ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 678Все>>
Страница: 5 из 8
Re: Заговор отменяется
Krolikov  30.04.2010 23:27

Цитата (Владимир Глазков)
Основная масса граждан с ихними детьми нафиг никому не нужна.
Цитата
Именно. Ну в крайнем случае у какой-нибудь алкашни детей отобрать могут - просто для того, чтобы прежде, чем спиться и сторчаться, они успели в армии отслужить. А то с призывниками нонеча совсем беда.
И, пожалуй, точнее охарактеризовать столь "душераздирающую" тему невозможно.
Просто народ не может без "заговоров" - без них-то и жизнь не жизнь.

Если же в реальной жизни эти заговоры в течении недели, а то и целых двух, не происходят - то их надо выдумать.
Повод неважен. Равно как и название завгвора.
- Да, но почему именно "ЮЮ"?
- А почему бы и не "ЮЮ"?

Не все ли равно, от чего бежать - от ЮЮ, от ЭЭ, или от ЯЯ, и куда бежать - в Абхазию, в Китай или на Чукотку? :-)



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.04.10 23:28 пользователем Krolikov.

Телевизор
Илья  30.04.2010 23:34

Кстати по "зомбоящику" теме уделяется очень большое внимание - 1 новости о подобных случаях причем по 1,2 каналу регулярно за последнее время. Зачем?

Re: Телевизор
Krolikov  30.04.2010 23:42

Цитата (Илья)
Кстати по "зомбоящику" теме уделяется очень большое внимание - 1 новости о подобных случаях причем по 1,2 каналу регулярно за последнее время. Зачем?
Хрен его знает... Я, например, этот самый ящик вообще не смотрю.
Но ведь Вы зачем-то смотрите? И пугатесь. И снова смотрите. И еще сильнее пугаетесь. И еще с большим интересом смотрите....

А в перерывах между жутиками "ЮЮ" - реклама. Платная. А по ней - "Сникерсы".
Привлеченный грядущим катаклизмом ЮЮ, Илья сегодня будет смотреть телевизор не два, а четыре часа.
И купит завтра в два раза больше "Сникерсов". На которые можно оплатить новую рекламу.
А чтобы Илья не забывал покупать "Сникерсы" - надо постоянно его кормить "ЮЮшками".

Re: Против Ювенальной Юстиции
Иван Садовский  01.05.2010 07:18

Цитата (Krolikov)
А водораздел "еврей" - "гой" в данном случае существует лишь в воспаленном мозгу автора, уютно сосуществуя с "ЮЮ" и прочими тараканами.
А все страшилки про ЮЮ обычно идут в пакете с ужасами про мировое еврейское теневое правительство. Без них не так ужасает :-))

Re: Ужос!!!
Иван Садовский  01.05.2010 07:31

Цитата (Юрий Аралов)
В этом году началось, моя сама с сентября 2008-го в декрете, но ей совсем недавно коллега-подруга об этом сказала. Пока у них в школе, как я понял, это всё послали, точнее классные руководители дружно заявили что будут саботировать данное указание.
С учетом того, что семей, за которыми надо следить, тоже много, я ничего из ряда вон выходящего в этом не вижу. Особенно с учетом того, что у меня мать 10 лет проработала в школе и что она мне рассказывала про то, какими стали дети последних лет (которые уже в 90-е годы рожденные).

Re: Ужос!!!
Сура  01.05.2010 12:20

Цитата (Иван Садовский)
какими стали дети последних лет (которые уже в 90-е годы рожденные).

Нормальные дети, не хуже нас. Полный спектр: от патентованного быдла до весьма умных, начитанных и сообразительных, как и в любом поколении.

Сура

Re: Телевизор

Цитата (Илья)
Кстати по "зомбоящику" теме уделяется очень большое внимание - 1 новости о подобных случаях причем по 1,2 каналу регулярно за последнее время. Зачем?

Я не знаю зачем, но данный топик является именно следствием этих самых новостей по зомбоящику. Молодцы телевизионщики, знают свое дело. Хомячков чем-то надо загружать, а то вспомнят, что кушать нечего.
Я бы на месте телевизионщиков эффективность телепередач оценивал не через фокус-группы, а по тому, сколь бурно обсуждается та или иная тема в сети. Впрочем, скорее всего они так и делают.

