ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Больше шума, чем тепла.
Spiridon  17.10.2006 18:42

Ехал я поздно вечером на "Башкирце-бронеморде" 4911 3-го маршрута 4-го парка. Было ещё не так холодно, а водитель включил недавно установленные колориферы. Ну и шумят же они противно, а воздух от них и не очень тёплый. Какие мнения у других пассажиров по этому поводу.

Мнение аналогичное, но...(+)
Павел Волков  17.10.2006 19:53

Единственное, что может быть, это калорифер имеет несколько режимов и сейчас ни работают на минимальном. Общая оценка конечно плохая. Вибрация ужасна, так что как неумели делать отопительную технику, так и не научились.

Re: Больше шума, чем тепла.
Нихто  18.10.2006 09:40

Не знаю, как сейчас, работал на Башкирце когда он был новый. Салон можно было протопить до Ташкента. А обслуживать отопление у нас никогда не умели. В кабине-то, чтобы по уму отопление сделать, с боем выбивать надо было. А в салоне уж и подавно никто париться не будет. Вентилятор работает, ток через печку идет, ну и нормуль, а как она там греет - дело десятое.

Re: Больше шума, чем тепла.
Chek  18.10.2006 23:57

Ну не правда. Сколько езжу не транспорте с этими дополнительными калориферами там везде тепло и ничего не шумит. По крайней мере так в Бауманских трамваях и троллях 6 парка.

Форум читали и переделали (-)
Павел Волков  19.10.2006 19:42

:-)

А я так и не поездил с работающими новыми отопителями :-( (-)
karelalex  20.10.2006 01:12

0

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]