ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Skoda 9tr in Moscow
corax  13.11.2007 11:43

Дибуны писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот я в принципе об этом и говорил. Значит
> музейщики не привязаны к какой-то определенной
> машине и могут грубо говоря делать так, как
> "красивие".

Очень хотелось бы увидеть на музейной машине родные круглые задние фонари, вместо квадратных на настоящий момент.

У меня по Шкоде 9тр есть книга, могу отделные главы (схемы, изображения)сосканировать. Там в книге еще разобран ЗИУ-9. Книга была когдато в учебном комбинате харькова.

Извиняюсь за новую тему, глюк на форуме



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 13.11.07 11:46 пользователем corax.

В настоящее время на музейной Skoda 9tr вообще нет задних фонарей (-) (-)
Патриот  13.11.2007 11:52

0

Re: Skoda 9tr in Moscow
Впередсмотрящий  13.11.2007 17:03

Ну теперь и не знаю в какую тему написать, напишу в эту. Как я понимаю фонари для Шкоды в наличие есть, но хотелось бы узнать какие они. Эти фонари в процессе эксплуатации частенько заменялись на фонари от Т3(по крайней мере мне такое встречалось). Они конечно похожи да не совсем. На мой взгляд такие как
нужны стоят на вагоне 0100 учебном в Апаковском депо.
Еще хотел написать,что поскольку Шкода имеет некоторую внешнюю схожесть с троллейбусами Киев (имеющимися в музее) то на взгляд неискушонного посетителя будут выглядеть очень похожими и малоразличимыми. Еще и поэтому я бы покрасил ее в другую цветовую гамму.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.11.07 17:11 пользователем Дибуны.

Re: Skoda 9tr in Moscow
Патриот  13.11.2007 17:32

Дибуны писал:
-------------------------------------------------------
> Как я понимаю фонари для Шкоды в наличии есть, но хотелось бы узнать какие они. Эти фонари в процессе эксплуатации частенько заменялись на фонари от Т3 (по крайней мере, мне такое встречалось). Они конечно похожи да не совсем. На мой взгляд такие, как нужны, стоят на вагоне 0100 учебном в Апаковском депо.
> Еще хотел написать,что поскольку Шкода имеет некоторую внешнюю схожесть с троллейбусами Киев (имеющимися в музее) то на взгляд неискушонного посетителя будут выглядеть очень похожими и малоразличимыми. Еще и поэтому я бы покрасил её в другую цветовую гамму.

Кто вам позволит раздербанить ходовой вагон? В музее есть оригинальные фонари "Шкода-9Тр", они и будут установлены в процессе реставрации. А спутать "Шкоду-9Тр" с "Киевом-4" очень сложно.
Убедительная просьба на будущее: не пытаться давать советы в деле, в котором мало разбираетесь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.11.07 17:34 пользователем Патриот.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]