Re: Против Ювенальной Юстиции

Цитата (Иван Садовский)
А все страшилки про ЮЮ обычно идут в пакете с ужасами про мировое еврейское теневое правительство. Без них не так ужасает :-))

Меня от этих страшилок уже тошнит, я их с 80-х годов слышу. И шо характерно, они одного и того же содержания.

Re: Ужос!!!

Цитата (Иван Садовский)
какими стали дети последних лет (которые уже в 90-е годы рожденные).

Знаете, чем педофил отличается от педагога? Тем, что педофил действиетлньо любит детей. А педагог от них, как правило, уже устал.
Если дети не укладываются в сложившиеся у педагогов стереотипы, это еще не значит, что они плохие. По поводу нашего поколения пелагоги, помнится, тоже ломали руки - какие мы плохие, раз в числе прочего хотим носить джинсы, жевать жвачки и слушать рок-музыку. А теперь мы сами "стали старыми пердунами с привычными воспоминаниями и привычными сигаретами" (Воннегут) и столь же плохо думаем о нынешних детях.

Re: Ужос!!!
Иван Садовский  01.05.2010 18:17

Цитата (Владимир Глазков)
Если дети не укладываются в сложившиеся у педагогов стереотипы, это еще не значит, что они плохие.
Нет, там просто пошли дети свежеспившихся в 90-е родителей, дети, у которых к учебе не было ВООБЩЕ никакого интереса, дети родителей, имеющих деньги, привыкшие к тому, что все схвачено.
Цитата
раз в числе прочего хотим носить джинсы, жевать жвачки и слушать рок-музыку.
В ваши времена школьницы сбегали с уроков, чтобы поехать в неближний пригород учинять разврат с солдатиками?

Re: Иногда создаётся впечатление, что рассуждать подобным образом заставляет извне какой-то аналог зомбоящика, ей богу! (+)
Иван Садовский  01.05.2010 18:26

Цитата (Юрий Аралов)
По информации от коллег жены, их сейчас пытаются обязать негласно собирать компромат на родителей, вести своего рода "семейный дневник" на каждого.
У меня мать во время работы в школе пыталась добиться от психологов такого досье по школьникам. Просто чтобы понимать, какие у ребенка есть проблемы, из-за чего у него плохая успеваемость и можно ли как-то это исправить.

А обязанность проверять условия жизни каждого ученика, включая наличие рабочего места для уроков, на классных руководителях лежит давно, просто на нее всегда клали большой хон, потому что и без этого работы по горло.
Цитата
Также не мало проблем доставляют т.н. "быдлодетишки", это такие дети-отморозки, которые нехрена не учатся и не хотят учиться,
Ну вот я собствнно о том же.
Цитата
При этом высокие руководятлы от образования упорно этой проблемы не видят и практически в 100% случаев при разборе конфликтов занимают сторону родителей,
Они обычно думают о том, что ребенок должен остаться в школе чисто по причине подушевого финансирования. Двоек ставить много тоже нельзя, на второй год тоже нельзя оставлять, потому что директору за это больно надают по ушам, а могут и коленкой под зад. Вот и рисуют быдлодеткам троечки, а они борзеют еще больше, зная, что все равно им все нарисуют.


Цитата
Но не удивляйтесь если через пару лет в школах начнут исчезать профессиональные учителя,
Их всегда были единицы, особенно если говорить про постперестроечные годы. Ибо в педвузы шли в основном неудачники, которые больше никуда не смогли поступить, а работать по специальности шли те, кого больше никуда не взяли.

Re: Ужос!!!
Иван Садовский  01.05.2010 18:27

Цитата (Сура)
Полный спектр: от патентованного быдла до весьма умных, начитанных и сообразительных, как и в любом поколении.
В том-то и дело, что процент быдла вырос в разы, а начитанных и чем-то интересующихся единицы, и одноклассники их чморят и над ними насмехаются.

Re: Ужос!!!

