ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
2 мая 2008 года Д.А.Медведев вступит в должность Президента России
Сергей Грузов  10.12.2007 15:16

Об этом только что сообщили цетральные СМИ

А если вступит совсем другой кандидат? (-)
Виталий Шамаров  10.12.2007 15:44

0

Ссылку в студиню плз... (-)
Аксёнов Дмитрий  10.12.2007 16:29

0

Re: Ссылку в студиню плз...
RammsteinTyoma  10.12.2007 16:38

Вот и вот. Собственно, для меня это новость не стала неожиданностью. Еще с год назад говорил знакомым, что Медведева от "ЕР" и К выдвинут и что Президент поддержит его кандидатуру. Не верили...

Re: 2 мая 2008 года Д.А.Медведев вступит в должность Президента России
Алексей Колин  10.12.2007 16:52

Неужели так и сообщили?
А если они так априоре утверждают, для чего тогда проводить выборы. Полагаю, что Президенту надо издать Указ, что
"Де, в связи с тем, что выбор народа определён, считаю проведение президентских выборов не целесообразным и прошу назначить на должность Президента со 2.09.08 г-на Д. А. Медведева. Высвобождённые средства, полученные в связи с отменой выборов направить на проведение праздничных мероприятий по случаю Инагурации Д. А. Медведева".

Москва. Кремль. Президент.

Думаю, в обществе никаких серьёзных возражений даже не возникнет. А если и возкнет, то можно аппелировать, что по данным соцопросов партия власти итак лидер № 1. Так что, что Вы хОчите от бабули то? -));



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.12.07 16:53 пользователем Алексей Колин.

Примерно так и сообщили
Сергей Грузов  10.12.2007 17:41

Давайте не будем лукавить сами себе.Сегодняшние новости "о снятии неопределенности" и о поддержке четыремя партими (у Аграриев я предполагаю всю ночь поддержку на дыбе выпытывали) и с учетом того как прошли декабрьские выборы, можно со всей определенностью говорить о том что Д.А.Медведев вступит в должность Президента России 2 мая 2008 года

Представляете какое шоу нас ждет
Сергей Грузов  10.12.2007 18:34

"Перелет Дм Медведева на истребителе из Москвы в Дальневосточный военный округ"
"Выход Дм Медведева в боевой поход на подводной лодке "Воронеж"
"Спуск Дм Медведева в шахту и беседа с шахтерами"
"Посещение Дм Медведевым воинской части в Чеченской Республике"
"Дм Медведев посещает национальный татарский праздник"

Все э т о мы увидим снова.Как в кинотеатре повторного фильма

Re: Представляете какое шоу нас ждет
Vladdis  10.12.2007 20:19

Это, как Вы выражаетесь, шоу, называется "деятельность Президента страны" и освещается СМИ внутри страны.
Или Вы полагаете, что, например, немецкие СМИ так подробно не распространяются о том, как и куда поехала А.Меркель?

Превед, Медвед... (-) (-)
Eternal Flame  10.12.2007 20:57

0

Между прочим картинку с медведом в Инет выложили тоже 10 декабря... (-)
Дмитрий 89  10.12.2007 21:18

0

Re: 2 мая 2008 года Д.А.Медведев вступит в должность Президента России
Илья  10.12.2007 21:56

Давайте не будем создавать таких тем до 2 мая 2008 года. Вот когда вступит - тогда и поговорим...А то история штука изменчивая, даже когда 100% что все решено...Все может быть совсем по-другому...

Старый еврейский анекдот
Krolikov  11.12.2007 01:42

Илья писал(а):
-------------------------------------------------------
> Все может
> быть совсем по-другому...

...Приходит Рабинович к раввину:
- Ребе, мне надо с вами посоветоваться. У нас в местечке ожидаются выборы, а я до сих пор не решил, за кого мне голосовать?

Раввин не успел ответить, как в комнату вбегает молодая девушка:
- Извините, у меня срочное дело! Я выхожу замуж, сегодня вечером свадьба, после нее брачная ночь. Так вот, я не знаю - в рубашке мне ложиться спать, или без рубашки?

Раввин ей отвечает:
- Милая девушка! Ляжете вы спать в рубашке, или без рубашки - это не имеет никакого значения, в любом случае вас поимеют...
Кстати, Рабинович - к вам это тоже относится.

киндерсюрприз-2 уже нарисовался. Чо дальше : Дефолт или деноминация ? Чего-нибудь, но де- ? (0) (-)
Сергей_Ф  11.12.2007 02:52

0

Re: 2 мая 2008 года Д.А.Медведев вступит в должность Президента России
Ocherednoy  11.12.2007 11:49

Вспомнилась интернет-рекламка:

"Однажды в студеную зимнюю пору,
На вид косолапый, в душе не урод,
Медвед, одичавший в норе до измору,
Решил, что пора ему срочно в народ".

Re: Чо дальше : Дефолт или деноминация ?
RammsteinTyoma  11.12.2007 16:40

Дальше больше - Путина в премьеры. Уже все расписали:-)

Ответ
Сергей Грузов  11.12.2007 17:09

Смеху ради чтобы восстановить "равновесие" другие кандидаты в Президенты Владимир Буковский,Михаил Касьянов так же моглы бя заявить о том что они предложат кандидатуру Путина в Премьеры.

Прикольные совпадения
Eternal Flame  11.12.2007 19:10

Фамилия свеженазначенного совпадает с неформальным названием партии власти. Это уже даже не симбиоз.
А два этих самых медведя с названием той самой партии до сих пор на стене здания Ферейна на Варшавке. Кто-нибудь помнит, когда они там появились?

Нарушения..
Сергей Грузов  12.12.2007 10:49

Президентская компания еще не началась но уже СМИ отдает совершенно четкий и явный приоритет одному из выразивших желание стать кандидатом.В течении 10 минут потенциаотный кандидат говорил о том кого и почему он назначит премьером.

Понятно было бы если бы в алфавитном порядке выступили Буковский, Жириновский,Зюганов, Каспаров, Касьянов, Медведев, Явлинский выступили бы по 10 минут каждый и рассказали кого бы они хотели видеть премьером после победы и почему.

С такой предвыборной компанией Медведева могут в Большую восьмерку не пустить, под тем предлогом что выборы были явно ангажированными.

Re: Нарушения..
Антон Чиграй  12.12.2007 10:57

> Понятно было бы если бы в алфавитном порядке
> выступили Буковский, Жириновский, Зюганов,
> Каспаров, Касьянов, Медведев, Явлинский выступили
> бы по 10 минут каждый и рассказали кого бы они
> хотели видеть премьером после победы и почему.

Им кто-то мешает это сделать? У них есть эфирное время для предвыборных выступлений и дебатов - пусть рассказывают.

Re: Нарушения..
shuricos  12.12.2007 13:59

Антон Чиграй писал(а):
-------------------------------------------------------
> Им кто-то мешает это сделать? У них есть эфирное
> время для предвыборных выступлений и дебатов -
> пусть рассказывают.
Издеваетесь? Ещё нет решения ЦИКа о распределении эфирного времени. В еже ли желаете сейчас "пропиариться", то извольте - направах рекламы за соответствующую плату.

И вообще - он начал предвыборный марафон до его официального начала. А это серьёзное нарушение!

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]