ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Главная новость страны
Антоха  21.10.2009 17:41

Вчера посмотрел программу Время -в прямом эфире старейшей информационной программы Кристина Орбакате и Руслан Байсаров рассказывали о решении суда по своему ребёнку. Я (censored)-ведущий информационной программы, которая позиционирет себя как главная информационная программа страны, спрашивал у певицы с кем её ребёнок завтра пойдёт в школу..(censored)
В каждой стране есть телеканал,который является как бы флагманом. Тот канал старается держать уровень и не опускаться до уровня программ о ремонте и реалити-шоу . В нашей стране таким по привычке считают Первый канал. Правда он уже давно не тот-чего стоит масса программ, созданных по образцу конкурентов,да и в программе "Время" попадались сюжеты,продвигающие фильмы и сериалы,созданные каналом. Я и сам предпочитаю новости других каналов. Но всё-таки программа "Время" оставалась символом нашего телевидения. И тут такое-не самая популярная певица в студии главной информационной программы передаёт привет своему сыну... (censored)...
А что дальше? На последней странице "Российской газеты" будут сканворд,анекдоты и фото "мисс РГ" в купальнике, а в конце программы "Время" ведущий будет говорить "одежда ведущему предоставлена магазином "мир галстуков" на ул.Ленина" ...

Re: Главная новость страны
Станислав....  21.10.2009 19:22

То, что такие вот "новости" показывают по программам "Время" или "Вести" уже не новость.

Re: Доброе утро)))
Илья  21.10.2009 19:40

Прям вчера родились)))) А похороны Япончика чуть ли тоже не главной новостью сделали)))

Ведь нужно отвлечь людей от насущного, проблем - кризиса, нечестных выборов, безработицы...Шоу, копание в чужом белье - самое милое дело. Только вот все таки зря так дибилизируют наш великий народ - далеко не всей стране интересны все эти разбирательства и скандалы в этом мерзопакосном семействе.

Re: Главная новость страны
titanic  21.10.2009 20:36

Ай...меньше зомбо-ящик смотрите. Мозг целее будет. 8-))) Новости можно и в сети почитать. А то, что российское ТВ набивает эфир ерундой - не новость. Хотя это, ИМХО, общемировая тенденция. 8-))

Re: Главная новость страны
Юрий Аралов  21.10.2009 22:26

У меня вообще сложилось впечатление что вся эта история не более чем проплаченный и разыгранный спектакль по заранее написанному сценарию, главной целью которого ставилось отвлечение умов народных масс от проблем в стране накануне "единого дня голосования", т.е. 11-го октября. Т.е. типа заполнить эфирное время и головы людей этим реалити-шоу, тем самым создав ложную видимость того, что других проблем в России как бы уже и нет. А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

Раньше Лебединое озеро в эфир пускали в "нужный момент", теперь вместе балета звёзды, дерущиеся из-за детей.



Редактировано 3 раз(а). Последний раз 21.10.09 22:31 пользователем Юрий Аралов.

Re: Главная новость страны
Впередсмотрящий  21.10.2009 22:31

Ну и семейство "попиарить" уж заодно...Но люди в принципе и сами виноваты, люди любят слухи, сплетни...вот их и "парят" чем заказывали.

Re: Главная новость страны
Сура  21.10.2009 23:42

Цитата (Антоха)
Вчера посмотрел программу Время -в прямом эфире старейшей информационной программы Кристина Орбакате и Руслан Байсаров рассказывали о решении суда по своему ребёнку. Я (censored)-ведущий информационной программы, которая позиционирет себя как главная информационная программа страны, спрашивал у певицы с кем её ребёнок завтра пойдёт в школу..(censored)

Тут даже слов нет. Я сам был в шоке. Могу сказать: хронометраж - 13 минут. Вдумайтесь: ПЕРВЫЕ 13 минут эфирного времени главной новостной программы 140-миллионной страны народу в прямом эфире показывали мелодраму в стиле Санты-Барбары!! Честно, считаю, что директор программы должен подать в отставку немедленно. Не думаю, что вся история сделана специально под выборы: слишком затянуто было. Тогда было бы проще устроить какое-нибудь кинопохищение или что-нибудь в этом виде - захватывающее и быстрое. Вообще, я, наверное, не буду одинок, сказав, что мне абсолютно параллельна судьба её сына, и думаю, что реально таких большинство. Тогда что?..

Сегодня Медведев с серьёзным лицом говорил о потере контроля над госкорпорациями, как будто он не имеет никакого отношения к их появлению... Серьёзное лицо - ещё не признак ума, господа.

Сура

Нелепо кушать говно, а после плеваться - дескать, невкусное. (-)
Виталий  22.10.2009 01:17

-+-

Re: Главная новость страны
kalexandr  22.10.2009 05:38

А когда я в 80-х учился в Москве, то в программе Время показывали про надои и колхозников, про стройки в Восточной Сибири, про очередные заседания Политбюро и пленумы ЦККПСС. А в это время по Москве ползли слухи:

- Пугачеву вечером встретили грабители и сказали ей: "Снимай шубу!",а она им в ответ - Я-Пугачева! Все равно снимай, на новую заработаешь!

- Пугачева выезжала на машине из гаража и задавила свою дочь!

