ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Не все ОПТИМЫ одинаково хорошы...
Гоша  25.05.2005 20:20

...это я к тому, что в наших ОПТИМАХ (4 парк) я заметил вещь, каторапя немогла не порадовать, а именно, кантакторная панель спрятана назад, за те самые две дверцы которые расположенны под задним стеклом. Я немного в них уже покатался и могу вас заверить, наши ОПТИМЫ не щёлкают! Я бы показал фотографии, но сервер куда я их выкладываю не работает, как только смогу выложу их сюда же.

Я так понимаю, что и в остальных ОПТИМАХ то же самое? (-)
Гоша  25.05.2005 20:53

0

абсолютно тоже самое
Илья(Грохотайло)  25.05.2005 20:56

мог бы это заметить и раньше

Замечание участнику Гоша
Модератор  25.05.2005 21:18

Не надо плодить без надобности лишних сообщений - разговаривать самому с собой. Зарегистрированные участники имеют возможность редактировать свои сообщения. Этой возможностью можно воспользоваться для добавления в исходное сообщение забытых и недописанных мыслей.

Извините, забыл (-)
Гоша  25.05.2005 21:40

0

Меня сглючило. (-)
Гоша  25.05.2005 21:41

0

Re: Не все ОПТИМЫ одинаково хорошы...
Лев  26.05.2005 03:23

А там именно КОНТАКТОРНАЯ панель? Тогда - почему не щёлкает? Или, может, щёлкает, но просто хорошая звукоизоляция?
А вообще-то контакторы частенько то "зависают", то "залипают" и, когда они рядом с водителем, их удаётся привести в чувство прямо во время движения (палочкой).

Re: Не все ОПТИМЫ одинаково хорошы...
СтаС  26.05.2005 10:25

Да, там именно кАнтакторная панель кАторая (ох, Гоша-Гоша-грамотей) на самом деле , естественно, щёлкает. Не гремит по-страшному, но щёлкает вполне конкретно, хоть Гоша и взялся предоставить фотографии, подтверждающие тишину :)

Что же до палочки, то в общем большинство ныне выпускаемого ПС имеет эту панель запрятанной под пол или в ящик в заднем свесе - в ящике в кабине она осталась только у клонов ЗиУ-9, сохранивших кабину - ничего все более менее живы. Очень интересно наблюдать эту ситуацию у КТМ-8, когда завсиший вагон просто стоит и ждёт следующего. Водитель следующего, упершись ему в хвост, хватает палочку и бежит тыкать ею под пол предыдущему, пока водитель предыдущего дёргает контроллер :)

Сообщение изменено (26-05-05 10:27)

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]