ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Технологический расчет троллейбусного предприятия
Санчо Пансо  19.03.2007 14:25

Помогите. Нужен технологический расчет троллейбусного предприятия. Где взять? Может у кого-нибудь есть? Где можно посмотреть и какую литературу посоветуете?

Для тех кто в бронепоезде: Что такое технологический расчет? Провозная способность? Совокупная мощности ремонта? (-)
Васисуалий  22.03.2007 12:01

0

Re: Технологический расчет троллейбусного предприятия
Санчо Пансо  02.04.2007 07:21

Под технологическим расчетом понимается определение и расчет депо, площади зданий, количество рабочих, количество линий или постов ТО-1,ТО-2 и т.д.Взависимости от количества подвижного состава или других.

Re: Технологический расчет троллейбусного предприятия
erer  03.04.2007 01:25

Это как я понимаю курсовой/дипломный проект? На моей кафедре есть такие, но по АТП. Так вот ко мне в руки попал один из проектов прошлых лет - там расчитывается реконструкция ныне закрытого тольяттинского троллейбусного депо №1. Судя по всему, расчет достаточно грубым образом "переделан" из имеющихся во множестве проектов АТП без учета "троллейбусной" специфики.К тому же он неполный - только до таблицы распределения трудоемкостей по видам работ", то есть как раз того что Вы назвали там нет. Если несмотря на это он вас интересует - могу выслать.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]