ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады! (-)
Teodor  01.10.2005 03:47

0

Re: Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады!
timon  02.10.2005 20:37

ни чего страшного!!!
в меня конкуренты стреляли!!!!
правда из пневматики. хотя ощущения все же не из приятных.............

Re: Стреляли...
Лев  03.10.2005 07:41

timon писал(а):

> в меня конкуренты стреляли...из пневматики.
А точно конкуренты? Странненько слегка... В С-Пб несколько лет назад завёлся было хулиган какой-то, "пукал" по боковым стёклам - в вечер по 4 - 5 машин в парк возвращались! Но - не конкурент, именно хулиган. Милиция начала поиски и спугнула - прекратил; с тех пор всё спокойно.

А стёкла - бывает, бъют; неприятно, но не страшно - особенно если не лобовое. У нас очень-очень важно в объяснительно записке привести фамилий 3 -:- 5 свидетелей, что водитель не виноват; опрашивать их никто не будет (проверялось), но лучше фамилии/адреса/телефоны давать реальные и не других водителей (особенно если они в этот момент - на далёких других маршрутах).

Re: Стреляли...
timon  03.10.2005 09:28

у нас на конечке тоже хулиган такой был!!! отстреливал машинки так сказать. но про свое стекло я знаю точно!!! что это комерс был (на мерсе - автобусе) по 639 ездил. мы с ним не как общий язык не могли найти на линии! все 3 сменщика. не помогало даже экстримальное вождение

Офигели
Никитос  03.10.2005 12:25

Полудурки на коммерческих, надо ему подставу сделать или как пассажирам регулярно всем в мэрию стучать на него. А тот козел на ул. Авиастроителей работал в часовой мастерской, оттуда и палил по всем подряд.

Re: Офигели
timon  03.10.2005 13:38

не!!!
мы со сменщиком проще сделали.
взяли рогатку и лобовик ему выстеклили!!!

Было и такое...
AHTOH_  04.10.2005 20:34

Лет 15 назад был случай в Ровно - пьяный мент решил табельным оружием в троллейбусе позавабиться. По словам водителя: "... и з-з-застрелю, говорит, и ппадла - а я думал, что он и ш-ш-шутит, а он две дырки мне в кабине сделал, и с-с-сквозных..."
Десять лет дали!

Re: Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады!
Georg  05.10.2005 00:44

Teodor, а ты что, водителем троллейбуса работаешь???

Re: Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады!
Дмитриус  05.10.2005 04:07

Мне на МТрЗ-6223(Новосибирск)#3303 тоже разбили тонированое стекло, из рогатки камнем.Теперь поставили обычное.

Re: Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады!
timon  05.10.2005 05:42

не повезло! сочуствую...........
кому так занозил?
или проссто типа пьяные или малолетки???

Есть у негодяев такое развлечение
Михаил Грачев  05.10.2005 19:11

В 1997-1999 годах, когда я жил у жены в Балашихе, частенько ездил на поступивших в местное автобусное хозяйство списанных в Германии и, значит, "новых" для Мособласти сочлененных "Мерсах". Так вот, некие отморозки то из пневматики пальнут по боковым стеклам, то из рогатки камнем по лобовому. Особенно почему-то доставалось 385-му маршруту. Когда, говорят, одного такого мерзавца-"стрелка" поймали, он "просто" объяснил, что "охотился". И особенным "кайфом" у него считалось "высадить" большое лобовое стекло, когда оно "по кубикам рассыпается"...

похоже, психически нездоровые, если от этого получают удовольствие(-)
Сара Моисеевна  05.10.2005 23:57

уива

Согласен, хотя и не врач (-)
Михаил Грачев  07.10.2005 18:32

0

В отдел БД вызвали (+)
Teodor  08.10.2005 02:03

1. В ответах на Форуме меня спросили: работаю водителем тролля? Работаю! И очень нравится!
2. А кто стекло разбил - я не видел. Еду в парк, метров 300 осталось до ворот. Слышу стук. Я остановил машинку, вылез поглядеть - а стекла "почти нет" - дыра и осколки. Я давай диспетчеру парка звонить, она прислала дежурного по парку, чтобы тот повреждения зафиксировал, ну, потом еще на воротах акт составили и в отдел БД вызвали - объяснительную написать.
Еще когда дежурный подошел, посмотрел так на бывшее стекло - говорит, у нас сейчас временно стекол на такие машины нет.
Вот что обидно - выбивают стекла, а не понимают, что потом им же придется дольше транспорта ждать. Эдак если каждый тролль или автобус испоганить, ездить не на чем будет.

Я думаю, что те, кто это сделал - вряд ли пользуются этим троллейбусом (-)
Georg  08.10.2005 18:18

0

Скажите, а почему Вы снчала писали на этом форуме от женского лица, а теперь от мужского? (0)
Андрей Горбунов  08.10.2005 23:31

1

Re: Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады!
Teodor  09.10.2005 03:17

Уже не думаю, от какого писать! Высказываю наболевшее!
Че-то мне везет - на этой неделе оставшиеся на остановке пассажиры. пока я отъезжал(а) (:-))) от остановки, молотили ногами по троллю. А я их не посадил потому, что сзади наступал на пятки следующий (хотя я тоже на пятки наступал - после пробки вылезли)

Re: Сегодня вечером прямо перед парком у меня вышибли боковое стекло, бутылкой (на 7437)! Гады!
timon  09.10.2005 15:54

я!!!
бываеттож часто не сажу запоздавших!!!! (ведь в метро не просят открыть дверь?!!!) или вы скажете что слишком суров?
но когда ждеш бабушку и она садится в роавтобус за тобой стоящий, то я вспоминаю метро!!!! если не успел............. то.................???
опоздал!
(неужели я после этого становлюсь бессовестным???)

timon, вы правы!!! Там даже по Инструкции (+)
Teodor  10.10.2005 00:47

Если сзади идет тролль (вот видно, вот уже подъезжает) - то какой смысл ломиться в первый???? Чем больше народу, тем ведь хуже самим пассажирам. Тем более часто водитель будет нервничать, резче тормозить (из-за недостатка времени или избытка орущих пассажиров).
Я как-то прокричал в салон (точнее, в открытую переднюю дверь) входящим пассажирам - типа, сзади уже подъехал еще один (кстати, не второй, а третий, вторым был я). Пассажирка одна нахально так ответила: А меня не волнует, подъехал или нет, вы должны меня везти.


По инструкции водитель имеет право ограничивать посадку в зависимости от наполненности салона или если сзади подвалил еще один того же маршрута.

Часты еще случаи - когда вроде бы все уже сели, а кто-то идет к тебе (не спешит/бежит, а именно ИДЕТ, причем не инвалид или там пенсионер, а просто наглец). Стесно, ты его не ждешь. А потом, отъезжая, видишь в зеркало,как он возмущается. Ну и чему тут возмущаться???

timon, вы правы!

ну конечно!
Иван П.  10.10.2005 21:01

Водитель первого ограничивает посадку, укатывает. А сзади подъезжает другой троль (типа, злой Красюк) и укатывает, не остановившись - пустым. Может подъехать какая-нибудь учебка или БДшка. Вот верь потом

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.007 seconds ]