ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Youngman-Китайская Автомобильная Группа
Youngman  08.12.2007 04:29

Китайская Автомобильная Группа – Youngman рада приветствовать всех любителей и ценителей истинной качественной автомобильной техники! И приглашает посетить наши сайты, на которых Вы сможете ознакомиться более подробно и увидеть наглядно образцы нашей продукции. Общественный транспорт, туристические автобусы, грузовики, спецтехника, легковые автомобили. Качественно. Надежно. Комфортно.

http://www.youngman-bus.com

http://www.youngman-truck.com

http://www.youngman-car.com

Re: Youngman-Китайская Автомобильная Группа
Youngman  08.12.2007 04:30

www.youngman-auto.com
Youngman- троллейбус

Re: Youngman-Китайская Автомобильная Группа
Илья(Грохотайло)  08.12.2007 14:49

Youngman писал(а):
-------------------------------------------------------
> www.youngman-auto.com
> Youngman- троллейбус
Китайцы и истинно качественная техника???
Не веселите мои тапочки! И прокоментируйте пожалуйста краш тесты гили атака и черри амулет.

Если троллейбусы так же сделаны как сайт, то не дай бог никому такую технику (-)
Антон Буслов  08.12.2007 15:04

-

Своих хватает, а другие не нужны! (-)
Дмитрий 89  08.12.2007 17:03

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.12.07 19:50 пользователем Дмитрий 89.

Комментируем
Ocherednoy  08.12.2007 17:59

Илья(Грохотайло) писал(а):
-------------------------------------------------------

> И прокоментируйте
> пожалуйста краш тесты гили атака и черри амулет.

ВАЗ - Заказ :-))))
Ибо ВАЗу пока еще даже до Амулета не допрыгнуть, только понты выше крыши.

Что касается китайских троллейбусов, то я что-то пока даже в Москве дуобусов, способных с полной загрузкой носиться как угорелые, не видел. Так что есть предложение поискать бревна в своих (российских) глазах и заставить-таки Тролзу сделать дешевый, но современный и конкурентоспособный в мировом плане троллейбус.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 08.12.07 18:00 пользователем Ocherednoy.

Re: Комментируем
VAT  08.12.2007 18:10

Ocherednoy писал(а):
-------------------------------------------------------
> Илья(Грохотайло) писал(а):
> --------------------------------------------------
> -----
>
> > И прокоментируйте
> > пожалуйста краш тесты гили атака и черри
> амулет.
>
> ВАЗ - Заказ :-))))
> Ибо ВАЗу пока еще даже до Амулета не допрыгнуть,
> только понты выше крыши.

Пустые слова, где доказательства дого что ВАЗ подкупил все журналы которые проводят краш тест? Нету??? Значит помалкиваейте. А вот журналы доказали фотографиями, видеозаписями, что тотже амулет по безопасности хуже даже Таврии и Оки. А вы только воздух зря сотресаете...

Re: Youngman-Китайская Автомобильная Группа
lightning  08.12.2007 19:06

Илья(Грохотайло) писал(а):
-------------------------------------------------------
> Китайцы и истинно качественная техника???
> Не веселите мои тапочки!

+1

Даже с учетом того, что в основе этих троллейбусов и автобусов Neoplan.

Re: Комментируем
Ocherednoy  08.12.2007 20:34

VAT писал(а):
-------------------------------------------------------

> Пустые слова, где доказательства дого что ВАЗ
> подкупил все журналы которые проводят краш тест?
> Нету??? Значит помалкиваейте.

Насчет "нету" - это Вы поторопились шибко. Видимо, испугались, что я эти самые доказательства приведу, и поторопились обхамить до этого. Нехорошо, некультурно... Да и краш-тест Амулета был один, авторевюшный на вазовских мощностях...

А вот за доказательствами я отправляю Вас в соответствующие темы форумов Клуба китайских авто:

http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5490&start=0
http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2911&start=0

> А вот журналы
> доказали фотографиями, видеозаписями, что тотже
> амулет по безопасности хуже даже Таврии и Оки. А
> вы только воздух зря сотресаете...

ВАЗ-Заказ... :-) Доказательства см. выше

И хороший совет. Вы ведь "в реале" наверняка постесняетесь использовать такие выражения, как здесь на форуме. Так ведите себя соответствующе, как в реале.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 08.12.07 20:46 пользователем Ocherednoy.

Re: Комментируем
Чока  08.12.2007 20:41

Ocherednoy писал:

>Да и краш-тест Амулета был один, авторевюшный
>на вазовских мощностях...

