ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
AlexG  19.11.2009 01:09

Ну что? Радовались, что Словения попалась? Шапками закидаем? А вот нате. Бездарная, безобразнейшая игра. Боязнь словенцев. Как-то не верится, что наши когда-то голландцев обыгрывали, и тени от той команды нет. Получите. Гус, конечно, уйдёт, а наши будут сражаться на равных с Исландией, Венгрией, Албанией и Мальтой. Пессемистически, но так и будет.

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
Евгений Ипатов  19.11.2009 01:17

А, по-моему, всё как раз очень хорошо: за окном у нас тишина и ночь эта пройдёт в спокойствии. Очень доволен. А также не будет ора с петардами и вандализма в те дни, когда эта страна играла бы на будущем чемпионате.

Не понимаю совершенно этой пьяной толпы, исповедующей столь, мягко говоря, странную форму патриотизма и только в дни побед или (что чаще всего) поражений своей любимой команды.

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
Metalian  19.11.2009 01:26

Туда им и дорога.
Словенцы играли за честь страны. Наши, пока игра шла (первый матч) красовались перед потенциальными покупателями. Потом просто отбывали номер.
Из года в год одно и то же. В начале сезона мы набираем форму, к концу сезона мы уже усталые.
И по сути все российские достижения - случайность (все "великие" победы, типа над Францией в 99-м или надо Голландией в 2008-м - следствие не лучшей формы соперника и феноменального везения, то же на счет одиночных успехов наших клубов в еврокубках, там еще добавляется немотивированность отдельных соперников).
И никакие тренеры нам не помогут, никто.
Просто смиритесь, дорогие "типа граждане" сырьевого придатка золотого миллиарда, что с вами всегда будут поступать как захотят... И в ж... место всем нашим спорстменам, ученым, деятелям культуры, не нужны они золотому миллиарду как личности, им достаточно их продукции. На благо других наций, разумеется.

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
Владимир Cherny  19.11.2009 01:56

Цитата (AlexG)
Ну что? Радовались, что Словения попалась? Шапками закидаем? А вот нате. Бездарная, безобразнейшая игра.

Ну уж насчет бездарности - я бы не сказал. Играли наши неплохо, а в конце так просто рубились не на жизнь а на смерть, что вызвало лично у меня уважение. Невезение - это да, ну и плюс весьма спорная красная карточка Кержакову, а в конце еще и Жиркову. На мой взгляд, Жирков просто герой этого матча, ну не везло ему...

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
Лебедев  19.11.2009 03:11

Обьяснять все наши неудачи невезением я бы не стал. Приведу несколько примеров когда вроде и боролись, но видно, что вполноги.
  • 2001. Динамо - Биркиркара (оба матча). Вообще слов не было.
  • 2002. Динамо (Киев) - Ювентус 1-2. Вели в счете, боролись, но в стиле сборной России.
  • 2005. Херенвен - ЦСКА 0-0. Могут, но не хотят что ли? Матч мне запомнился полнейшим безволием, продемонстрированным гостями.
  • 2006. Локомотив - Зюльте-Варегем 2-1. Бросили играть при 2-0, получили совершенно ненужный гол. Впрочем, на ответном матче это все равно не сказалось.
  • 2009. Динамо (Киев) - Рубин 3-1. Решили, что дело сделано и отошли к своим воротам. Ну-ну.
  • 2009. Словения - Россия 1-0. Могут же, видели не раз. Но не стали. Почему?

Единственный пример, когда боролись, но не хватило сил/мастерства - АЗ-67 - Крылья Советов 3-1. Вот там, Владимир, ваши слова в тему. К матчу со Словенией они не подходят, как мне показалось. Плюс еще с натяжкой Анжи - Рейнджерс в 2001-м, когда был матч в Польше. Анжи боролось, ослабленное и борющееся за выживание, но боролось с рейнджерами на равных. А сборная России боролась сама с собой, со своей ленью и пассивностью, традиционно причем. Такой уже стиль складывается - "стиль сборной России". Грустно, девочки, ей-богу.

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
А.Кузнецов  19.11.2009 07:37

Вот интересно, что-бы вы все сейчас писали, не случись тот роковой, по сути случайный рикошет еще в Москве? Представляю сколько было бы воплей про возрождении великой России и т.п., по своей параноидальности не уступающих тому бреду, который вы сейчас несете и который к футболу отношения ну никакого не имеет. "Сырьевой придаток" с "золотым миллиардом" сюда приплели. Смех да и только. Эмоции надо держать при себе, это всего лишь футбол. Повезло один раз, не повезло в другой. Бывает.

