ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Крепкий орешек -3
Илья Ковалёв  30.07.2008 00:12

Если кто помнит такой фильм, то там был эпизод в самом начале, когда лейтенант МакЛейн гуляет по Гарлему с плакатом "I hate niggers"... Этот эпизод снимался реально в Гарлеме, и реально Брюс Виллис гулял с плакатом... Но! На компьютере было подтёрто в окончательном монтаже. Мне человечек рассказал из съёмочной группы того фильма... Он гулял РЕАЛЬНО по Гарлему с РЕАЛЬНЫМ плакатом, но с надписью "I hate everybody"

Re: Крепкий орешек -3
Вадим Зыкин  30.07.2008 02:31

Это НЕ так.

Во-первых, по Гарлему он не гулял, а стоял на вполне определенном углу, и не по всему, а только по отгороженному для съемок кусочку, и может совсем и не Гарлема. Кстати, под машину он тоже не бросался, это чисто комбинированная съемка.

Во-вторых, существуют 2 версии фильма - одна для кинотеатров и платного ТВ, другая - для кабельного и прочего. "I hate niggers" есть только в первой версии, во второй, отредактированной в части мата, уже фигурирует более "нейтральный" вариант. Выглядит это пустым пшиком, т.к. на ТАКУЮ надпись не только бы никто не отреагировал, но и наоборот, подписались бы сами.

Тем не менее, на упомянутый угол 110-й и Амстердам-авеню, я не советую попадать и БЕЗ плаката.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.07.08 02:34 пользователем Вадим Зыкин.

Криминогенная обстановочка там?(-)
DIGWEED  05.08.2008 05:01

Вадим Зыкин писал(а):
-------------------------------------------------------
> Тем не менее, на упомянутый угол 110-й и
> Амстердам-авеню, я не советую попадать и БЕЗ
> плаката.

Неужели "В чем сила, брат?" (-)
Andy  05.08.2008 05:39

DIGWEED писал(а):
-------------------------------------------------------
> Криминогенная обстановочка там?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]