ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<Первая ...34567 8 910111213>>
Страница: 8 из 13
Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
JaZZ  11.02.2010 10:26

Цитата (mgn)
Цитата (JaZZ)
А он че хотел то и говорил, свобода слова.

А чего ж тогда судят отрицателей Холокоста и авторов расистких книжек всяких? Ведь тоже свобода слова!

Это разные вещи, люди действительно были убиты. Вы сами то видели тех отрицателей? Это абсолютно антисоциальные личности, жалеть которых не стоит.
Тем более этот закон действует явно не во всей Европе.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 10:39

Цитата (JaZZ)
Это разные вещи, люди действительно были убиты. Вы сами то видели тех отрицателей? Это абсолютно антисоциальные личности, жалеть которых не стоит.

Русские солдаты были тоже действительно убиты террористами, подкармливыми Уилсоном. Вы считаете призывы к их убийству самыми жестокими способами - это социально?

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
JaZZ  11.02.2010 11:29

Цитата (mgn)
Цитата (JaZZ)
Это разные вещи, люди действительно были убиты. Вы сами то видели тех отрицателей? Это абсолютно антисоциальные личности, жалеть которых не стоит.

Русские солдаты были тоже действительно убиты террористами, подкармливыми Уилсоном. Вы считаете призывы к их убийству самыми жестокими способами - это социально?

Ну это вы считаете их террористами, а они себя считали защитниками родины, от оккупантов. Призывы защищать свою землю от солдат противника - это социально.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 11:50

Цитата (JaZZ)
Призывы защищать свою землю от солдат противника - это социально.

То есть и подрыв базы ЦРУ, и терракты в самих США тоже социальны? Ведь это же тоже борьба с противником?

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 11:51

О боже,где mgn всю эту грязь находит! Или она сама к нему липнет? Честно,жаль человека у которого жизнь на нашей прекрасной планете в таком виде представляется.Путешествовать видно ему надо больше,тогда увидит,всюду люди,которым плевать ,из какой ты страны, которые озабочены своими семьями ,а не тем как нагадить какой-нибудь далёкой стране.
Удивительное незнание мира.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.02.10 11:51 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 12:20

Цитата (embraerus)
О боже,где mgn всю эту грязь находит!

В "авторитетных" европейских изданиях. Вы попросили дать ссылки, я дал, а вы в ответ меня еще и оскорбляете.

Цитата (embraerus)
всюду люди,которым плевать ,из какой ты страны

но ведь вы сами себе противоречите. Говорите, нельзя трясти флажками перед жителями Латвии. Это вызов. Им-то не плевать! Никак с российскими флажками не могут смириться.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 13:40

для mgn 11.02.2010 12:20


1.Oскорблять вас не позволяют правила форума,хотя после того,что вы


пишете о бедных европейских официантах,среди которых могут быть и присутствующие на форуме,заслуживаете.

3.Силюсь представить как вы каждое утро просматриваете ведущие европейские газеты-и не могу.

4.Только потому,что вы дали какие-то ссылки я и продолжаю с вами этот разговор.Хотя вопрос с Эхом Москвы остаётся открытым.
Вы слышали что такое презумпция невиновности? Если вы обвиняете радиостанцию-вы и должны ссылки предьявлять,а не предлогатЬ её защитникам оправдываться.Понятно?

5.Да,европейцам плевать,из какой кто страны,пока перед их носом флагами не трясут :это раздражает.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 11.02.10 13:45 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 14:44

Цитата (embraerus)
после того,что вы пишете о бедных европейских официантах

А что они о нас пишут!

Цитата (embraerus)
Силюсь представить как вы каждое утро просматриваете ведущие европейские газеты-и не могу
Что в этом удивительного?

Цитата (embraerus)
Хотя вопрос с Эхом Москвы остаётся открытым
.
да вот первое что по запросу Власов попалось:http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/644509-echo/"С моей точки зрения власовское движение не нуждается в оправдании или реабилитации. Да и награды в виде памятников ему не нужны. Потому что не нуждается в награде любой нравственный поступок". Видите, по мнению некоторых блоггеров "Эха" (а по совместительству и членов одной очень "демократической" партии) сотрудничество с Гитлером - это очень, очень нравственно.

Цитата (embraerus)
Да,европейцам плевать,из какой кто страны,пока перед их носом флагами не трясут :это раздражает.
Так почему, если их флаги раздражают, увольняют только за российский, а не за британский, например?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.02.10 14:46 пользователем mgn.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов" (-)
mgn  11.02.2010 14:45

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.02.10 14:45 пользователем mgn.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 15:29

Цитата (mgn)
Цитата (embraerus)
после того,что вы пишете о бедных европейских официантах

А что они о нас пишут!
И что о вас пишут европейские официанты ?
Вы бы иногда перечитывали то,что написали.Право же, смешно.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 16:25

Цитата (mgn)

да вот первое что по запросу Власов попалось:http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/644509-echo/"С моей точки зрения власовское движение не нуждается в оправдании или реабилитации. Да и награды в виде памятников ему не нужны. Потому что не нуждается в награде любой нравственный поступок". Видите, по мнению некоторых блоггеров "Эха" (а по совместительству и членов одной очень "демократической" партии) сотрудничество с Гитлером - это очень, очень нравственно.
Господин Мельников в штате Эха Москвы не состоит http://echo.msk.ru/contributors/ ,трибуну получил и в комментариях на свой счёт тоже кое-чего почитал,Господам Проханову и Шевченко Эхо Москвы,кстати, более широкую аудиторию предоставляет.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 19:35

Цитата (embraerus)
И что о вас пишут европейские официанты ?
Я комментарии привел, хоть и по другой теме, но характерные. Может быть их тоже писали улыбчивые официанты? Вы же на полном серьезе предполагаете, что на этом форуме могут быть официанты, так почему им в комментариях к статье Times не быть?