Вот времена изменились. Как там на достройке Богучанской ГЭС в Восточной Сибири - не информируют, да и кому это интересно, это же не катастрофа в стиле Саяно-Шушенской, какие надои у доярок в Подмосковье - народу знать не обязательно, это проблемы доярок-кочегарок и собственников ферм.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.09 05:40 пользователем kalexandr.

Re: Главная новость страны
Виталий Шамаров  22.10.2009 11:18

Постойте полчасика у газетного киоска и посмотрите, какой спрос на "жёлтую прессу"! Мне лично противно копание в чужой личной жизни, но я явно отношусь к меньшинству. Отсюда и вонючие "главные новости", и забитый сплетнями вечер субботы на НТВ. "Деньги не пахнут" :(

Re: Главная новость страны
Павел Волков  22.10.2009 20:44

Вот уж незнаю, а что нужно народу то? Не думаю что большинству понравится смотреть очередное заседание президимума Верховного Совета СССР с выступлениями товарищей Зайкова, Слюнькова... На это дело за последние лет двадцать пять у людей уже аллергия поди. Народу подавай "драйв", "экшен", чтобы как в голливудах ну или может как у каменских. Вот и появляются разного рода скандальчики. А раз тема близкая так сказать "к широким народным массам" ужо не Бентли делят то и интерес соотвествующий. Что сказать? Программа "Время" угадала!

Re: Главная новость страны
Boris  22.10.2009 21:51

Цитата (Антоха)
В каждой стране есть телеканал,который является как бы флагманом. Тот канал старается держать уровень и не опускаться до уровня программ о ремонте и реалити-шоу.

Вы забыли старый, советский ещё анекдот.

- А кто такой был Леонид Ильич Брежнев?
- Да так... Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачёвой!


Вот отсюда всё и тянется. ;-)

Re: Главная новость страны
Виталий Шамаров  22.10.2009 22:05

Цитата (Павел Волков)
Народу подавай "драйв", "экшен"
Я, к сожалению, плохо понимаю новорусскую феню. "Экшн", правда, понимаю верно, но это относится к фильмам - боевикам да триллерам. А как понимать "драйв"? Как дешёвую показуху (синоним "гламур"), то есть купил сотовый телефон Vertu за 5000 (рублей, не евриков, само собой) и всё, воображай себя "светским львом/львицей", то есть разваратником/развратницей из числа тех, чьи похождения смакуются в жёлтых листках? Нет, до меня не доходит, что интересного в их похождениях?

а тов. Долгих почему забыли?
Leo53  22.10.2009 22:12

Цитата (Павел Волков)
Вот уж незнаю, а что нужно народу то? Не думаю что большинству понравится смотреть очередное заседание президимума Верховного Совета СССР с выступлениями товарищей Зайкова, Слюнькова... На это дело за последние лет двадцать пять у людей уже аллергия поди.

12 (-)
Leo53  22.10.2009 22:18

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.10.09 22:21 пользователем Leo53.

Re: Доброе утро)))
Дмитрий 89  22.10.2009 22:48

Цитата (Илья)
Прям вчера родились)))) А похороны Япончика чуть ли тоже не главной новостью сделали))).

Это же историческое событие - последние легальные похороны вора в законе, сопряжённые со сходняком и общей тризной. Возможно, последней в России, т.к. грядёт закручивание гаек и новый виток борьбы с оргпреступностью.

По теме - пошлость и совковость одновременно. В стиле новостей про доярок и колхозниц. Если бы такое и ставить в эфир в программе "Время", то напоследок. Или же пускать в шоу Андрея Малахова.

Re: Главная новость страны
Станислав....  23.10.2009 09:17

Цитата (Павел Волков)
Вот уж незнаю, а что нужно народу то? Не думаю что большинству понравится смотреть очередное заседание президимума Верховного Совета СССР с выступлениями товарищей Зайкова, Слюнькова... На это дело за последние лет двадцать пять у людей уже аллергия поди.

Однако выступления всяких депутатов и прочих членов ЕдРа показывают ежедневно.

Re: Доброе утро)))
Виталий Шамаров  23.10.2009 10:43

Цитата (Дмитрий 89)
Это же историческое событие - последние легальные похороны вора в законе, сопряжённые со сходняком и общей тризной. Возможно, последней в России, т.к. грядёт закручивание гаек и новый виток борьбы с оргпреступностью.
От какой балды взято про новый виток борьбы с оргпреступностью? Чтобы не быть голословным, даю ссылку. Вот такя "борьба", однако...

Зомбоящик
DIGWEED  23.10.2009 14:00

Вы что забыли что вы смотрите? Зомбоящик называется. Хотите смотреть интересные новости - смотрите Евроньюз, Сиэнэн, Бибиси, РБК, Эксперт ТВ, Про Деньги.

Правда, каждые 15 мин повторяются, но ничего, котировки первее "мыла".

Вы послушайте модный откапиталенный Маяк. Особенно утреннее шоу. Море похаба и контркультуры на главном и старейшем райдио страны, которое есть в любой радиоточке.

Re: Главная новость страны
Антоха  23.10.2009 20:22

Ну Евроньюс в деле пропаганды от российских телеканалов недалеко ушёл. Только у нас про ЕдРо,а у них как здорово живётся в Евросоюзе,а ирландцы-неблагодарные свиньи:)

Про маяк. Я думал Маяк-FM это специальное подразделение для FM-диапазона. Неужели в радиоточках бабушки тоже слушают Комолова и Трахтенберга? (мне кстати нравится)

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]