ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!

Денис Денисов писал(а):
-------------------------------------------------------
>
> Именно таким он и будет Трамвайное депо -
> Первомайская - Короленко - Болдина - 9 мая -
> Южная. Выпуск планируется 8 машин, есть пока
> только две, как 6 еще придут, так должны
> запустить.

Вот это нововведение я, пожалуй, расценю как позитивное. Наконец-то. Настораживают, как всегда, нюансы: 1) не мало ли на такой маршрут 8 машин и какие планируются интервалы? и 2) изменится (читай - уменьшится) ли при этом выпуск на 4 маршруте троллейбуса?

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
КПётр  02.01.2008 13:32

Дайте кто-нибудь адрес электронки администрации ООО"Русский пассажирский транспорт",Желательно Генерального,Я из ООО"Армавирпассажиртранс",please.

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
FRESH  03.01.2008 22:48

Андрей М. написал:
-------------------------------------------------------
> Судя по всему, в Туле РПТ чувствует себя совсем не
> плохо. А по Астрахани как у них (РПТ) дела , никто
> не знает? Спрашиваю потому, что 29 декабря в
> Новороссийск поступили 16 автобусов, почти новых,
> ранее находившихся в Астрахани. Может вслед за
> автобусами из Астрахани уйдут и РПТшные
> троллейбусы?

Исходя из информации от авторитетного источника, имя которого упоминать я не буду, в Астрахани, по мимо того что РПТ - УГРОБИЛО трамвай, так еще и троллейбусы (которые, кажется, были взяты в лизинг) грузят на платформы и увозят "внафиг", кстати, достижения РПТ не столь велики как кажутся, но об этом, я думаю нет смысла писать на форуме, есть нюансы ))))

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
Денис Денисов  04.01.2008 10:04

Вот бы эти троллейбусы в Тулу!

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
Андрей М.  04.01.2008 10:19

Так на эти машины три претендента: Армавир, Новороссийск и Тула. Где острее в них необходимость, туда вероятно и поступят...

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
Денис Денисов  04.01.2008 23:04

В Туле нужны машина на 10 и 11 маршруты, пуск которых сдерживается задержкой поставки троллейбусов.

Так почему в Астрахани фиаско? Втоое после Калуги!

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
FRESH  05.01.2008 00:21

ОТ убыточен, априори, если есть исключения, то это не правило! Не надо на нем зарабатывать деньги, это зачастую невозможно.. вот и Астрахань, а в начале даже были планы по закупки трамваев из Чехии, а то в итоге? Не трамвая, и тролля скоро может не стать..
Во всем РАЗВИТОМ мире ОТ и ЖКХ - государственные и планово-убыточные, но! Я забыл.. в какой стране мы живем.. Жаль!!!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.01.08 00:26 пользователем FRESH.

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
КПетр  05.01.2008 23:09

>Так на эти машины три претендента: Армавир, Новороссийск и Тула. Где острее в >них необходимость, туда вероятно и поступят...
Вряд ли,я из Армавира,за рулем рогатых рассекаю,я не думаю что к нам они попадут,у нас своего хлама хватает,еще не все побили;-)

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
КПетр  05.01.2008 23:16

Вот увидите,скоро и в Армавире будет фиаско,с нашим то генеральным...ничего толкового не увидете,будет как в Астрахани,только еще быстрее,ближайшие 2-3 месяца 65-70% водил уволятся и будет полный пипец предприятию!

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
КПетр  05.01.2008 23:27

Вот увидите,скоро и в Армавире будет фиаско,с нашим то генеральным...ничего толкового не увидете,будет как в Астрахани,только еще быстрее,ближайшие 2-3 месяца 65-70% водил уволятся и будет полный ...предприятию!

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
Денис Денисов  06.01.2008 10:23

Но в Туле то построили новую линию, в том году пришло 14 троллейбусов, до это 20 с небольшим, пущено 3 маршрута 3,8,9, планируется еще. Отремонтировали депо. Хотели и взять трамвай, но расклад на транспортном рынке изменился.

Гробят транспорт скорее местные власти, которые должны вовремя выплачивать межтарифную разницу.

Но за тульский троллейбус разворачивается война!

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
Андрей М.  06.01.2008 11:05

По Новороссийску пока отрицательного незамечено, но и из обещенного далеко не всё реализованно. И чья в этом больше вина, никто конечно не признается. Из положительного то, что до 19 часов реально уехать на троллейбусе с минимально возможным ожиданием на остановке. Позже интарвалы значительно увеличиваются, но тем ни мение до нуля, хотя и редко, троли ещё ходят, а маршрутки и коммерция на ПАЗиках после 21 часа куда то испаряется. К тому же набирают группы и ведут обучение водителей троллейбусов. Из плохого то, что вместо автобусов БВ пригнали астраханских ПАЗиков, которых в городе и так засилие. И ранее заявлялось о строительстве двух линий, но пока тишина. Кстати, в Туле не появились астраханские ВЗТМы ?

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!

Денис Денисов писал(а):
-------------------------------------------------------

> Но за тульский троллейбус разворачивается война!

Война кого с кем? Мазикина с Воеводиным?

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
snake  06.01.2008 20:26

Да, я чё-то тоже насчёт войны недопонял.

Денис Денисов писал(а):
-------------------------------------------------------

>Гробят транспорт скорее местные власти, которые должны вовремя выплачивать межтарифную разницу.

+1
И ещё кривое руководство предприятием.

Re: "Русские автобусы" и РПТ - мы идем к Вам!
Денис Денисов  06.01.2008 21:24

Владимир Глазков писал(а):
-------------------------------------------------------
> Денис Денисов писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > Но за тульский троллейбус разворачивается
> война!
>
> Война кого с кем? Мазикина с Воеводиным?

Ну не в прямом смысле, но МУП тоже хочет иметь троллейбус, при этом не прочь вернуть свои машины и депо. Разве отдадут то просто так, при том, что столько вложили в реконструкцию депо!?

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]