ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Не знает ли кто-нибудь, какой подвижной состав в Афинах? Есть ли там ЗИУ и/или Икарусы? (-)

(-)

ЗИУ есть, Икарусы - вряд ли.
Павел Яблоков  20.07.2001 15:57

Для Афин в Энгельсе разрабатывали модификацию по спецзаказу, с возможностью автономного хода до 5 км, улучшенной естественной вентиляцией и т.п.

ЗИУ есть, Икарусов нет.
Aare Olander  20.07.2001 19:39

Читал недавно, что ЗИУ будут работать только до 2004 года. Про новые поставки ЗИУ очень сомневаюсь - сейчас поступают Neoplan и Van Hool.

Икарусы тоже есть
Роман ГУЛЯЕВ  20.07.2001 21:00

Только автобусы. Неоплана и прочих заморских зверей три года назад в Афинах не видел, одни "апельсины" (ЗИУ в соответствующих тонах, которые мы в свое время отдавали грекам за апельсины)

RE: ЗИУ есть, Икарусов нет.

Как-то по телевизору видел (или мне показалось, я как раз с футбола пришёл), - ЗИУ с двумя задними осями. И вроде бы в Афинах. Не то я чего путаю, может быть такой троллейбус?

RE: Икарусы тоже есть
Димон  21.07.2001 13:05

Ван-Хоолов почти больше чем ЗИУ - смотрятся конечно на 500 % лучше, а ЗиУ почти все мятые, битые- по телевизору видел там передачу о развитии Афин (правда на греческом - мало что понял), там действительно сказали, что ЗиУ уберут до 2004 г., и вообще, троллейбусную сеть будут сворачивать

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]