ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Все забыли о Миусской площади и её окрестностях... Там ты найдёшь весь 4-й парк и все красоты, его окружающие (-) (-)
Илья Ковалёв  24.08.2007 04:36

0

Re: Все забыли о Миусской площади и её окрестностях... Там ты найдёшь весь 4-й парк и все красоты, его окружающие
грохотайло  24.08.2007 08:49

Илья Ковалёв писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

А также охрану, которая гоняет фотографов. А так же там Гоша крышует :)

Re: Где в Москве есть конечные, с красивой обстановкой вокруг?
Денис М.  24.08.2007 09:52

16-я парковая тоже ничего. Рядом лес, дома 50-х годов. Бескудниковский переулок тоже неплохая. Тихий переулок, пятиэтажки, много зелени, а перед въездом на переулок - парк прилегающий к к/т "Ереван". Только вот троллейбусы там расставленны... Хорошо если параллельно проезжей части с частичным заездом на тротуар, а то ведь еще и под углом становятся, да так, что всякая логика просто отдыхает - оставив задницу целиком на проезжей части, а морду загнав целиком на тротуар.

Не знаю, о чём ты... Я фотал сколько хотел (-) (-)
Илья Ковалёв  24.08.2007 10:05

0

Ну просто вы мне не попались ;)) (-)
Гоша  24.08.2007 13:44

0

Re: Ну просто вы мне не попались ;))
Впередсмотрящий  24.08.2007 13:59

А что нам извините будет,если мы Вам попадемся.Честно говоря я снимаю постоянно и ни разу никакой охраны не видел.И что она мне может сделать,я же не нахожусь на территории парка.

Охрана у нас очень агресивная, попадётесь им, долго выкручиваться будите, так что лучше лишний раз не попадайтесь. (-)
Гоша  24.08.2007 14:54

0

Re: Ну просто вы мне не попались ;))
грохотайло  24.08.2007 15:50

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> А что нам извините будет,если мы Вам
> попадемся.Честно говоря я снимаю постоянно и ни
> разу никакой охраны не видел.И что она мне может
> сделать,я же не нахожусь на территории парка.

Ну значит просто повезло. Мы один раз снимали вечером с использованием штатиивов и охрана послала далеко и подальше, мотивировав тем, что только недавно изловили туут графитчиков, а может вы из их шайки?

Re: Ну просто вы мне не попались ;))
Впередсмотрящий  24.08.2007 17:06

Вот мы здесь заговорили об опасности фотосъемки и в тему.Только,что у второго троллейбусного парка,у ворот со стороны Казанского вокзала,стая собак,еле отмахался.Где была эта охрана? Ребята осторожнее там.

У 2ТП много всего бродит...Спасибо за инфу)) (-)
Гоша  24.08.2007 18:27

0

Re: Ну просто вы мне не попались ;))
Нихто  24.08.2007 19:47

грохотайло писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ну значит просто повезло. Мы один раз снимали
> вечером с использованием штатиивов и охрана
> послала далеко и подальше, мотивировав тем, что
> только недавно изловили туут графитчиков, а может
> вы из их шайки?

А на ух посылать их не пробовали?
У меня большой опыт общения с охраной разнообразных парков. Другого языка они не понимают! Но зато, услышав фразу на знакомом сленге - сразу успокаиваются.

А просто объяснить не пробовали, нормальным языком? Только посылать можете? Ну что ж, дело ваше... (-)
Гоша  24.08.2007 19:53

0

Re: А просто объяснить не пробовали, нормальным языком? Только посылать можете? Ну что ж, дело ваше...
Нихто  24.08.2007 20:36

Гоша писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Товарищ Гоша, нормальным людям - объясняем нормальным языком!
Ну, извините, тем, кто нормального не понимает - приходится на ихнем!
Всё зависит-то в этом случае не от нас, а от них!

Согласен, просто у меня было много стычек с ними почти во всех парках, но всегда всё заканчивалось тем, что он успокаивался и уходил! Поверте, можно найти общий язык даже с самым тупым:) (-)
Гоша  24.08.2007 23:07

0

Re: Согласен, просто у меня было много стычек с ними почти во всех парках, но всегда всё заканчивалось тем, что он успокаивался и уходил! Поверте, можно найти общий язык даже с самым тупым:)
Нихто  24.08.2007 23:27

Гоша писал(а):
-------------------------------------------------------
> Согласен, просто у меня было много стычек с ними почти во всех парках, но всегда всё заканчивалось тем, что он успокаивался и уходил! Поверте, можно найти общий язык даже с самым тупым:)

Гоша, Вы меня тут за дурака, что ли, держите?
Всю эту байду я написал отвечая на Ваш пост:

Гоша писал(а):
-------------------------------------------------------
> Охрана у нас очень агресивная, попадётесь им, долго выкручиваться будите, так что лучше лишний раз не попадайтесь.

Не, наша охрана огресивная из-за того, что у машин окна бъют по ночам и разрисовывают, поэтому и агресивные. (-)
Гоша  25.08.2007 00:21

0

И спрашивается, при чем тут фотографы? (-)
Нихто  25.08.2007 01:05

Гоша писал(а):
-------------------------------------------------------
> Не, наша охрана огресивная из-за того, что у машин окна бъют по ночам и разрисовывают, поэтому и агресивные.

Ну тут им уже не объяснишь, их задача охранять. Хотя я согласен, что они не правы. (-)
Гоша  25.08.2007 01:07

0

Re: И спрашивается, при чем тут фотографы?
Нихто  25.08.2007 01:11

Нихто писал(а):
-------------------------------------------------------
> > Не, наша охрана огресивная из-за того, что у
> машин окна бъют по ночам и разрисовывают, поэтому
> и агресивные.

А на самом деле, агрессивные они не потому, что у них окна бьют, а потому, что борзые, и порядки в 4 ТП такие.
Одни и те же люди на меня в ФАТП буром перли, и в ментовку сдавали - а те же самые люди во 2 ТП сидели ниже травы, тише воды и на мои вые... от меня просто в будочке прятались.
Место имеет значение!

Вам видней, у меня серъёзных конфликтов с охраной нигде небыло. (-)
Гоша  25.08.2007 03:18

0

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.006 seconds ]