ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Проект "Электротранспорт СССР"

Уважаемые посетители Форума!

Вновь сообщаю, что авторы многих сайтов по электротранспорту на территории СССР уже обьединились для создания нового ресурса Интернет: "Городской транспорт Советского Союза". Суть проекта - параллельное наполнение базы данных об элеткротранспорте представителями максимально возможного количества городов экс-СССР, с последующим отображением этой базы в виде сайта. Таким образом, трамвайщики СССР смогут иметь оперативную информацию по всей постсоветской территории, сайт будет динамично развиваться, а наличие ресурсов в едином формате поможет собрать сравнительные данные по всей стране.

Если Вы - автор сайта по электротранспорту своего города или намереваетесь создать такой сайт, если Вы обладаете многочисленными данными о транспорте, если Вы желаете принять участие в проекте, помочь информацией, программированием, организацией хостинга для части ресурсов - подключайтесь к работе над проектом! Обращайтесь по адресу trolley@ruz.net, и вы будете включены в список рассылки участников, в котором уже проходят обсуждения по развитию проекта.

Обращаюсь к участникам проекта: в ближайшее время мы возобновим обсуждения и перейдем к практической реализации.

Ключевым явился вопрос: разделять ли элеткротранспорт по видам (создавая отдельно сайты трамвая и троллейбуса) или создавать единый сайт? Видимо, вскоре мы проведем голосование по этому вопросу на обоих сайтах (Московский Трамвай и Московский Троллейбус).

Итак, призываю ведущих транспортников Интернет-мира присоединяться! Пишите.

Александр Морозов (trolley@ruz.net).
Копия этого сообщения - на Форуме Московского Трамвая.

А планируется что-либо подобное по автобусам? (-)
Аndrew G  17.09.2001 18:52

им

RE: Проект "Электротранспорт СССР"
Михаил  19.09.2001 03:41

Если интересно, то в проекте http://transportatlas.narod.ru собрано много картографической информации по теме и списков маршрутов. Также можно написать письма авторам транспортных сайтов из др. областей с просьбой помочь. Очень много транспортников знает Дмитрий Зиновьев

RE: Проект "Электротранспорт СССР"
Ruslan  21.11.2001 15:59

Добрый день
Где можно посмотреть результаты Вашей работы???

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.004 seconds ]