ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Актёрское мастерство
Hewser  15.02.2009 00:54

Смотря зарубежные сериалы и фильмы, всё больше прихожу к выводу, что западные актёры играют лучше. Хотя, казалось бы, в России принято считать, что у нас приличная театральная школа, и т.д., и т.п., Станиславский, Товстоногов, все дела.. А посмотришь ихнюю продукцию - и кажется, что всё лучше - начиная от операторской работы и заканчивавая игрой. В общем, игра лучше. Кто что думает на этот счёт ?
В качестве Пы Сы : я вообще ТВ почти не смотрю,но о существовании такой программы, как "Федеральный судья" на первой кнопке. знаю. Вопрос : откуда набирают народ для постановки ? Надеюсь, с улицы ? Потому что если это актёры ( пусть и какие-то захолустные ), то это тихий ужас..

Re: Актёрское мастерство

Тоже хочется верить, что это не актёры, а именно левые люди:))
А вообще уровень мастерства "вообще" обсуждать нечего. Вот есть актёр такой-то - можно сравнить с актёром эдаким-то... К слову, в сериалах хорошие актёры не играют. Хотя вернее: хорошие актЁры в сериалах не играют.

Re: Актёрское мастерство
Vladislav E. Lavrov  15.02.2009 05:12

Hewser писал(а):
-------------------------------------------------------
> Кто что думает на этот счёт ?

Глупая, наглая и шумная публика. Каждому первому хочется сказать - не верю! ;-] Когда дорвутся до пианины - бренчат и голосят до умопомрачения. Уважают только тех, кто им деньги платит.

На съемках "Статского советника" загадили все вагоны. Жуткие люди ;-]


> о существовании такой программы, как "Федеральный
> судья" на первой кнопке. знаю. Вопрос : откуда
> набирают народ для постановки ? Надеюсь, с улицы ?
> Потому что если это актёры ( пусть и какие-то
> захолустные ), то это тихий ужас..

"Ключевые фигуры", такие как судьи, прокуроры, адвокаты - профессиональные юристы, большинство из которых - работают адвокатами, ну рекламируются они так ;-]
У тех, у кого есть реплики - актеры из погорелых театров или толковые статисты, которые умеют хоть слово из себя выдавить, остальная публика - простые обыватели. Последние два вида - из "своих", т.к. делать практически ничего не надо, а получают нормально. За смену, которая обычно длиться 12 часов, снимают сразу 2-3 передачи, до этих всяких кризисов "зрителям в зале" платили баксов по 100 или немного больше. Как там сейчас - не знаю, снимают ли такое вообще ;-]

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]