на медь сдать перекупщикам.

Года 4 назад я был свидетелем, как вдруг сам завелся, поехал и протаранил забор наворочаный джип одного из шишек местного нефтезавода. При этом его водитель стоял рядом со мной на крылечке и курил. Надо было видеть, как менялось выражение его лица!!! Ноги у него при этом видимо отнялись, т.к. побежал он уже после того как джип завяз в заборе и заглох. Выяснилось потом, что водила оставил коробку передач на скорости, а бортовой компьютер у него сбоил и до этого. Вот они - гримасы компьтеризации.

Я тоже раньше угонял троллейбусы

Подумаешь? Я тоже раньше угонял троллейбусы, вернее не угонял, а перегонял от одного конца улицы до другого. Было мне тогда лет 12. Один водитель 4-го парка научил меня ездить на троллейбусе, вот мы с другом и стали изредка развлекаться так. Продолжалось это до тез пор, пока к нам как-то не подошел какой-то парниша и не сказал, что он раньше тоже троллейбусы перегонял, но потом его поймали и поставили на полгода на учет в милицию.

Не только хулиганство...
Лев  20.09.2001 07:52

Несколько леь назад в СПб тормознули ГАИшники ночью троллейбус 2-го парка, на котором 2-е пьяных слесарей ехали домой. Идти они не могли и понимали это...

RE: Я тоже раньше угонял троллейбусы
Boris  20.09.2001 09:46

А где при этом были водители? Можно подумать что троллейбусы валяются на улице, сел и поехал. Хотя в Москве кое где и валяются, но у них обычно первая дверь заперта на амбарный замок, а остальные изнутри планками.

RE: Я тоже угонял...
РомкА  20.09.2001 11:13

А что? Раньше в Питере троллейбусы не влезали в парки (так много их было, или так мало парков?) и отстаивались на улице около парков. Так что все возможно... Не знаю, как в Москве...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]