ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Хеллоуинский троллейбус в Новосибирске.
koshak  03.11.2005 18:53

Опять таки же цитата из статьи из газеты "Метро-Новосибирск"

"В канун Дня Всех Святых фирменный троллейбус "Евросеть", украшенный в стиле праздника, совершил свой маршрут по Новосибирску. Дымящийся и грохочущий адскими звуками, он промчался по улицам нашего города. Внутри дьявольской машины веселилась, глумилась всякая нечисть. Там, где троллейбус останавливался, ведьмы и вампиры всячески пытались напугать мирных горожан. Самые отважные новосибирцы могли послушать, как играет на флейте Одинокий Призрак.
"Призрачный" троллейбус, совершая круг по Красному проспекту, пролетал над темными водами Оби и останавливался около салонов связи "Евросеть". Возвращаясь через Восход и Золотую Ниву, он закончил свой устрашающий маршрут на пл. Калинина."

В связи с этим вопросы:
Какого депо этот тролль?
Почему Евросеть арендовала именно тролль, а не автобус, он же посвободнее в перемещении?
Это был случайно не ЭТ-1? А то его можно часто видеть со свадебными шариками и прочим...

Re: Хеллоуинский троллейбус в Новосибирске.
Сибиряк  03.11.2005 19:08

koshak писал(а):

> Какого депо этот тролль?

Заельцовского.

> Почему Евросеть арендовала именно тролль, а не автобус, он же
> посвободнее в перемещении?

Вопрос нужно задать рекламщикам, которые проводили мероприятие, нам же без разницы кому сдавать машину в аренду.

> Это был случайно не ЭТ-1? А то его можно часто видеть со
> свадебными шариками и прочим...

Именно он.

Понятно. А фотографий, я полагаю, не делали? Или это у Дмитриуса надо спрашивать? (-)
koshak  04.11.2005 05:23

0

Re: Понятно. А фотографий, я полагаю, не делали? Или это у Дмитриуса надо спрашивать?
Дмитриус  04.11.2005 12:50

Очень жаль,но фотоаппарат в этот день я не взял с собой.И фото этого безобразия нет.ЭТ-1 обклеивают очень часто всякими разными наклейками.

Re: Понятно. А фотографий, я полагаю, не делали? Или это у Дмитриуса надо спрашивать?
Дмитриус  05.11.2005 23:15

Могу предложить для просмотра "фото
свадебной наклейки"

Re: Понятно. А фотографий, я полагаю, не делали? Или это у Дмитриуса надо спрашивать?
Дмитриус  05.11.2005 23:21


Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]