Вы полагаете, что АвтоВАЗ внёс в конструкцию Амулета изменения, которые поспособствовали его полнейшему провалу? Что-то в этом я сильно сомневаюсь, а вот в плохом качестве Амулета я не очень сомневаюсь. Был ещё такой тест в За рулём, называется " Первенство заводской марки", в нём участвовали Шевроле Ланос, КИА Спектра, Волга и Амулет. Амулет единственный, кто этот тест не прошёл. Это тоже заказ ВАЗа? По-моему, ВАЗу стоило бы тогда уж заказать Ланос или Спектру.

P.S. Сорри за OFF.

Re: Комментируем
Ocherednoy  08.12.2007 20:57

Чока писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ocherednoy писал:


> Вы полагаете, что АвтоВАЗ внёс в конструкцию
> Амулета изменения, которые поспособствовали его
> полнейшему провалу?

Мне кажется более вероятным битье Амулета на гораздо более высокой скорости. Хотя случаи типа Ваших тоже фиксировались, но в случае с Амулетом категорически утверждать не рискну.

> Что-то в этом я сильно
> сомневаюсь, а вот в плохом качестве Амулета я не
> очень сомневаюсь.

Должен сказать, что качество авто от Сhery вполне на уровне своих однокашников по ценовому сегменту и даже Фокуса с Альмерой. Конечно, попадают "выдающиеся" экземпляры, но их хватает среди всех марок. Проблема только в том, что у ВАЗа их уж слишком много...

> Был ещё такой тест в За рулём,
> называется " Первенство заводской марки", в нём
> участвовали Шевроле Ланос, КИА Спектра, Волга и
> Амулет. Амулет единственный, кто этот тест не
> прошёл. Это тоже заказ ВАЗа? По-моему, ВАЗу стоило
> бы тогда уж заказать Ланос или Спектру.
>
Китайский автопром сейчас самый опасный конкурент для ВАЗа. Спектра дороже. Ланос пока производится на Украине. Амулет, пока его везли из Китая, собственно, тоже не представлял угрозы - ибо лежал в более дорогом ценовом сегменте, которому он по виду и комплектации и соответствует (12-14 000 долл.). Оказавшись после переноса сборки в Калининград в более низком ценовом сегменте при более высокой классности, он стал крайне опасным конкурентом.
Вообще на уровне принимающих решения идет явная кампания против китайского конкурента - правительство создает сложности китайскому автопрому в его развитии на территории РФ (не дают строить заводы, снимают льготы), идет массовый вброс т.н. "краш-тестов" (кстати, шанхайский краш-тест, проведенный в ответ на этот "вброс", опроверг результаты вазовского - а там за его честностью следили англичане). Как говорится, ВАЗ почуял известное место. Но это, правда, его не спасло - 25% его акций ушли Renault.

Re: Комментируем
Дмитрий 89  08.12.2007 21:08

Вообще-то Амулет уже на первом году эксплуатации начинает сыпаться. Сосед по даче даже купил 12-летний Толедо, на нём теперь ездит, а Амулет разобрал на запчасти...

Re: Youngman-Китайская Автомобильная Группа
Илья(Грохотайло)  08.12.2007 22:42

Ну скажем так. Я независимое СМИ. Гордое и не подкупное. Я что вижу, то и пою.
А насчёт того, что ВАЗ произвёл краштест на высокой скорости, не исключаю, но! Шумоизоляцию из песка тоже на ВАЗе сделали? Подрамник ржавый непрокрашенный тоже ВАЗовцы приварили, чтобы показать какой такой нехороший Отака? Ладно, допустим что Вазовцы, злодеи, провели всё вышеописанное. Но я лично знаю людей, которые как писал выше Дмитрий, продавали амулеты из-за того, что они рассыпались.
Ну а если вернуться к нашим баранам, т.е. троллейбусам. Чего в них? Поведайте миру?

Re: Комментируем
VAT  08.12.2007 22:42

Ocherednoy писал(а):
-------------------------------------------------------
> Насчет "нету" - это Вы поторопились шибко. Видимо,
> испугались, что я эти самые доказательства
> приведу, и поторопились обхамить до этого.
> Нехорошо, некультурно... Да и краш-тест Амулета
> был один, авторевюшный на вазовских мощностях...
>
> А вот за доказательствами я отправляю Вас в
> соответствующие темы форумов Клуба китайских
> авто:
>
> http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=5490&st
> art=0
> http://chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2911&st
> art=0

И что вы мне тут надовали ссылки, где такие же как вы ЛЮБИТЕЛИ китайских корыт говорят что ВАЗ подкупил всех кого только можно. У них есть какие-нибудь судебные дела в которых рассматривается подкуп автовазом или вы лично поймали за руку руководство Автоваза на даче взятки? На рисунках и видеозаписях в большой статье в журнале/сайте Авторевю про этот краш-тест чётко видно что ваш любимый Амулет смялся как корыто и шансов выжить в нём нет. А вы ещё утверждаете что Амулет достоенный конкурент Форд Форкуса и Альмеры ))))))
И обычно в России происходит обратное, т.е. часто производится подкуп в пользу иностранных компаний.

