ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Я так понимаю, сегодня троллейбус в Нальчике не ходил...
Илья  14.10.2005 01:17


Видимо впервые со дня открытия...Из репортажей были видны стоящие на улицах машины, оборванная контактная сеть...Война...

Показали новую девятку с простреленными колёсами, УЖАС! (-)
Shurik  14.10.2005 02:56

-

Там, кажись, баррикады из троллей делали (в новостях сообщали) (-)
Ocherednoy  14.10.2005 10:45

0

Re: Кто баррикады делал?
Илья  14.10.2005 11:43


Законные вооруженные формирования или незаконные?

Re: Кто баррикады делал?
СтаС  14.10.2005 12:39

> Законные вооруженные формирования или незаконные?


Я так понял , что законные.

Сообщалось лишь, что троллейбусами перегорожены проспекты Ленина и... Кулиева, что ли (-)
Ocherednoy  14.10.2005 14:16

0

Откуда на Ленина троллейбус?
житель ЗАО  14.10.2005 22:05

>Показали новую девятку с простреленными колёсами
Как я понял из репортажа, это ул. Мальбахова (бывш. Баксанское шоссе), недалеко от конечной "Стрелка"

>Там, кажись, баррикады из троллей делали
Первый раз слышу если честно. Так, сейчас попробую прикинуть где это примерно могло быть. Скорее-всего это ж/д вокзал, ул. Ш.Б. Ногмова и просп. А.А. Шогенцукова...
Лично я хочу надеяться, что троллейбус в городе вскоре восстановят. Ибо троллейбусное управление города работало просто прекрасно, шестые троллики порой обгоняли 17-е автобусы... Эх...

Re:
Igor Pro  14.10.2005 23:04

Движение городского транспорта в Нальчике возобновлено лишь частично. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в транспортном отделе администрации города. Автобусы и тролейбусы в целях безопасности пущены лишь по маршрутам, которые обходят центр города. Водителям же маршрутных такси вообще запрещено выходить на линии, т.к. их перемещение по городу очень трудно проконтролировать.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/528493.html
13:37 14.10.2005

Re:Блин в ГОРОДЕ ЛЮДИ ГИБНУТ!!! А ВЫ О ТРОЛЛИКАХ!!! (-)
Puhlyishmel  15.10.2005 02:16

0

это сюда http://nalchik.ru ; а то уйдём так в политику (-)
житель ЗАО  15.10.2005 10:30


Re: Я так понимаю, сегодня троллейбус в Нальчике не ходил...

В газете "Газета" была фотография ЗиУ-9 новой, а перед ней бежал сотрудник какого-то подразделения...
А вообще это ужас, что там творилось...

Официальные сведения о потерях ГПТ Нальчика
Антон Чиграй  19.10.2005 20:23

http://www.rian.ru/defense_safety/terror/20051019/41821641.html

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Во время нападения на Нальчик пострадала 41 единица общественного транспорта. Об этом РИА Новости сообщила в среду по телефону руководитель пресс-службы Министерства дорожного хозяйства, транспорта и связи Кабардино-Балкарии Майя Бежоева.

"Пострадали пять больших автобусов, шесть троллейбусов и 30 микроавтобусов типа "Газель", как частных, так и муниципальных", - сказала она.

По ее словам, накануне была создана межведомственная комиссия, куда вошли представители администрации города, прокуратуры, ГИБДД и правительства. Она займется оценкой нанесенного транспортному хозяйству ущерба.

По предварительным данным, ущерб только троллейбусного управления составил более 110 тысяч рублей. Об этом РИА Новости сообщил по телефону глава МСЧ КБР Геннадий Серов.

Сейчас идет прием заявлений от владельцев автомобилей, чьи машины пострадали во время нападения боевиков на город. Им, возможно, также будет возмещен ущерб, сообщила Бежоева.

Она также подтвердила, что городская телефонная сеть полностью восстановлена.

"Коммутационное оборудование было повреждено только в одном месте - у магазина "Сувениры", где проводилась операция по уничтожению боевиков. Перебои со связью были вызваны небывалой перегрузкой сети. За два дня было зарегистрировано 1,2 миллиона звонков, то есть сеть была перегружена в 11,5 раз", - рассказала руководитель пресс-службы министерства.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]