Цитата (Иван Садовский)
В ваши времена школьницы сбегали с уроков, чтобы поехать в неближний пригород учинять разврат с солдатиками?

В наши времена некоторые школьницы вполне себе успешно устраивали не то что разврат со солдатиками, а целый групповой секс с половиной мужской части класса. Тогда как раз вошли в моду видеомагнитофоны, а на кассетах с "клубничкой" подобные вещи, как вы знаете, присутствовали издавна. Правда, вот с уроков они для этого не сбегали, это они во внеучебное время, это да. Город у нас, знаете ли, оборонный, много у кого родители из длительных командировок не вылезали. Только тогда об этом не рассказывали педагогам, дабы поберечь их нервы и старые сердца, а то классуху, чего доброго, кондратий бы хватил.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.05.10 20:57 пользователем Владимир Глазков.

Re: Ужос!!!
Krolikov  01.05.2010 21:11

Цитата (DM)
Ещё раз повторяю вопрос - в Израиле есть отдельные суды, выделенные из общей юрисдикции для рассмотрения дел несовершеннолетних преступников?
Прошу прощения, копаясь в Вашем навозе, я не обратил внимания на конкретный вопрос. Следующий раз возьму сито с более мелкими ячейками...

Есть. И есть давно, с момента образования государства (юрисдикция которого представляла собой на тот момент действующее британское право) а не в свете некоей "ЮЮ".

Уголовная ответственность в Израиле наступает с 12 лет (в РФ - с 14).
Уголовная процедура для несовершеннолетнкго (до 18 лет) отличается от общей: слушания ведутся при закрытых дверях, показания у них имеет право брать лишь специально уполномоченный работник, иной порядок мер пресечения (без санкции судьи - 12, а не 24 часа), отличаются и другие процедуральные нормы.

Вписывается это или не вписывается в нарисованное Вами апокалиптическое полотно, а если да - то каким боком - я не знаю.

Re: Ужос!!!
DM  01.05.2010 22:55

2 Krolikov

То что Вы обрисовали, во многом соответствует ещё советской судебной практике.
Меня больше интересует, есть ли специальные судьи для разбирательств дел несовершеннолетних? Есть ли какие-нибудь "комиссии по делам несовершеннолетних" при полиции либо при местной администрации?

Да, ещё, пожалуйста, прошу Вас, не надо считать меня дурнее себя. Вы меня достаточно долго знаете на этом форуме.

Да и остальных тоже. Я не из сюжетов зомбиящега черпаю информацию по проблеме ЮЮ. Его посмотреть - так вообще нет никакой проблемы. Но я его как раз не смотрю, поэтому знаю что проблема есть. У вас в Израиле, может быть и нет её. А тут есть. Мне тут на месте виднее. Чем вам оттуда.

Если интересует - можете ознакомиться. вот:
http://juvenaljustice.ru/

Re: Ужос!!!
Krolikov  01.05.2010 23:42

Цитата (DM)
Меня больше интересует, есть ли специальные судьи для разбирательств дел несовершеннолетних?
Есть. Общие мировые суды имеют специализированные отделения: суды по дорожно-транспортным вопросам (рассматривает гражданские и уголовные иски, связанные с транспортом и ДТП), суды по семейным делам (семейные конфликты, бытовуха, браки/разводы, гражданский статус, наследство, усыновление), суды по делам несовершеннолетних. В последних рассматриваются дела, при которых обвиняемый или ответчик - несовершеннолетний.
Цитата
Есть ли какие-нибудь "комиссии по делам несовершеннолетних" при полиции либо при местной администрации?
Более чем достаточно.
Цитата
не надо считать меня дурнее себя.
А может, НАДО?
Цитата
Да и остальных тоже.
Говорите только за СЕБЯ.
Цитата
У вас в Израиле, может быть и нет её. А тут есть. Мне тут на месте виднее. Чем вам оттуда.
Из окна палаты № 6?
Если бы Вы были единственным из посетителей форума, проживающим в РФ - то Ваши слова представляли бы коть какую-то (верную/неверную) - но информацию.
В данном же случае - речь идет о паранойе. Пациент волен видеть из окна палаты все, что ему заблагорассудится - дома, деревья, зеленых человечков, белых слонов или "ЮЮ" - но тот факт, что палата находится на территории РФ, вовсе не придает его словам хоть какую-то ценность.
Цитата
Если интересует - можете ознакомиться. вот:
Не интересует. Если мне нужна информация - я знаю, где ее искать, а также, что является источником информации, а что - клиникой.