> Вообще на уровне принимающих решения
> идет явная кампания против китайского
> конкурента - правительство создает
> сложности китайскому автопрому в его развитии на территории РФ

Это нормальная реакция на иностранную конкурирующую продукцию. Вы посмотрите на другие развитые страны, как они пускают к себе на рынок производителей такой техники которая у них производится. По-вашему нужно было поприветствовать китайцев, построить им заводы, предоставить хорошие льготы, убрать всех отечественных конкурентов и что мы от этого получим?

Re: Youngman-Китайская Автомобильная Группа
Дем  09.12.2007 00:34

> Ну а если вернуться к нашим баранам, т.е. троллейбусам. Чего в них? Поведайте миру?
А чего в них такого? Всё достаточно стандартно - проект евростандарт, качество китайстандарт :)
Если отечественные производители могут лучше - флаг им в руки. Не могут - пускай идут нафиг. Почему я должен оплачивать их криворукость?

Re: Комментируем
Ocherednoy  09.12.2007 01:33

VAT писал(а):
-------------------------------------------------------

> И что вы мне тут надовали ссылки, где такие же как
> вы ЛЮБИТЕЛИ китайских корыт говорят что ВАЗ
> подкупил всех кого только можно. У них есть
> какие-нибудь судебные дела в которых
> рассматривается подкуп автовазом или вы лично
> поймали за руку руководство Автоваза на даче
> взятки? На рисунках и видеозаписях в большой
> статье в журнале/сайте Авторевю про этот краш-тест
> чётко видно что ваш любимый Амулет смялся как
> корыто и шансов выжить в нём нет. А вы ещё
> утверждаете что Амулет достоенный конкурент Форд
> Форкуса и Альмеры ))))))

Вам надо было посмотреть также фотографии реальных "краш-тестов", т.е. ДТП. Так что для моих утверждений есть серьезные основания. Я же подхожу к информации объективно. Фокус, кстати, мнется не хуже.

> И обычно в России происходит обратное, т.е. часто
> производится подкуп в пользу иностранных
> компаний.

"Не играй в азартные игры с государством". АвтоВАЗ контролировался Рособоронэкспортом, т.е. государственной компанией. Это многое объясняет.


> Это нормальная реакция на иностранную
> конкурирующую продукцию.

Тогда почему под раздачу попали только китайцы, а не корейцы, Рено со своим запорожцем под названием Логан, или кто-то еще? Толщина железа в них не сильно различается...

Re: Комментируем
Ocherednoy  09.12.2007 01:35

Дмитрий 89 писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вообще-то Амулет уже на первом году эксплуатации
> начинает сыпаться.

Не замечено. Либо Вашему знакомому попался неудачный экземпляр.

http://www.youngman-bus.com/more.asp?lei=32 | http://www.youngman-bus.com/show.asp?id=72 - сочленённик и http://www.youngman-bus.com/show.asp?id=71 - одинарник (-)
Cypok  09.12.2007 12:00

0

Re: Youngman-Китайская Автомобильная Группа
Нырков А.А.  09.12.2007 20:25

А чего спорить ? Вот от ВДНХ на Королёв у автотрэвэла уже почти год как ходят небольшие и большие китайцы, Голдэн Драгон.По 605-му тоже уже почти год ,как ТрансВей поменял Богданы на Муданы (так и называется , не смейтесь )Покатайтесь , сравните. Муданы не могут груженый битком 605й Икарус от Отрадного до Бабки обогнать- ну никак. В Дрэгонах через год=два движку писец придёт. Моё мнение - лучше бы были Коннекто , ЛиАзы голицынские , Богданы.

Просмотрел спецификацию...
М.Лисовин  09.12.2007 23:56

Интересно:
-что такое "количество мест - 69/23-41?"
-не указано напряжение контактной сети
-что означает "спецификация ПО ПЕРЕМЕННОМУ ТОКУ?"
-что такое "централизованная смазочная система"? Что там смазывать?

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]