Цитата (embraerus)
Господам Проханову и Шевченко Эхо Москвы,кстати, более широкую аудиторию предоставляет.

Чем так страшны эти господа? Наивные любители коммунизма, не более. И уж причастность к убийству 27 миллионов человек нравственностью никак не называют.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 19:42

для mgn
1.(и самое главное) Кого уволили за российский флаг (только не надо опять про ленточку в машине Latvijas Pasts, я спрашиваю о флаге)
2.в принципе допускаю увольнение за ношение символики, но об этом я уже писал( embraerus 09.02.2010 16:38 )

повторяться не буду.В Латвии таким раздражающим фактором скорее будет российский флаг,чем британский.А вот в Аргентине-скорее наоборот,российский флаг не вызовет эмоций,а за британский я не ручаюсь. Хотя не исключаю,что в каких-то райёнах Риги опасней размахивать Юнион Джеком ввиду известного в Риге весёлого нрава английских холостяков.
А вы не допускаете,что если латвийский пограничник на вьезде в Латвию попросит убрать ленточку-это забота о туристе,чтобы его не обидели.Но вы конечно по другому на это смотрите.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 11.02.10 20:05 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 20:13

Цитата (mgn)


Цитата (embraerus)
Силюсь представить как вы каждое утро просматриваете ведущие европейские газеты-и не могу
Что в этом удивительного?
без обид,но ваши представления о мире не вяжутся с ежедневным чтением Гардиан,для вас есть другие газеты.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 11.02.10 20:15 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 20:32

Цитата (embraerus)
без обид,но ваши представления о мире не вяжутся с ежедневным чтением Гардиан,для вас есть другие газеты.

Конечно, мои представления о мире не вяжутся с представлением Гардиан о том что советские солдаты "изнасиловали всех немок от 8 до 80 лет", но почитать бывает забавно, но только до того момента, как доходишь до комментариев. Потому что обнаруживаешь, что люди такой несусветной чуши верят.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
mgn  11.02.2010 20:36

Цитата (embraerus)
А вы не допускаете,что если латвийский пограничник на вьезде в Латвию попросит убрать ленточку-это забота о туристе,чтобы его не обидели.Но вы конечно по другому на это смотрите.
И как они будут объяснять? У нас слишком много фашистов, поэтому за символы борьбы с фашизмом вас могут обидеть? Зато честно будет.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
embraerus  11.02.2010 21:05

Цитата (mgn)
Цитата (embraerus)
А вы не допускаете,что если латвийский пограничник на вьезде в Латвию попросит убрать ленточку-это забота о туристе,чтобы его не обидели.Но вы конечно по другому на это смотрите.
И как они будут объяснять? У нас слишком много фашистов, поэтому за символы борьбы с фашизмом вас могут обидеть? Зато честно будет.
Ну да,примерно так и скажут,ну может ни что много фашистов,а что есть дебилы.А вашу машину поцарапать много фашистов надо?
Кстати путеводитель Lonely Planet в книге по Финляндии предупреждает :бывают люди,неравнодушные к машинам иностранцев,поэтому лучше сдерите наклейку прокатной фирмы и положите в салон на видное место финнскую газету.
Не всё так просто в этом мире,уважаемый mgn.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 11.02.10 21:28 пользователем embraerus.

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
А.Кузнецов  13.02.2010 19:43

Цитата (mgn)
Цитата (embraerus)
О боже,где mgn всю эту грязь находит!

В "авторитетных" европейских изданиях. Вы попросили дать ссылки, я дал, а вы в ответ меня еще и оскорбляете.

Цитата (embraerus)
всюду люди,которым плевать ,из какой ты страны

но ведь вы сами себе противоречите. Говорите, нельзя трясти флажками перед жителями Латвии. Это вызов. Им-то не плевать! Никак с российскими флажками не могут смириться.

А Вы меньше на "авторитетные" европейские издания обращайте внимание, а пройдитесь хотя бы по латвийским, если интересует вопрос связанный конкретно с Латвией.

http://www.ves.lv/article/112558

Re: Латвийские националисты составили "список оккупантов"
А.Кузнецов  13.02.2010 19:53

Цитата (embraerus)
которые озабочены своими семьями ,а не тем как нагадить какой-нибудь далёкой стране.
Удивительное незнание мира.

Дело в том, что "далекая страна", давно и прочно нагадила сама себе, при чем так, что будущее латвийской государственности под большим вопросом. Так что мнение mgn тут не на что не повлияет. А если кто-то хотел услышать мнение "латвийских коллег", то конечно люди публичные на этот счет выражаются более конкретно, чем простой обыватель.
http://www.ves.lv/article/112408

К стати, мнения их латышских коллег не сильно отличаются, разница лишь в том, что они в отличие от "нелатышей" национальный вопрос стараются не поднимать вообще, кроме совсем потерявших доверие радикалов, естественно.

латыши русских до сих пор "кривичами" называют по названию одного из славянских племён, вошедших теперь в состав русского народа
Leo53  13.02.2010 22:16

Цитата (А.Кузнецов)
http://www.ves.lv/article/112558
"Latvijas krievu" - латвийские русские (через Гугль перевёл).

Страницы: <<Первая ...34567 8 910111213>>
Страница: 8 из 13
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]