Re: Ужос!!!
DM  02.05.2010 23:05

2 Krolikov

кончайте хамить.

Я смотрю термин ZOG задел Вас до глубины души. Не иначе как Вы с ними как-то связаны? ;-)

Но не считайте своих оппонентов жывотными. Этим Вы себя выдаёте :-0
(употребление термина "навоз" вместо термина "дерьмо")

Re: Ужос!!!
Krolikov  02.05.2010 23:25

Цитата (DM)
Я смотрю термин ZOG задел Вас до глубины души.
Безусловно. А что он означает?
Цитата
Но не считайте своих оппонентов жывотными.
"ОппонентОВ". :-)Прикольно, что каждый раз очередной обиженный товарищ начинает о себе говорить во множественном числе. В стаде - оно комфортней и надежней?
Насчет Ваших (конкретно, Ваших, DM, а не неких "ваших") биологических данных я не в курсе.
Но Вы сами сказали: "Да, я параноик!".
И в данном случае никаких оснований Вам не верить нет - это вполне согласуется с заглавным постом темы.

Что Вас еще беспокоит, кроме ЮЮ? Белые слоны?

Re: Ужос!!!
DM  12.05.2010 11:02

http://www.finansmag.ru/news/69509

«Единая Россия» выступила против запрета на усыновление российских детей гражданами Америки. Президиум партии не поддержал проект соответствующего обращения к председателю правительства Владимиру Путину.
Этот документ был инициирован представителями трех фракций - КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР, которые таким образом выразили обеспокоенность участившимися случаями жестокого обращения граждан США с усыновленным детьми из России, сообщает радио «Маяк».

Недавно представители российского МИДа сообщили, что Россия наложила временный мораторий на практику усыновлений российских детей американскими гражданами. Возобновление этой практики станет возможным только после подписания двухстороннего соглашения в сфере усыновления. Власти США хотят сохранить практику усыновления американцами детей из России

Re: Ужос!!!
Petr  12.05.2010 18:36

Цитата (Владимир Глазков)


Знаете, чем педофил отличается от педагога? Тем, что педофил действиетлньо любит детей. А педагог от них, как правило, уже устал.

Анекдотические хохмы здесь неуместны... Педагог устаёт не от детей, а от своих нерешённых и неразрешимых, порой, проблем. Работа с детьми - дело сложное, но это - работа.

Цитата
Если дети не укладываются в сложившиеся у педагогов стереотипы, это еще не значит, что они плохие.

А почему они не укладываются в эти стереотипы - ответ на поверхности - правильно, болеет и тяжко страдает "взрослое общество". Жизненные установки молодёжи формируются при сравнении негативного и позитивного опыта родителей, сверстников и старших товарищей. Одна из коллег по моей прежней работе жаловалась, что не может заставить дочь заниматься: зачем, если учёному или врачу платят порой в разы меньше, чем простому грузчику или дворнику, а в 1990-е вообще платили от случая к случаю?

Цитата
о поводу нашего поколения пелагоги, помнится, тоже ломали руки - какие мы плохие, раз в числе прочего хотим носить джинсы, жевать жвачки и слушать рок-музыку. А теперь мы сами "стали старыми пердунами с привычными воспоминаниями и привычными сигаретами" (Воннегут) и столь же плохо думаем о нынешних детях.

Джинсы, причёски, музыка - это -цветочки. Знаете, педагоги соседнего с нашей школой ПТУ и тридцать лет назад ломали голову над тем, как снизить уровень вензаболеваний учащихся и просили некоторых учеников дыхнуть, прежде, чем разрешали встать к станку :-(... Вот так.

Страницы: <<1234 5 678Все>>
Страница: 5 из 8
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]