Матч проиграл персонально Хиддинк, ставший заложником веры в собственное везение.. (-)
Впередсмотрящий  19.11.2009 07:59

0

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
L., Andrew  19.11.2009 08:19

Фтопку :(
Кержаков однозначно не заслуживал удаления. Наоборот, его по лицу ударил кто-то из защитников.
Как бы сложилась игра, если бы не это удаление - еще неизвестно. На мой взгляд, второй тайм наши начали очень живо, с проникающими атаками. Но после удаления пришлось перестраиваться, да и численный перевес словенцев никуда не денешь.

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
Впередсмотрящий  19.11.2009 09:00

Цитата (L., Andrew)
Кержаков однозначно не заслуживал удаления. Наоборот, его по лицу ударил кто-то из защитников.
В Европе так судят. Лежа махать ногами во вратарской нападающему нельзя, даже если он якобы в мяч играет. Амаури удалили в Италии за тоже самое. Но вообще у меня сложилось впечатление, что он (судья) щёл давать жёлтую и потом, решив, что Керж ещё и симулирует достал красную (отойду от матча, буду смотреть повторы, сейчас нет на это сил).
Но вообще Керж играл с приличной простудой, вероятно просто не стоило его мучить, Павлюченко вполне мог "поймать" свой момент. Впрочем перечислять все ошибки Хиддинка не хватит и страницы форума...

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
KnownWho  19.11.2009 10:10

В Москве нужно было выигрывать с более-менее приличным заделом (а хотя бы и в 2 мяча), не пропуская при этом в свои ворота... А не жевать сопли в последние 10 минут игры.

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
L., Andrew  19.11.2009 10:49

Появились сведения, что может случиться чудо и на ЧМ поедет сборная России или будет переигровка за открытый (!) перочинный ножик, брошенный с трибун в Акинфеева.
Хотя, вряд ли наши будут подавать протест. Газ важнее футбола...

Гуса надо бы убирать. Неликвидный он совсем. Денег море дают, а результат ниже нуля (-)
DIGWEED  19.11.2009 13:37

0

Re: Летите, голуби, летите (футбольная сборная).
A-Lex-Is  19.11.2009 13:57

Доброго времени суток! Игра сегодня была на редкость грязная, скандальная. Лично мне не понравилось судейство — не судейство, а откровенное засуживание. Но и наши тоже «хороши»!

Re: Гуса надо бы убирать. Неликвидный он совсем. Денег море дают, а результат ниже нуля
Саша М.  19.11.2009 13:58

А сборную должен возглавить тренерский триумвират:Арсен Найдёнов,Валерий Овчинников и Энвер Юлгушов.

Re: Гуса надо бы убирать. Неликвидный он совсем. Денег море дают, а результат ниже нуля
KnownWho  19.11.2009 15:02

А толку-то?? Это не Гус неликвидный, это наш футбол неликвидный.

Одним словом, Гус Иванович, не пора ли Вам пора...
Впередсмотрящий  19.11.2009 15:53

А что Гус..Гус провалил второй подряд цикл (на ЧЕ2008 мы попали лишь потому что Хорватия обыграла Англию и заслуги Гуса в этом нет, Гус то как раз бездарно отдал очки немотивированному Израилю и со своей стороны для провала сделал всё). Там (на ЧЕ2008 наша сборная прекрасно сыграла два матча - всё. Подобными заслугами может похвастать и наш тренер сборной, хоть ОИР, хоть Газзаев, хоть Ярцев и т.д. при любом из них мы играли пару удачных матчей.
Смысл ему платить?

Re: Одним словом, Гус Иванович, не пора ли Вам пора...
Vanes II  19.11.2009 16:36

Все-таки при Гусе отлично сыграли 2 игры именно в финальной стадии. И одержали там 3 победы как-никак. А при ОИРе и Ярцеве за 3 финальных турнира одержали 2 победы (из которых одна ничего не давала) и 1 ничью скатали. А яркие игры в отборе - так там и соперники были все уровнем ниже нашего. Газзаев же и один отборочный цикл не смог выдержать, единственный успех средней руки - Ирландию дома обыграли.

И после этого кто-то будет сомневаться, что прошлогоднее место сборной России на ЧЕ было куплено? (-)

0000

Re: И после этого кто-то будет сомневаться, что прошлогоднее место сборной России на ЧЕ было куплено?
Vanes II  19.11.2009 21:25

Цитата (Владимир Глазков)
0000

Я буду сомневаться. Турки тоже полуфинал купили? Или вчера денег не хватило?

Re: И после этого кто-то будет сомневаться, что прошлогоднее место сборной России на ЧЕ было куплено?
titanic  19.11.2009 22:43

Да зачем столько значения футболу придавать??? Это всего лишь игра. Как и Евровидение - всего лишь конкурс голимой попсовой песни и пляски. Не этими победами должна гордиться такая страна как Россия...

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]